Naughty Dog получила 120 дев-китов PlayStation 4

Студия Naughty Dog, один из главных разработчиков корпорации Sony, получила 120 дев-китов PlayStation 4. Об этом посредством Твиттера сообщил Кристоф Балестра. Если верить президенту, это не первые дев-киты PlayStation 4, присланные Sony. И пусть Naughty Dog пока не анонсировала ни одной игры для японской консоли следующего поколения, сомнений нет: после такой поставки она будет вынуждена активизировать разработку новых игр.

Для справки: обычно даже очень крупные студии получают от платформодержателей от силы 20-25 дев-китов, которые облегчают реализацию новых проектов. Возможно, таким нехитрым способом Sony решила продемонстрировать Naughty Dog свою заинтересованность в ее продуктах?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ULTRAFRONT да у тебя прям бамбей.

11

должен же кто-то раскрывать потенциал ибо другим разработчикам эта PS4 не нужна.

10

Возможно, таким нехитрым способом Sony решила продемонстрировать Naughty Dog свою заинтересованность в ее продуктах? Что за бред вы пишите? Найти Доги принадлежат сони. Куплены. Они не могут делать игры на что-то другое, если сони им этого не разрешит. То есть и без сотен девкитов очевидно, что они будут делать игры для пс4. Yoshemitsu Last of Us-а не будет. А новые дрейки связаны между собой только дрейком. Там обособленные сюжеты. Можно делать сколько угодно частей, пока не надоест. Так что либо дрейк, либо новый IP.

9

Они делают не игры,а кинцо.Посмотреть и забыть.

9

И пусть Naughty Dog пока не анонсировала ни одной игры для японской консоли следующего поколения, сомнений нет: после такой поставки она будет вынуждена активизировать разработку новых игр. Скорее "нового кинца"

6

Вот они - продажные Sosny-проститутки. Грядут новые мыльные шедевры.

5

Naughty Dog - что в переводе нехороший пёс. Зато преданный японскому хозяину.

3

Йей! Вангую в скором времени нового ДрейкФейса и Ласт ов Уаз, только для PS4. Ибо пока, стоящих флагманов консольных эксклюзивофф, увы нет. Может через какой годик, когда и прошивка по стабильней и эксклюзивы по сочнее, приобрету себе это чудо инженерной мысли.

2

Vanek2707 Играю в игры Naughty Dog с начала 2000-х. Пока не разу не разочаровали. Чего только Crash Bandicoot стоит !!! Надеюсь что они и дальше будут радовать нас хорошими играми. Я никогда не участвовал в этих бессмысленных спорах про графон и тд и тп. Но понял одну вещь, что в основном, эти игры оскорбляют те, кто никогда в них не играл. Не знаю, из зависти что ли, или просто от недостатка ума. Но факт на лицо! Адекватный человек никогда не станет изливать свое гумно в адрес игр в которые он не играл. Для начала нужно купить (одолжить у друга) консоль и пройти определенную игру, а потом уже писать свое мнение. И , черт возьми, готов спорить, что мнение человека изменится абсолютно. Он больше не будет цепляться за выдернутый дрейфейс, а будет видеть целую картину, которую авторы создавали с любовью к своему делу. ... И что меня еще бесит, так это то, что люди разбились на два(три) лагеря : ПЕКАРИ, КОНСОЛЬЩИКИ (ИКСБОКСЕРЫ, ПСНИКИ). Вы прям как ситхи, которые всё возводят в абсолют, но этим ничего не добились! Нужно быть более гибким! Можно ведь иметь и приставку и компьютер и всё это совмещать ! Для примера : Вышел StarCraft 2 ()- отличная игра, прошел на компе; вышел Metal Gear Solid 4 (Gears of War 3) прошел на PS3 (Xbox 360). ..... В чем ваша проблема, товарищи? Только про деньги не надо говорить. Приставки не такие и дорогие. При желании можно заработать на что угодно. Захотел купить игру за 2К . Пошел пару дней подработал. От этого игра станет еще интересней. Для тебя она будет иметь бОльшую ценность, чем просто игра. Бро, готов прям под каждым словом подписаться, так грамотно, адекватно и главное без наездов на школоту, все написал! БРАВО! Ноути Дог гениальная студия, а все кто пытаются с этим спорить, просто страдают от недостатка денег, ума или спермотоксикоза) (вот я без наездов не смог))) С Анчартом каеш уже можно закончить. А вот продолжение Ласт оф Ас грядёт со 100% вероятностью, ибо создавать такой сеттинг для одной игры просто не целесообразно, хотя может талантливые люди могут себе позволить клепать такие вселенные к какждой новой франшизе) В любом случае игры от Ноути Догов это игры с Большой буквы, а не все эти трясущие стеройдами МЕГА-ААА ПРОЕКТЫ, типа нового недо-х-кома, или корсары:черный флаг, или призрачный зов долга ... ну вы поняли)

1

Naughty Dog отличная студия, причем золотая жила для консолей PS3 и надеюсь что и для PS4. Игры данной студии очень высокого уровня. Так что ничего удивительного в этом нет. p.s. те кто будет сейчас вот сюда лепить дрейка и писать про мыло и игортонет неминуемо заслужит титул позорного pedika. upd для сомневающихся в том, что TLOU не может иметь продолжение. Вы на редтуб не заходите минут 20 и в это время, пока руки и мозг не занят ни чем иным, подумайте о том сколько не сказанного и недосказанного осталось в игре.

