на главную
об игре
Pac-Man Championship Edition DX 17.11.2010

Namco Bandai огласила точную дату релиза Pac-Man Championship Edition DX+

Pac-Man Championship Edition DX+ появилась на виртуальных прилавках сервиса Steam. Namco Bandai не делала никаких официальных заявлений по этому поводу. Но страничка указывает на то, что в продажу игра поступит 25 сентября. Оформить предварительный заказ на нее можно уже сейчас. Покупка PC-версии популярной аркады обойдется вам в 249 рублей.

«В Pac-Man CE DX+ поедание призраков и безумные гонки по лабиринтам выведены на качественно новый уровень. Этот признанный хит дебютирует в Steam с еще большим объемом контента и специальным новым интерфейсом для удобства сравнения ваших результатов с достижениями ваших друзей», – гласит короткое описание. Также известно, что в качестве бонуса по предварительному заказу выступит набор мини-дополнений All You Can Eat, в состав которого войдут четыре лабиринта, три темы и две музыкальных дорожки.

Оригинальная Pac-Man Championship Edition DX вышла в Xbox Live Arcade и PlayStation Network в ноябре 2010 года. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я бы puyo pop fever купил бы за 250 руб если бы в стиме.

1

Я похоже потенциальный покупатель... т.к. на эмуле псп попробовал pac-man championship edition и залип... Maximfedos если бы это были такие же ремастеринги как Duck tales Remastered, то я бы все эти порты приобрёл :)

1

Ну хоть цена не кусается

0

Оригинальная Pac-Man Championship Edition DX вышла в Xbox Live Arcade и PlayStation Network в ноябре 2010 года. Покупка PC-версии популярной аркады обойдется вам в 249 рублей. Чего? 250 рублей - это треть большого ААА проекта в Стиме. Этой игре уже 1000 лет, какой дурак платил за это на консоли? Таких игрушек можно получить на холяву в каком-нибудь Play Market - и это будет официально, т.е. не пиратство. Совсем ушлые стали. Чего мелочиться? Давайте сразу спортируем все игры с PlayStation 1 и Денди, будем продавать за 300. Это развод, самый чистый.

0

Maximfedos Ага,ещё бы самый первый Pong начали продавать;)

0

Executor666 Кто знает, может быть и будут. Навешают какой-нибудь лапши на уши, типо: "покупайте класику" или ещё чего.

0

Executor666 Да они они и тетрис продали бы)))))

0

Maximfedos Чего? 250 рублей - это треть большого ААА проекта в Стиме. Этой игре уже 1000 лет Вообще-то ей 2 года, и ты явно не играл в неё, а скорее всего даже не видел геймплей, раз так критикуешь. Ты бы знал как весело убегать от осмногов, или совершать адские комбо, съедая сразу по 20-30 призраков)). Игра весёлая, расслабляет, и наоборот заставляет потеть, когда например надо продержаться 10 минут, учитывая просто дикую скорость ближе к финалу. В ней море разных режимов, несколько тем (скинов для моделей и карт), и прикольный саундтрек. Я её покупал в PSN за 370 рублей, или около того.

0

PAMAH007 Что-то я гляжу, стало модно выпускать ремейки древнющих аркад начала 90-х, и продавать их по цене ААА-игр. Что за чушь ты несёшь? 250 рублей это по твоему цена для AAA-проекта? Назови мне хоть один такой проект, который на старте продаж стоил 250 рублей. Поражаюсь таким людям: не видели игру, не играли в неё, не понимают что даже эта небольшая цена упадёт при первой же распродаже или обычных скидках, сами не покупают - но при этом критикуют, критикуют, и еще раз критикуют...

0

Поражаюсь таким людям: не видели игру, не играли в неё Видел, играл. 8 баксов - дороговато...

0

дебютирует в Steam с еще большим объемом контента Контент? в Пакмэне?а ещё говорят, что Волишен много курят

-1

Что-то я гляжу, стало модно выпускать ремейки древнющих аркад начала 90-х, и продавать их по цене ААА-игр. То пакмен, то Триады. Не спорю, в свое время они были неплохими (мягко сказал), но теперь... Пардон, не стоят они таких денег.

-1