на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Naughty Dog использовала концепт-арт Assassin's Creed в трейлере Uncharted 4

Студия Naughty Dog официально извинилась за использование концепт-арта Assassin's Creed 4: Black Flag в последнем трейлере Uncharted 4.

Судя по заявлению, сделанному разработчиками, на стадии проверки трейлера закралась ошибка: «В стремлении выпустить сюжетный трейлер мы допустили прискорбную ошибку и недостаточно тщательно проверили концепт-арт».

Трейлер с тех пор был обновлен, а разработчики принесли извинения компании Ubisoft, команде Assassin's Creed, а также всем своим поклонникам.

Для сравнения можно взглянуть на кадр из трейлера и оригинальный концепт-арт Assassin's Creed 4: Black Flag:

Комментарии: 40
Ваш комментарий

HARDCORE GAMER можешь в вк скинуть эту гифку?

0

LongVampire меня нету в вк, да и зачем тебе это, если можно элементарно скачать ее с этой страницы

0

больше шуму развели, была бы норм пасхалка

44

Stenly V8 А что за девушка на картинке? Лара Крофт что ли?

3

ОберонУайт Сначала тоже подумал на Ларису, но нет. Это Хлоя из того же Uncharted. С учетом того, что происходило между ними во второй части, гифка стала восприниматься еще забавнее.)

4

Просто как?)) они что картинку в гугле искали и такие о! а давайте такую вставим). Так делал я с курсачем ,а тут вроде крутая контора с баблом))

17

норм так обрезали арт и вставили, фотошоп на 10+!

15

как там говорится? "гении воруют" ?)

14

как бы этот концепт арт не оказался локацией из игры,вот будет потеха

9

Понял бы, если бы они извинились перед Ubi, они же создали, все такое. А перед поклонниками зачем? Неужели этим поклонникам не пофигу?

9

Братец_Норберт Я про то, что они извинились и перед Ubi, и перед поклонниками. Как по мне,перед поклонниками нет смысла извиняться. Я вот о чем

1

Orogon извинились за ошибку. это называется уважение к поклонникам игры. так все должны делать, в нашем мире извинения редко можно услышать особенно от таких людей цель которых - просто содрать бабла и наплевать на фанатов

0

puc7 Ну не знаю, мне как-то по боку на их ошибку. Ну ок, ну сделали ее, они от этого не перестанут делать хорошие игры. Ну это имхо, конечно. Оно может быть неверным или не совпадать

0

где этот пост только небыл

7

По моему это честь для ubisoft))

6

Мурашки от трейлера, просто восторг, держался до последнего и после увиденного бегал как ребенок по дому с криками ! Жаль только что для большинства снг юзеров игра превратится в сравнение скриншотов Е3 2014 против релиз версии, ну а что если на больше их не хватает то хай дерзают пиксели считать

4

Художники у Юбисофт хорошие, а вот игры...

4

RevolverOcelot88 игры у них тоже хорошие, но всегда какие то не доделанные.

2

Ну и что, с кем не бывает))

2

Шутнички. А ведь за такое можно и схлопотать.

2

Ну использовали так использовали, не вижу ничего катастрофического в этом

2

А пирата на оригинальном концепт-арте куда то списали...

2

забавно,что шум развели не работники этих контор,а юзеры.)

0

ND показали новый трейлер, где, вопреки современным тенденциям, улучшили графику относительно предыдущего показа и вставили в него арт из игры Юбисофт. Как иронично.

-1