на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Названы имена победителей стрим-розыгрыша ключей The Bureau: XCOM Declassified

В рамках вчерашнего стрима, посвященного первым пробам The Bureau: XCOM Declassified, мы разыграли три Steam-ключа. Правила были простыми: пользователи оставляли свои прогнозы относительно количества зрителей, а мы трижды за трансляцию оглашали соответствующую цифру.

Число зрителей в начале стрима равнялось ста сорока одному человеку, в середине — двухсот тридцати, а в конце — ста двадцати двум. Вова Ткач первым оставил комментарий в чате под трансляцией и попал в точку — 141. Борис Пудов назвал 232, и это наиболее близкий к реальному прогноз. Александр Соколов, в свою очередь, предположил, что смотреть трансляцию будут сто двадцать четыре человека и, можно сказать, угадал.

Как только нам предоставят ключи The Bureau: XCOM Declassified, мы отправим их победителям через личные сообщения в сервисе YouTube. Что касается следующего стрима в формате First Try, он будет посвящен либо Saints Row 4, либо Splinter Cell: Blacklist. В них мы также планируем устроить розыгрыш ключей. Но уже по другим правилам. По каким именно? Об этом мы сообщим позднее. Чтобы быть в курсе, достаточно подписаться на наш YouTube-канал. Оставайтесь с нами и не забывайте делиться впечатлениями!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Darth_Krayt ну ведь все просто написали в комментах цифры и забили на все это)

5

Ну что ж, поздравляю победителей. =) Может, по поводу ключей мне повезёт со следующим стрим-разыгрышем.

4

А игра-то оказалась убогой консольной пострелушкой с укрытиями и перекатами. :(

4

Хотите сказать что стримы никто не смотрит? :D P.S. Поздравления победителям :)

3