Naughty Dog сменила конуру

Студия Naughty Dog переезжает! Никто ее, правда, не выгонял из своей родной конуры. По сути, даже место дислоцирования студии изменилось на несколько сот метров – отцы и матери Натана Дрейка и Крэша Бандикута не покинут калифорнийскую Санта-Монику. Их новое прибежище располагается всего в пятистах шагах от старого, в котором разработчики провели шесть долгих лет.

В общем-то, переезд связан с одной целью – расширением Naughty Dog. Мол, компании «нужно больше места и простора для создания проектов, двигающих вперед всю индустрию». Ну и еще одна причина - новый офис подвергся большой перепланировке под нужды и запросы девелоперского отряда Naughty Dog.

Первые фотографии нового помещения расположились в персональной фотогалерее Naughty Dog, где особо подозрительные граждане смогут разглядеть намек на Uncharted 3.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Забыли добавить что они "родители " и Джека с Декстером...

0

кстати да про сбой на playstation network выложи,всем интересно почитать и пиши дословно а не со всякими "бла-бла-бла"

0

Аж на 50 м переехали. Супер новость....................................... А х да ето ж "великие" Naughty Dog, как я мог забуть?

0

N1KO BELLIC и Florry Нельзя. Потому что сонибоям нельзя выкладывать новости, противоречащие уставу их субкультуры.

0

Неприятный сюрприз ждет всех, кто сегодня включит свою PS3 выпуска до Slim. Многочисленные источники сообщают, что сотни тысяч владельцев PS3 FAT столкнулись со следующими проблемами: - невозможно выйти в PSN - не запускаются игры с поддержкой трофеев - данные о трофеях обнулились - весь контент, закачанный из PSN не работает Товарищи с форума NeoGAF рекомендуют не включать PS3 FAT до того, как Сони решит проблему. Тем временем Sony официально заявила, что к ней поступают множественные донесения о проблеме и обещает скоро их решить пока что несколько советов: - лучше не играйте в игры, в которых есть трофеи - если вы еще не включали консоль, то не включайте её пока Сони не пофиксит проблему - не входите в интернет, включая консоль. Вытащите сетевой кабель - не пытайтесь снова и снова перезайти в ПСН, перезагружать консоль или переустановить прошивку, это не поможет. Судя по всему, баг связан с ОС и системой обновления календаря. Консоль выставляет 1999 год, и весь контент не работает. Попытка выставить дату вручную не помогает. Напомню, ни у одного владельца PS Slim данной проблемы не наблюдается.

0

Ну ты приколист Мамби. )) Давай побольше новостей с таким названием

0

Eniken666 таких вообще нельзя делать модерами, мля чем думали! надо брать нейтральных что бы каждый был в курсе своих новостей и их было больше а не только хорошее и для ps3 вдобавок!

0

Неприятный сюрприз для БИЛЕБОЕВ все проблемы в PSN уже завтра будут устранены. http://www.examiner.com/examiner/x-12218-Video-Game-Examiner~y2010m3d1-PSN-Up-and-working-properly

0

Мол, компании «нужно больше места и простора для создания проектов, двигающих вперед всю индустрию». * это откуда цитата7 zarcur 01.03.10 20:09 Неприятный сюрприз для БИЛЕБОЕВ все проблемы в PSN устранены. * уверен. всем по-фиг.

0

zarcur Ну ты загнул так загнул! Все как было так и осталось. Все купленные в PSN игры превратились в демо версии или вообще не запускаются. да что там говорить игры вообще не запускаются! Mumby Что же ты молчишь про весеннюю катастрофу! Всех сонибоев с 1 марта! :)

0

Olerg Examiner сообщает, что они связались с саппортом Сони и там им пообещали, что проблема будет решена к утру 2 марта в США (вечер в России), а данные и трофеи восстановятся.

0

Это уже действительно перебор... Слишком нишево для глобальной ленты новостей.

