Названы претенденты на звание "Лучшая игра года" по мнению GDC

Компания ThinkServices, организатор мероприятия GDC, огласила список проектов, претендующих на победу в конкурсе Game Developer’s Choice Awards. 2D-платформер Limbo, вышедший прошлым летом в сети Xbox Live Arcade, участвует в семи номинациях, тогда как вестерн Red Dead Redemption - лишь в шести. Mass Effect 2 закрывает тройку лидеров, укрепив свои позиции в пяти категориях.

Вместе с Limbo, Red Dead Redemption и Mass Effect 2 за звание лучшей игры 2010-го года сражаются Call of Duty: Black Ops и Assassin’s Creed: Brotherhood. Всего в конкурсе принимают участие более двух десятков проектов. Game Developer’s Choice Awards разбит на десять категорий, в каждой из которых представлено по пять игр. Более подробно о них можно узнать здесь.

Game Developer Choice Awards пройдет в рамках Конференции разработчиков игр в среду 2-го марта.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ghost PC [was killed by pirates] Поддерживаю тебя! RDR это игра года! Жду на ПеКа ПС: Call of Duty: Black Ops иил Assassin’s Creed: Brotherhood игра года? Ха-ха-ха! хорошая шутка у них... ну если они выберут одну из этих игр то можно с уверенностью сказать, что они ...оты

0

Один трэшак, хбокс=ногамез. Zom-Bear RDR это игра года! Жду на ПеКа Не дождешься.

0

Скоро "просторы", этой новости будут заполонены троллями.) Я в ожидании.) АС тоже стал конвейером, я считаю. То что вышла 3-ая часть, это означает что игра стала конвейером?) Мдэ... :) По сабжу: Верю в МЕ2. Наград у неё и так хватает. Но еще получить пару "пряников", ей не помешает)

0

То что вышла 3-ая часть Наверное это аддон,да.

0

Наверное это аддон,да. Ок. Даже если это "аддон", то с чего АС стал конвейером?)

0

Ок. Даже если это "аддон", то с чего АС стал конвейером?) Не наю.. ему мерещиццо

0

Ghost PC [was killed by pirates] Ок. Готов поспорить, что и в этой теме будет срач :D

0

Heavy Rain игра года однозначно, а не всякие там Масс Эффекты 2

0

Heavy Rain игра года однозначно, а не всякие там Масс Эффекты 2

0

Блин эти итоги достали! Вот вам претенденты на самую лучшую игру года.. 1) Масс ефект 2 2)ред дит редемпшен все кто не согласен "сосите ногу"..=))

0

DIMON hd Соси ты дебильчег =) Масс Эффект тупой почти что трешак, попсовый сюжет, гемплей полу-никакой, фиговый шутер и ваще хня, хотя сделано баллов на 8, НО ПЛЯ НИКАК НЕ ИГРА ГОДА!!! Red Dead Remeption хорошая, "добрая" игра от Рокстар, но опять же на игру года не тянет, в ней нет революции, а вот HEAVY RAIN - это РЕВОЛДЮЦИЯ ЕПТ!!! Первоклассный сюжет, графика, безумный гемплей, НОВЫЙ ЭКСПИРЕЕНС!!! Чего еще от игры вам надо нубье?

0

GDC - последняя инстанция, тамошняя Игра Года - выбор самих разработчиков

0

2 tyroni Слюнями не подавись.

0

Помойму все пересисленные здесь игры заслуживают право если не стать игрой года, то хотябы поучаствовать. И пусть нормальные люди не обращают внимание на всяких дигеров вроде tyroni.

0

Best Game Design Super Mario Galaxy 2 (Nintendo) Mass Effect 2 (BioWare) Limbo (Playdead) Red Dead Redemption (Rockstar San Diego) God of War III (SCE Santa Monica) ого они еще и марио приплели

0

Игрой Года назовут RDR или Лимбо, инфа 100%. Именно от них разрабы сами в восторге

0

Хз конечно, субъективно, но лучшее для меня в 2010 было явления F:NV, чума просто. ME2 это просто нудятина, повелся на высокие оценки, хватило меня на часа полтора....увы.

0

В ж*пу все эти награды. Даешь по $1 000 000 рядовым геймерам!

