на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Naughty Dog объяснила, зачем Uncharted 4 понадобилось сюжетное дополнение

Uncharted 4: A Thief's End будет первой игрой в серии, которая получит после релиза сюжетное DLC. Небывалое событие — и Naughty Dog поспешила объяснить его причины.

«У нас неплохо получилось с The Last of Us, — сообщил от лица Naughty Dog Арне Мейер на GameStop Expo. — Мы подумали, что смогли бы выпустить отличный контент и для Uncharted 4».

Арне оставил также комментарий на YouTube к ролику, который с тех пор стал приватным: «Мы оказались на высоте с [дополнением для] The Last of Us и решили повторить это с Uncharted 4».

Одни и те же слова, на самом деле. Он также добавил, что идея сюжетного DLC для Uncharted ходила давно, но лишь сейчас разработчики придумали, как это подать.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну вот волна игр с платными длс докатилась и до этой серии

35

Чтобы срубить бабла, очевидно же.

34

ну,лефт бехайнд было збс и отдельно делалось,а не как сейчас принято,куски игры выдирать и продавать!но,всё таки немного обидно!

21

Ничего плохого в этом нет. Одно дело когда вырезают контент из игры, а другое после релиза игры отдельно разрабатывают сюжетное дополнение. С Ведьмаком та же история.

12

Копейку зашибить! как еще то ась?!

11

Naughty Dog объяснила, зачем Uncharted 4 понадобилось сюжетное дополнение Чтобы срубить ещё больше бабла и ежу понятно

9

Пираты с основной платформы ничего не поняли

Спойлер
9

хитрый этот платный SONY:)

8

У нас неплохо получилось)

6

Да все знают зачем оно понадобилось))

6

Twisted Tesla Gigafactory Ахахаха! Я проиграл С ПОДЛИВОЙ!

5

Left Behind была прекрасным дополнением, потому нисколько не расстраиваюсь. Наоборот рад буду продлить приключение

5

Naughty Dog объяснила, зачем Uncharted 4 понадобилось сюжетное дополнение Надеюсь, они честно назвали причину. У нас неплохо получилось с The Last of Us Вот эта фраза мне больше всего нравится. У нас получилось с TLOU, прокатит и с Дрейком.

5

Если выйдет как с Left Behind, то я согласен. Fat Vladimir Иди утрись хоть.

4

Александр Гарифьянов ...конечно же ни чего плохого в этом нет: для разрабов и издателя только- народ дружно понесет свои деньги им в карман) Да, с Ведьмаком та же история, и это есть хорошо? Давайте платить отдельно за пролог (уже было в MGS GZ), концовку (одну из нескольких возможных ME 3, DA-I), и отдельно за уровни...почему бы нет? Вас это устраивает? меня, лично- нет. Хочу получить качественный и законченный продукт за деньги, которые уже можно будет им начинать тратить, а не продолжать заканчивать их производство. Мы же платим законченным продуктом, однако)))

4

pavloalex В хоть посты читайте внимательно. Одно дело вырезают контент, другое когда разработчики разрабатывают большие сюжетные аддоны после выхода игры. Вон CDPR сейчас заканчивает первый аддон, она же его не вырезала, а разрабатывает уже после выпуска игры, она его не вырезала.

4

Александр Гарифьянов другое когда разработчики разрабатывают большие сюжетные аддоны после выхода игры. Вон CDPR сейчас заканчивает первый аддон, который абсолютно бесплатный

4

Александр Гарифьянов Каждое их которых добавляет игрового времени, которого хватит, чтобы пройти Uncharted 4 2-3 раза

1

zaa19721 Мультиплеерные дополнения у этой серии давно есть

0

Twisted Tesla Gigafactory Не надо сравнивать продолжительность экшена и РПГ с открытым миром. Тем более качество игры != продолжительность.

0

А мне вот понравилась как выглядит игра. Очень симпатично. Если я играть буду, то наверное постоянно пейзажики рассматривать буду.

0

Ну сонибои все схавают с рук собачки

0

Александр Гарифьянов Только за аддон требуют больше денег, чем за саму игру, с "бесплатными" дополнениями... Конечно же не вырезала, но сделать законченный продукт сразу - видимо совесть или что там у них, не позволяет. Сами бы читали внимательнее, о чем пишу)

0

Twisted Tesla Gigafactory Дай удвоение балов

0

За некстген, надо всегда и всегда раскошеливаться! И они к этому более аккуратно подойдут, чем остальные компании (Ub,ЕА и так далее).

-1

Twisted Tesla Gigafactory Вообще то платный. Они впустили длц бесплатные. А аддон они за деньги продают и это вполне нормально

-3