на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Не забудьте о бесплатных выходных в The Elder Scrolls Online

Спешим напомнить, что в период с 17 по 20 апреля в The Elder Scrolls Online будет проводиться бесплатный ивент Welcome Back Weekend для тех, кто принимал участие в прошлогодней бете, но так и не купил игру.

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited уже лишилась обязательной платной подписки, но игрокам так или иначе придется для начала приобрести игру, чтобы получить возможность в нее зайти. В июне состоится релиз на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Император ПК игр А также, для порядка, стоит сказать, что игра стоит в стиме 4099 рублей и не переведена на русский язык (РПГ как никак). Все эти факторы значительно снижают интересность игры.

23

Fulgr1m Я за эти деньги куплю лучше себе GTA V, и еще останется.

21

хаха. видать онлайн совсем упал. уже не знают как народ заманить. то подписку отменили, то какое-то приглашение для бета-тестеров, теперь бесплатно поиграть дают)))

17

да плевать на их выходные и на их игру, кому нужен этот высер? Всю почту мне зафлудили своими ключами, и даром этот хлам не нужен PS: и реально, зачем тратить время на этот хлам когда есть GTA V ?

11

У меня за выходные игра только скачается:D

11

Император ПК игр А вы почитайте внимательно, прежде чем задавать вопросы. Там вон ссылка и на предыдущую подробную новость есть.

7

Самое смешное, что в прошлом году игру можно было купить на распродаже за 700 рублей (и сейчас играть без подписки). А теперь она стоит 4К.

7

Да же и бесплатно уже не хочется!

7

Император ПК игр И что вам непонятно? Бесплатный ивент дял участиков бета-теста, о них и речь. А если захотят сыграть простые смертные, то им придется купить игру. Ваш вопрос изначально был неправильно поставлен.

6

Император ПК игр Я того же мнения. За эти деньги можно прикупить куда более надежные игры (причем не одну или две), да еще и со множеством всяких удобств и качественные.

6

Я ГВ2 как-то мимо прошел... а "это", за 4к рублей и подавно...

6

О боже мой уже бегу спешу ноги ломаю. Хватило 2 часов беты чтоб понять что я в это играть не буду :D

6

Не забудьте о бесплатных выходных в The Elder Scrolls Online реклама детектед. Спасибо за совет, но нет

6

lol. Кому этот кал нужен?)) Это плевок в лицо фанатов серии TES. Высер, не иначе.

6

Fulgr1m Реально 4 косых за кривую рпг без русиша! Да они издеваются!

6

Да, 4 тыщи это слишком жирно. Да еще без русского языка. И предлагают какие-то дополнения за 5636 купить...Совсем офонарели.

5

Marionetco Суровая реальность. Помню как-то ждал русский язык на старую республику...Вообщем шишь.)) Пусть что хотят, то и делают. Игра до сих пор посредственна. Может потом одумаются, кто знает.

5

а как на счет F2P или идите со своей игрой в ....

4

На самом деле, игра очень даже неплохая. Я играл в прошлом году, мне нравилось, да и отсутствие подписки очень мотивирует поиграть с друзьями. Там ведь есть внятный сюжет и очень интересные квесты. Но цена 4 тысячи рублей в стиме - это, конечно, дурдом (Imperial Edition вообще стоит 6 тысяч). Может, через некоторое время, если рубль еще укрепится и будут скидки в стиме, появится резон покупать. Сейчас вряд ли.

4

Забыли. Прочитали. Забыли еще раз.

4

faust666666666 ДА я вообще в стиме фигею. Требуют с нашего брата денег, а на родную мову перевести не могут? Это что за отношение? Хотите что бы в России не было пиратства, будьте добры, уважайте пользователей.

4

нет локализации до сих пор пусть идут в болто

3

Так и до фри ту плей не далеко)

3

Как говорится- И даром не нужно.

3

Fasmon А драть с русских больше чем со всех остальных - значит интересно?

3

да кому она нужна щас гта и мортал комбат вышли все тока в них и играют

2

Artego32rus Старичок ты что то путаешь! Ты в какой стране живешь? Здесь большая часть населения не знает английский! И как я должен понять интересная она или нет если не знаю языка!? Если они не переводят игру значит им на меня наплевать, а соответственно и мне на них, а 4 рубля это вообще оскорбление!

2

Разрабы все пытаются и пытаются заманить людей, а никто не идет, что же это должно значить?..

2

развод и тумбочка)) за такую сумму игра не стоит внимания!

2

Давно не ведусь на подачки разработчиков, а достойные покупки игры могу пересчитать по пальцам лапы хромого верблюда.

2

игра выживет только на фритуплей системе. если бы свор не сделали фритуплей она бы тоже загнулась. по теме скажу что и та и та игра не шедевр но поинтересней многого азиатского шлака.

2

пока они сделают фтп интерес к игре опуститься до 0, в связи с выходом новых проектов и ценовой политикой тесо.

