на главную
об игре
The Void 16.04.2008

Наследник "Мор. Утопии"

От создателей «Мор. Утопия - студии Ice-Pick Lodge - стоит ожидать исключительно необычных проектов. Таковым и собирается стать «Тургор».
Действие происходит в абсолютно чужом мире. Тут технологии и древние обряды сплелись воедино. Вера и шаманский бубен оказывают большее влияние, нежели приказы правительства. Ведьмы и колдуны необычных форм и размеров правят балом хаоса и тьмы. Весь маскарад приправлен телекинезом и телепатией.
Главный герой - чужак в не своем мире. Он пытается выжить, пытается соответствовать, но - тщетно. Взяв в руки палку, протагонист отправляется путешествовать. Попутно он раскрывает многие секреты неизведанного и выясняет, что в этой реальности у каждого камешка есть душа.
Да, дорогие друзья, душа. Этот оплот единства и моральных качеств, который многие утратили из-за внешних обстоятельств. Он снова вернется в живую плоть и победит адское зло.
Релиз игры запланирован уже на этот год.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

сумашествие прямое какое то)

0

Не многие поняли "Мор.", думаю, найдутся такие недалекие личности, готовые обосрать и Тургор... Несмоторя на то, что игра обещает быть очень и очень..

0

Тру.Боюсь только,что с таким некоммерческим подходом долго в игробизне пик'и не протянут..

0

Маркетинговая кампания у Мора была очень очень и в него играли даже иностранцы. Коммерческий подход - это по части Буки, а Пик'и пускай творят не оглядываясь.

0

Круто - скорее бы вышла

0

Круто - скорее бы вышла

0

Что-то на Биошок, мягко выражаясь, похоже.

0