0

Если Мамба с Павлушей не выдадут к вечеру годных новостных свежачков, то к вечеру школоло засрут новость комментами по типу "...а вот я счетаю что в наменации лутшый дизайн побидит то-то, а игра года тот-то" В общем, господа, комментируя новость избегайте подобных постов - их никто не читает. P.s. Игра года Год оф Вар Три (God of War 3), но победит даже не Тяжелый дождик (оба проекта почему-то в номинантах отсутствуют (!?)), а полная УГ из номинантов. Что ж будем болеть за RDR (уж лучше ME 2 точно) p.p.s. lookaway В ж*пу все эти награды : DDD

0

Red dead redemption игра года однозначно ! Значит всё таки rockstar поедут на GDC, отлично.

0

Zom-Bear Поддерживаю тебя! RDR это игра года! Жду на ПеКа ты лола чтоли?

0

Да я действительно забыл про Heavy Rain и про God of War 3, но тем не менее я все равно считаю что Mass Erect 2 не просто игра, это воплощение хороших идей, замечательной физики, и великолепный геймплей, да вы вспомните сколько тем, сообщений было на форуме этой игры, каждый из нас делился своими впечатлениями, мы друг другу помогали проходить разные препятствия.. Вообщем я за то чтоб признать Mass Efect 2 лучшей!!!

0

EpicUser Чувак ты не игра в Массу 2 ибо говоришь такое "Атмосферы абсолютно нет" и такое "Все локации абсолютно однообразны"ты просто завидуешь её популяронсти, ты даже можешь не отпираться, потому что так оно и есть. Игра года либо МЕ2, либо Хэви Рейн.

0

Масс эффект параша, Жопирд сказочный уепан, Тали-шлюка. Авард должен получить Метро 2033 за графон.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MaЯV *Как Мама Каила* "Так, так, так, так, так, так, так, так, так, так, так тАааак!!" Не трожЪ Мой Зе бест Шутан Эва И да в игре есть Атмосфера, очень даже есть, главное проникнуться :З То, что она состоит в основном из метана, я уже понял и так. Проникаться желания нет, не люблю метан ;) Тонко, но НЕДОСТАТОЧНО!!11

0

Игрой Года назовут RDR или Лимбо, инфа 100%. Именно от них разрабы сами в восторге

0

Болею за Mass Effect 2. Хотя, RDR, без сомнения, тоже достойна. Победитель непредсказуем.

0

Ну ладно, с Limbo, Red Dead Redemption и Mass Effect 2 понятно. Но что тут делает очередной Код и очередной Отсасин-открытый вопрос.

0

Эм, а разве Mass Effect 2 уже не стал игрой года???

0

Надеюсь что в "innovation" победит Minecraft.Жаль что нет "Best RPG", но лучше так, чем Mass Effect 2. Neko2501 Heavy Rain Игра GodOfWar 3 игра Толсто, да и нету среди "GOTY" Вот чем меня радуют GameSetWatch так это тем, что могут отличить игру от кинца. RDR Портируют, епта.Инфа 100% Lеgiоn Mass Effect 2 Игра Как толсто.

0

Во многом согласен с первым коментом, остальные влом читать. Все думал как Код обозвать поточнее, конвейерный проходняк в точку, неплохая игра но я бы ее даже в пятерку не включил. Извините не знаю что из себя представляет Лимбо, но она если я не ошибаюсь эксклюзив для хбокс, поэтому она не может быть игрой года. Ну а АС2 я пока не считаю тем самым проходняком, может и не игра года, но более или менее достойна, тем более для меня, для игрока ПК это игра 2011..

0

Uncower Ты дебил это точно, просто такую игру заменить, ну извините шлаком типа Масс Эффект 2 ( я хоть и прошел две части, но я ими не восхищаюсь - игры нормальные, не больше ) это надо бы именно что дегенератом, так-что следи за словами DIMON hd Где ты в Масс Эффекте 2 нашел физику??? Там ее 3-4%, не смеши блин =) В коде и то ее больше, а вообще физики больше всего в РДР!!!

0

Согласен, Limbo и RDR решают, не зря я ящик купил. Жаль вот StarCraft 2 забыли, замечательная игра.