0

zarcur а что сони должны были ответить? "Выбрасывайте свои фатки" что-ли. Естественно накормили завтраком. Сони облажалась это факт. П.С. у меня ПС3 толстая

0

zarcur Ты зайди и посмотри как эти криворучки нифига не сделали. В США уже утро а проблема как была так и осталась. Вообще пройди на оф. форум и посмейся, а не старые ссылки давай.

0

VISa А ты думаешь они PSN месяц чинить будут????

0

VISa "П.С. у меня ПС3 толстая" У меня тоже. Все что накупил и нажил в трубу вылетело. трофеев жалко и в Хеви Рейн играть хочется.

0

Хотя мне похрену у меня слим 2010 года выпуска и никаких проблем нет ни с PSN, ни с играми, ни с трофеями.

0

zarcur ты написал: "Неприятный сюрприз для БИЛЕБОЕВ все проблемы в PSN устранены." на самом деле неприятный сюрприз для владельцев ПС3фат и проблемы не устранены. когда починят не знаю, но полноценно пользоваться приставкой не могу это факт.

0

Да уж пс3 облажалась по полной! Все переходим на кокробку!

0

VISa Я написал "Неприятный сюрприз для БИЛЕБОЕВ все проблемы в PSN устранены." потому что лично у меня проблем нет никаких.

0

лучше бы новую часть выпустили crach bandicut, наверное, забыли с чего начинали.

0

zarcur у тебя их и небыло, зачем пишешь, что УСТРАНЕНЫ, а то я обрадовался сейчас думаю в хэви рейн погамаю

0

Новая инфа! We hope to resolve this problem within the next 24 hours. In the meantime, if you have a model other than the new slim PS3, we advise that you do not use your PS3 system, as doing so may result in errors in some functionality, such as recording obtained trophies, and not being able to restore certain data. As mentioned above, Please be advised that the new slim PS3 is not affected with this error. We are doing our best to resolve the issue and do apologise for any inconvenience caused.

0

VISa Я не знал что такая фигня только у владельцев толстушки.

0

Olerg Еще не легче, что-то мне кажется там не все так просто. На самом деле я свою толстушку еще не включал сегодня, пришел с работы вышел в инет, а тут рекоммендации не включать вообще пока, вот следую

0

VISa Ясно одно в PSN покупать зарекаюсь если не вернут мое. Столько игр купил столько бабла угрохано просто жуть.

0

ууууууу... если у кого то не вернется купленное уууу.. сони обанкротится от исков))))))))))

0

КОЗИБУН Опять ты со своей детской наивностью пожаловал, ну сколько можно петросянить, Ваганыч?

0

КРЭШ бандикут руллит до сих пор, на эмуляторе смотрится потрясающе.

0

нико, жжешь сцуко, жги еще, мамби негодует.

0

N1KO BELLIC 01.03.10 21:26 надеюсь у мамби фэт, и он входил в PSN *)))))) шельмец ))))

0

Крэша мне верните, ироды! Sonic & SEGA All-Stars Racing - это не то!!!11

0

Рэй Музыка, глава BioWare, постриг ногти на ногах и руках, поэтому разработка МЕ 3 и ДАО 2 пойдёт значительно быстрее и выйдут они на день раньше! скоро прям как жёлтая пресса работать будут, чесслово...)))

0

рад за разрабов! они заслужили. спасибо за новость!

0

сthegamingvault.com пишет, что в некоторые магазины британской сети GAME уже обратились владельцы PS3, потребовавшие замены консолей на новые PS3 Slim. Да, Sony надо быстро что-то делать, а то это может вылиться в очень серьезные проблемы. Не удивимся, если завтра акции компании поползут вниз.

0

А почему, ведь слимки не задело!

0

Всё отбой тревоги http://www.gamemag.ru/news/50107/

0

интересно) сколько сони боев сегодня ночью совершили суецид?)))))))))))))))000 я на форумах долго над ними ржал..

0

УРААА! .Анчартед 3 круууто! . Я прусь от Соньки ! .Сонька это мегарулез приставка ! Сонька это наше все0)))

0