0

Travis Touchdown [1st of UAA] От чего это? Все возможно в этом мире. Кроме того незаконченность оригинала и продуманный мир делает просто бескрайний простор для сиквела. Элли похитили, у Элли в связи с ПМС начались страшные мутации и тот мужик должен ее убить в конце, Элли пронюхала что тот мужик ей наврал и т.п.

0

Yoshemitsu Дом 2: Построй тещу Скоро на ПС3!!!

Спойлер
0

Играю в игры Naughty Dog с начала 2000-х. Пока не разу не разочаровали. Чего только Crash Bandicoot стоит !!! Надеюсь что они и дальше будут радовать нас хорошими играми. Я никогда не участвовал в этих бессмысленных спорах про графон и тд и тп. Но понял одну вещь, что в основном, эти игры оскорбляют те, кто никогда в них не играл. Не знаю, из зависти что ли, или просто от недостатка ума. Но факт на лицо! Адекватный человек никогда не станет изливать свое гумно в адрес игр в которые он не играл. Для начала нужно купить (одолжить у друга) консоль и пройти определенную игру, а потом уже писать свое мнение. И , черт возьми, готов спорить, что мнение человека изменится абсолютно. Он больше не будет цепляться за выдернутый дрейфейс, а будет видеть целую картину, которую авторы создавали с любовью к своему делу. ... И что меня еще бесит, так это то, что люди разбились на два(три) лагеря : ПЕКАРИ, КОНСОЛЬЩИКИ (ИКСБОКСЕРЫ, ПСНИКИ). Вы прям как ситхи, которые всё возводят в абсолют, но этим ничего не добились! Нужно быть более гибким! Можно ведь иметь и приставку и компьютер и всё это совмещать ! Для примера : Вышел StarCraft 2 ()- отличная игра, прошел на компе; вышел Metal Gear Solid 4 (Gears of War 3) прошел на PS3 (Xbox 360). ..... В чем ваша проблема, товарищи? Только про деньги не надо говорить. Приставки не такие и дорогие. При желании можно заработать на что угодно. Захотел купить игру за 2К . Пошел пару дней подработал. От этого игра станет еще интересней. Для тебя она будет иметь бОльшую ценность, чем просто игра.

0

Vanek2707 Правильно, можно пойти на панель и заработать своей попкой на очередной мыльный шедевр. )) Заодно и на Playstation Dildo деньги останутся - двойная выгода! ))

0

На каждую плейстейшн у найти догов была новая трилогия + одно ответвление. Надеюсь они не изменят себе и создадут новый великолепный тайтл-трилогию, а на закате пс4 побалуют поклонников новым, четвертым анчартед. Это было бы лучшим вариантом, нежели ждать гору сиквелов от них.

0

Ну и заголовок. Сидел думал, что это за девы киты такие...

-1

Эта фирма делает классные игры, поэтому неудивительно что Сони их так ценит. жаль на ПК фирма не делает игрушек!

-2

Кот-скептик там нагибает класс нагибаловых.

-2
-2

Обожаю Uncharted. Напомните, какая приключенческая игра за последние лет 10 была настолько же занимательна и весела? И еще напоминала бы о приключениях Джонса? Naughty Dog - отличная студия. Ждем анонсов.

-2

Yoshemitsu Элли и так поняла, что он ей наврал. Vanek2707 Чего только Crash Bandicoot стоит А Crash Team Racing-то, Crash Team Racing! После школы с друзьями собирались и на 4-х гоняли. Столько фана было. Хоть эта игра и являлась копиркой на Mario Kart, всё равно была лучше неё. Mario Kart до сих пор доят. Самое время делать Drake Team Racing!

-2

Жизнь дерьмо Вот об этом я и говорю. Полная неадекватность суждений. Либо ты маленький, либо я не понимаю как взрослый может такое писать. Плюс ко всему игры можно и не покупать. Можно меняться дисками. В чем проблема. Если уж совсем не в моготу, можно с.п.и.ра.тить

-2

innervizionman если нет приставки нечего херню нести

-2

А что, правда есть онлайн игра Дом-2? Я б поиграл, какой там класс нагибает?

-3

Жизнь дерьмо Так вот как ты зарабатываешь себе на новые видеокарты. Спасибо, что просветил.

-4

Travis Touchdown [1st of UAA] ЛАЛ. Осталось только Чернобыль - Атака террорристок 3 отобрать и Дом 2: Построй тещу)))

-5

Назовите мне,хотя бы 1-2 игры студии,которые вам не понравились

-5

Жизнь дерьмо Мы уже отобрали у вас последние эксклюзивы, http://blog.eu.playstation.com/2013/09/04/farming-simulator-ploughs-into-ps3-today/ так что не бугурти.

-9

Ну вот, теперь повалят новые игры от Naughty Dog, а там можт и Uncharted 4 появится.

-12