на главную
об игре
Darkest of Days 08.09.2009

Настал самый чёрный день

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии шутера под названием «Самый чёрный день» (Darkest of Days) от студии 8Monkey Labs.

Конец июня 1876-го года. Соединенные Штаты Америки. Литтл-Бигхорн. Горстка солдат пытается противостоять тысяче индейцев, в конечном итоге спастись удается лишь немногим и в их числе простой солдат по имени Александр Моррис. Он спасен агентами компании «Кронотек», которые путешествуют во времени и пытаются изменить ход истории, не допустив бессмысленных жертв.

Игроку предстоит принять участие в самых известных и кровопролитных сражениях в истории человечества – войнах Римской Империи, Завоевании Америки и ее Гражданских войнах, Первой и Второй мировой войнах и многих других. Выступать предстоит за различные стороны конфликта и с самым разнообразным вооружением, причем не всегда отвечающим своей эпохе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

че за.... я ее играл в русскую версию 2 месяца назад! ошибка? п.с. идея игры просто гениальная,но блин,реализация фиговая,как с графикой,так и с сюжетом

1

Я так понял,её можно даже не скачивать,не то что уж покупать,да?

0

SetX Valve подошла бы) С днем рождения!

0

Они идиоты что ли?Чё так долго?Игра нормальная.

0

Вполне хорошая игра,геймплей и графа в норме.Мне понравилась. В основном гражданская (первая) война Америки,да первая мировая. Практически весь объём игры.Один уровень второй мировой,да и то не назовёшь это стажением. Побег из концлагеря. Войн Римской Империи и многих других (как написано!) там НЕТ! Всё что относится к Римской Империи так это вытаскивание одного чувака из Помпей,не более. Да и сражаешься далеко не с римлянами,а с агентами оппозиции. Кто писал эту статейку походу сам к игре и не прикасался!

0

Darkest of Days ОМГ помню как я её когда установил! Ху**!

-1