2

Нельзя было пораньше статью-напоминание сделать? Эх...

2

Artego32rus Я знаю английский на двоечку с плюсом, мне этого пока хватает смысл понять могу, но некоторые и того не знают, кто то в школе учил другой язык, а играть и понимать о чем речь хочется!

2

Много кто тут с сравнивает ее с GTAV но они как бы разные и сравнивать их это все равно что говорить что мортал комбат лучше батлы. Но с ценой они конечно явно погорячились. На западе все равно большинство будет играть в WoW а у нас Линейдж или Терру . Короче на какой они регион ориентировались чтоб продавать непонятно.

2

vidik25 так ее и не сравнивают, как раз из-за цены и говорят, что приоритетнее купить. я с ними согласен, как бы хороша она не была, это фэнтези мморпг, коих тысячи, а на 4к можно купить ГТА, мортал Х, еще и на ведьмака хватит. а это куда больше и вкуснее, чем одна мморпг, да еще и не локализованная.

2

Забыл! У меня платная GTA 5))) (Жалко конечно! - Не вовремя они! И MK X не вовремя!)

1

Artego32rus Еще как снижает, друг мой. Я тебе говорю это как человек с опытом. Человек, который в далекое прошлое сидел со словарем и переводил диалоги в разных РПГ на супер нинтендо. Это знаешь ли геморно и пока переводишь интерес (из-за потери времени) снижается.

1

faust666666666 А ты подсчитай, сколько им рублей надо набрать, чтобы нормально в евро/долларах получить. Они сразу говорили, что перевод на русских их "не интересует, но любительские переводы блокировать не станут".

1

Marionetco как я сказал в прошлых постах, у меня куча знакомых, выучивших новый язык на играх. Было б желание.

1

Ребят извините за тупой вопрос но как вобщем сама игра то?

1

xixDemonxix Ну мне лично понравился прогресс по сравнению с беттой(что он хотя бы вообще есть), но все равно не жди скайрима. И игра точно не стоит своих денег, в данном виде, котором она сейчас есть.

1

Fasmon Так посчитал - так и получается, что по нынешнему курсу русские платят больше. Любительские, это которые переводят одно слово из десяти. Видел такие недоделки. Нафиг нафиг, поиграл в фри уикенд - и забил. Без русского нафиг она не сдалась. А перевести текст на самом деле дело не хитрое. На ту разницу, что они дерут с рашки - можно было бы и нанять пару-тройку промтеров. Русофобия это все

0

Artego32rus Что значит необходим, то есть чтобы просто расслабится и поиграть надо учить язык, который тебе и не пригодится вовсе? Вот я решил расслабится пару вечерков после работы в игру, которой еще придется учиться несколько лет, дабы просто начать ее понимать?

0

Fulgr1m 1. На распродажах ценник снижается до 2к 2. Существует русификатор (не полный конечно, но есть. Зенимакс этому не препятствуют). А выпускать в рашке (переводить) - зенимаксам тупо нахрен не интересно.. Как бы печально это ни было...

-2

Artego32rus ты походу не догоняешь о чем речь!

-2

Да срань ваша гта. Справа от меня стоит ПС3 с ГТА 5...и я играю в МКХ на компе. Хотя это и не моя приставка и не моя ГТА, играть в этот понос совсем нет желания. Будь она на пк или на консоле. И ТЕСО привлекает таким образом игроков не из-за отсутствия онлайна, а просто так. http://www.tesonline.ru/news/eso-early-access-and-patch-notes Просто посмотрите видео

-3

Fulgr1m у меня куча знакомых, учивших в школе немецкий, выучили английский тупо благодаря играм. Надо просто желание иметь, и не будет у вас никакой "потери времени" и снижения интереса из-за словариков.

-3

Marionetco почему же, ты говоришь, "кто-то в школе учил другой язык", а я тебе и отвечаю, что это не помеха

-3

В каком месте она бесплатная?

-4

Marionetco вот это и печально, что большая чсть населения не знает. Сейчас английский необходим и в работе, и в развлечениях. Если вы только не сорокалетний мужик

-5

Ostermark Мозгов видимо не хватило что бы понять что это Реборн игры и поэтому они приглашают что бы опробовать. Пол игры переработали, локации, квесты, баги, графику, систему прокачки, крафт подтянули. В общем Совершенно новая игра. С английским проблемы качай руссификатор переведено все первой необходимости, скилы описание, стартовые квесты и тд. Игра конечно не стоит 4к но для нытиков-покупайте по распродаже либо на других сайтах за прежнюю 2к.

-6

Troll123 Не стоит так отзываться о чужом труде. Хотя с тем, что поиграть в ГТА намного интереснее я согласен.

-8

Fulgr1m отсутствие русского языка никакой интересности игры не снижает. Если вы реально так считаете, то значит вы пропустили много отличных игр. Применительно к этому проекту - это кусок фиг пойми чего, как и офлайновая серия TES после морровинда.

-11