на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Найтвинг прибудет в Batman: Arkham City первого ноября

Первая порция дополнительных побрякушек для Batman: Arkham City (PC, PS3, Xbox 360) поступит на полки виртуальных магазинов уже в начале ноября. График выпуска DLC утек в Сеть благодаря неловким телодвижениям сотрудников интернет-магазина GameStop, которые по ошибке обнародовали цены и даты выхода двух DLC. Warner Bros. отнекиваться не стала и тут же накатала пресс-релиз, подтверждающий всю утекшую информацию.

Первым в списке идет наборчик, добавляющий в игру супергероя по имени Найтвинг (Nightwing), наделенного собственным боевым стилем и уникальными гаджетами, и две карты с испытаниями – Wayne Manor и Main Hall. В качестве бонуса народ получит один альтернативный костюм для Найтвинга, утащенный из анимационного сериала про Бэтмена. Дата выхода – первое ноября. Цена вопроса – $6,99 или 560 Microsoft Points.

Следом марширует DLC с другим узнаваемым персонажем – Робином. Содержание у него аналогичное – пара карт с испытаниями да уникальный боевой стиль на пару со свойственным Робину снаряжением. Этот комплект счастья поступит в широкую продажу 22-го ноября. Цена – те же $6,99 или 560 Microsoft Points.

В качестве эпилога – вчера сотрудники британской студии Rocksteady сообщили, что не планируют выпускать демо-версию Batman: Arkham City. Причина? Лежит на поверхности – у разработчиков банально нет свободного времени для того, чтобы состряпать пробник.

Дата выхода Batman: Arkham City не изменилась – 18-е октября для PS3 и Xbox 360 и «ноябрь» для PC.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Элитная версия прибудет в ноябре а пока кинцо за 2300ка!!!

0

даже еслибы решился купить лицуху то длц бы не стал покупать.. такчто легче пираточку со всеми длц сразу взять

0

чувак из групы найтвиш чтоль прибудет на пару с фреди крюгером и чаком)))

0

итого = +14 баксов к стоимости игры,вот и считайте,короче Elite torrent edition all DLCs всё исправит

0

Найтвинг ведь это первый Робин по хронологии Бэтменской серии если мне не изменяет память.... получаетсья тогда что Робин то будет не первым )) тобишь не Дик Грейсон ))) И вроде в ДВД боксе будет и так ДЛС Робина.... на офф/сайте 1С все 3 издания для РС есть джавел, двд бокс и коллекционка и коллекционки значиться робин....

0

>получаетсья тогда что Робин то будет не первым >http://www.playground.ru/news/33802/ Ответ – Тим Дрейк.

0

Тим Дрейк-а это не он станет красным колпаком?

0

от 1С будет такое издание Batman: Аркхем Сити. Специальное издание для 1С Интерес (с поддержкой 3D)Цена 999 руб Batman Аркхем Сити: комплектация издания: •Диск с игрой •Руководство пользователя •Арт-бук •Металлический брелок •Коврик для мыши •Только в Специальном издании для «1С Интерес»: a02;Робин – один из самых известных персонажей в абсолютно новом облике. Полностью играбельный персонаж со своими особенностями и набором специальных движений для прохождения сюжетных миссий a02;Дополнительный уникальный этап: Логово Черной Маски, 2 дополнительных арены a02;Второй костюм. Костюм мультипликационного Робина Batman Аркхем Сити: DLC Карнавал Джокера (только по предзаказу) Достаточно ли у вас смелости, чтобы войти в дом веселья Джокера? Сможете ли вы победить армию безумных убийц в смертельно опасном игровом шоу, единственной наградой в котором станет жизнь?. В DLC Карнавал Джокера (Joker's Carnival Challenge Map) игроку предстоит проникнуть в логово Джокера и выполнить ряд изощренных испытаний, выйти победителем из которых под силу только настоящему герою. DLC Карнавал Джокера это около четырех дополнительных часов, проведенных в мире игры Batman Аркхем Сити!

0

игра йоба, но найтвинг крут,так что Torrent Edition.( он к стати,вроде был первым робином,не?)

0

Найтвинг стал последним Бэтменом и наследником Уэйнов после смерти Брюса Уэйна, который стал его приёмным отцом, если верить комиксам. Интересно - смерть первого бэтмена будет в самой игре, или обойдётся?