0

а почему в претендентах нет готики? аркания лучшая игра со времен балдурс гейт, а о ней забыли, ппц, продажный конкурс, пойду выпью сгоря

0

danill95 аркания лучшая из частей, предыдущие ацтой, инфа 88% http://infometer.ru/info/251123

0

Помню.. поп-группа "Звери" как-то стали "рок-группой года".. по моему, что является чем-либо года.. это обычно какая-то ерунда, потому что это определяется обычно мнением крикливых сомнительных масс.

0

Grosse Ну тут то будет выбор не крикливых сомнительных масс, а самих разрабов.

0

EpicUser аркания мега игра и все это знают, а то что ты написал, так это только один ты так думаеш, все знают что готика до этой части была гумном

0

Starcraft 2 будет игрой года.Консоснули в этом году ничего качественного не предоствили.

0

EpicUser ты не прав,аркания рулит,за пастушка весело играть.

0

Neko2501 имеется в виду,какой бы треш ни выдвигался на игру года,ПК эксклюзивы несравненно элита.

0

Lеgiоn ME2 Зэ бест Гейм Эва Я рад, что тебе эта игра по душе)) EpicUser Просто мне не может допереть, где там тот еб*чий изюм!!! А ты копай глубже. :) Хотя... Лучше не пытайся. MaЯV Прошел один раз. Атмосферы нет. Локации более-менее разнообразны. Играете, я так понимаю не тем чем нужно) Если попытаться в МЕ действительно поиграть (!), а ни скептически относиться к игре изначально, то в ней можно рассмотреть все. По моему, в игре, очень даже есть интересные локации. Например: Уничтоженный жнец или Станция Еретиков. По твоему там никак не чувствуется атмосфера? :)

0

Например: Уничтоженный жнец или Станция Еретиков. По твоему там никак не чувствуется атмосфера? :) Думаешь дети знают что такое атмосфера =D Они пишут, не осознавая, что они пишут. Просто тупо копирайт чужих постов. Просто мне не может допереть, где там тот еб*чий изюм!!! Ну коль если у тебя ко всему будет подход еб*чий, то естественно никакого изюма там ты не найдешь XD а почему в претендентах нет готики? Потому что есть Алешка у тебя c(= Надеюсь победит дружба - т.е. МЕ2 - тогда никому не будет обидно. agree :) Ну что такого в этом Деффекте для масс?Поиграл недавно 2ой раз, чтобы увидеть изюм.Но его там нет.Все диалоги тупы - типо Шепард герой, он всех спасет.Все локации абсолютно однообразны.Какая то космическая опера аля Стар Трек.Фантастики хоть ложками ежь.Атмосферы абсолютно нет.Тупо - бегай стреляй и пи*ди о том какой ты герой. DIMON hd все кто не согласен "сосите ногу"..=)) +1 XD

0

MaЯV Как показывает статистика, "атмосфера" и "душа" - это как раз детские аргументы. В силу их огромнейшей субъективности. adanan Они пишут, не осознавая, что они пишут. А этот чел правду говорит, ага, ага XD В цитатник бы. Долго над этой фразой ржал. Не поперхнитесь от зависти уважаемый =D

0

MaЯV Ок, разжую, раз это так сложно для вас. "Атмосферность", как мера качества конкретной игры - это уже мера так называемого "погружения" в сеттинг игры, мера принятия внутриигровых законов в такой степени, что появляется ощущение реалистичности этого сеттинга. Иными словами, это мера крайней заинтересованности в игре и ее вселенной. Фанбойство. Люди, оценивающие игру трезво, не воспринимают, как правило, этот критерий, как объективное мерило качества продукта. Надеюсь, понятно изложил. Лол. Не зря подытожили: Они пишут, не осознавая, что они пишут. Мы говорили про атмосферу - http://ru.wikipedia.org/wiki/Атмосфера c(: Чо могу сказать. Дитё XD

0

Круто подколол чувачка XD Стараюсь =D

0

adanan Старайся лучше,пока как то неочень.

0

Это не подкол, а тупой съезд с темы за неимением слов ответить по существу на изложенную суть, заботливо изжеванную для усвоения.

0