0

Красным Колпаком стал Джейсон ТоддRise of Gamers

0

Короче про робина кому в лом лазеть вот инфа..сам глянул освежил память Дик Грейсон Основная статья: Найтвинг В комиксах настоящее имя первого Робина — Ричард «Дик» Грейсон. Он вместе со своей семьёй был цирковым акробатом, но во время исполнения одного из номеров его родители были убиты боссом Зукко. Брюс Уэйн взял его под свою опеку. Сначала Дик хотел мстить убийце, но затем узнал что Брюс — Бэтмен. Брюс сделал Дика своим напарником и дал ему имя Робин (что в переводе означает Малиновка). Позже Дик отказался от мести и стал просто помогать Бэтмену. Позднее Дик бросил пост Робина и стал супергероем по имени Найтвинг (рус. Ночное Крыло). После гибели Брюса от рук Дарксайда Грейсон занял пост своего наставника и стал новым Бэтменом.

0

Джейсон ТоддОсновная статья: Красный колпак Докризисная история Джейсона Тодда похожа на Дика Грейсона — он также был из семьи цирковых акробатов, родителей убил Убийца Крок. Мальчик был рыжеволосым и неизменно весёлым. Но после кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» многие персонажи были пересмотрены, Джейсона Тодда постигла та же участь, в новой реальности он стал черноволосым беспризорником. Бэтмен встретил бездомного парня, когда тот свинчивал колеса с Бэтмобиля, оставленного в Переулке Преступлений, том самом месте, где погибли родители Брюса. Уэйн все еще тосковал по ушедшему Дику, но после ряда проверок принял смекалистого парнишку в свои напарники. Как вскоре выяснилось, отца Джейсона, одного из мелких преступников, незадолго до этой встречи убил Двуликий. Во время очередного столкновения с раздвоенным злодеем Тодд мог позволить тому погибнуть, но предпочел спасти убийцу своего отца. Тем не менее, Джейсон становился всё более грубым и неуправляемым. Он часто пренебрегал указаниями старшего товарища, а однажды даже позволил преступнику упасть с крыши, хотя мог его остановить. Во время поисков своей матери на Ближнем Востоке Робин столкнулся с Джокером. Психопат забил парнишку монтировкой насмерть. Бэтмен нашел лишь труп избитого напарника после взрыва на складе. 5 лет спустя в Готэме появился таинственный персонаж, скрывавшийся под личиной Красного Колпака. Бэтмен узнал в его движениях и боевом стиле что-то знакомое. Это оказался оживленный Ра'с аль Гулом Джейсон Тодд. Он решил, что если нельзя победить преступность, то нужно возглавить её. Он шантажировал суперзлодея Чёрную Маску и избил Джокера до полусмерти как психопат когда-то избил и его. Бэтмен, Джейсон и Джокер снова столкнулись на крыше заброшенного склада, пока бывшие напарники боролись в рукопашную, безумный клоун взорвал здание вместе с собой. После взрыва Бэтмен нашёл только раненого Джокера и никаких следов Джейсона.

0

Тим ДрейкОсновная статья: Красный Робин Именно третий Робин является самым известным современным читателям. Тим Дрейк в одиночку раскрыл настоящие личности Бэтмена и Найтвинга и даже спас обоих героев от Двуликого. Тёмный рыцарь направил очередного напарника обучаться к своим собственным наставникам по всему свету, и вскоре публике был представлен новый Робин. Во время событий Кризиса Личности отец Тима — Джек Дрейк, был убит суперзлодеем Капитаном Бумерангом, вскоре после чего Брюс усыновил мальчика и дал ему свою фамилию. После гибели Бэтмена Тим оставался одним из немногих, кто был уверен, что Брюс жив. Не найдя понимания у Дика, занявшего пост защитника Готэма, Дрейк направился в Европу на поиски доказательств. Теперь он использует новые псевдоним и костюм — Красный Робин — и не чурается использовать куда менее законные методы, чем раньше.

0

Дэмиен Уэйн Сын Брюса Уэйна и Талии аль Гул — Дэмиен был весьма дурновоспитанным ребенком. Все свое детство он провел в окружении Лиги Убийц, готовясь стать достойным наследником своим родителям. Оказавшись в Поместье Уэйн Дэмиен успел повздорить с Альфредом, едва не убив Тима и разнести половину Бэтпещеры. Тем не менее, после гибели Бэтмена именно он стал напарником Дика и новым Робином и является им и по сей день. В одном из вероятных версий будущего Дэмиен через много лет займет и пост Бэтмена.

0

блин, сколько игр проходил, как основной сюжет заканчивается так и я заканчивал. во все эти длс уже неинтересно играть. Если раньше это было вроде - "игра вызвала большой интерес, давайте дадим игрокам возможность еще походить по миру", то теперь это просто выжимание дополнительных мешков с $ из карманов игроков. Деньги - наш Бог!

0

RedTexas Ты пропустил одного Робина, вернее - Робин :) Мне вот что интересно, нафига 1 ноября Найтвинг для PC версии? правильный ответ сказать, или сами догадаетесь?

0