Necrovision и Age of Conan: Hyborian Adventures - уже в России

Фирма «1С» отправила на полки отечественных магазинов два новых проекта – речь идет о шутере Necrovision, разработанном польской студией The Farm 51, и долгожданной русской версии MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures от Funcom. Обе игры вышли в двух вариантах комплектации – DVD-боксе и экономичной упаковке. Стоит отметить, что оба варианта поставки Age of Conan: Hyborian Adventures включают тридцать дней бесплатного пребывания в игровом мире, а отличие DVD-бокса от «джевела» заключается лишь в присутствии руководства пользователя на русском языке.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

"долгожданной русской версии MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures" я с Вас плачу=) по моему АоК ждут тысяч 5 русских геймеров...=)

0

ТАК советую в конана не гамать-я гамал:во-первых долго записывается,а ещё в конце надоедает.А да ещё он гад требователен.Но конечно графа там-описать невозможно.Но я быз а одну графу не покупал бы. А вот некровисион -подарок любителям квейка и пейнкилера.кажется ,игра неказистая,но с хорошим сюжетом.ТО есть она какая-то стрёмная.Лучше покупать или фир2 или вархаммер 40000-2. Кто согласен со мной?А то в конане не одежда-а тряпьё пещерное.

0

Я согласен. Графика хорошая, сюжет тоже хороший...но играть надоедает...играл в русскую бету-версию, раскачался помойму до 12 лвла и всё. Дальше удалил и начал играть в WoW после годичного перерыва :D

0

Ну мне охота попробовать, кто знает сколько там абоненка? А лучше подскажите бесплатный сервер :)

0

Лучше в Конана чем в ВоВ и другие онлайки

0

Отлично, вчера видел в магазине Necrovision, очень ждал, пойду покупать =)

0

"pikalev" Ты прав. Я с тобой согласен, в некровижн ещё можно погамать, но в конана....

0

то, что на пиратбэе лежит -это не фейк??? (Necrovision)

0

Недавно видел оценочку некро. 4 из 10. Судя по всему, шедевр еще тот.

0

*по моему АоК ждут тысяч 5 русских геймеров...=)* Наверное. Все фаны давно себе еще в мае купили от 1С англ. версию.

0

ну да я купил погамал и потом подумал :зачем за это говно онлайновое платить,если можно погамать в вов бесплатно. А вот думаю в конане не будет бесплтных серваков,т.к.в этой игре такие нагрузки,нужно такое оборудование и нафига кому-то выкладывать на неё деньги? А вот некровизиону хоть и дали низкую оценку-я думаю все поклонники и просто патриоты должны сыграть в неё.она простая и интересная.вот и всё. а из онлайн-игр я выделил бы 2:новые аллоды и вархаммер.

0

а ты халф-лайф откуда оценку взял.из игромании?Да ты посмотри как они зарезали аргонавтов только из-за частой беготни(это мне действительно не нравилось)и малонаселённых городов. нужно верить и надеяться в отечественный игрострой.

0

pikalev Ну аргонавтов не надо приписывать, игра действительно посредственная, большей частью из-за багов

0

нужно верить и надеяться в отечественный игрострой. В каком месте он тут отечественный?

0

Necrovision- это не игра, порядочное говнецо. такая лажа что диву даешься нахера спрашивается такаой мрак делать. и неужели находятся люди которые гамать в это будут?

0

ОТ поляков я жду ВАРХАУНД и Dead Island , а другого мусора не надо итак его уже много.

0

ильфар -ты играл???? качать хоть стоит?

0

New_Boez игра ничего из себя не представляет, графа просто ублюдошная. но пойми что это лишь мое мнение, конечно же найдутся те кому она придет по нраву и кто то от нее будет тащиться. Лично я ее качать не собираюсь. зайди на ютуб и посмотри видео про игру, игровой геймплей. может заценишь сам и сделаешь выбор.

0

вроде ничего=) игра стоит скачать!

0

я имел ввиду "аллоды онлайн"

0

и принцессу в доспехах и маджести2 и сталкер ну и прочее топовые новые русские игрыы

0

некровижон я понимаю очередной трэш,да???а я купить хотел(((

0

Zit08 -не трэш, а на любителя МЯСА

0

pikalev На gamemag проскакивала новость с оценками какого-то довольно известного западного журнала. Не помню название. Там, среди остальных, был и некровижн с 4 из 10. "и просто патриоты" А причем тут патриоты? Игру делали далеко не русские, а поляки. Поэтому, ввиду исторических нюансов, патриоты играть в нее не должны вообще :) А факт наличия 1С в графе "Издатель" еще ни о чем не говорит. 1С часто издает западные игры, и что теперь, бежать всем патриотам по магазинам и тарить игры от 1С? :))

0

Так это же создатели Пэйнкиллера - игра такая же должна быть. Пэйнкиллер в своё время очень понравился. Имхо лучший мясной шутер!

0

халф лайф ты что с дуба упал? покупает всякое американское говно а ты далеко не патриот.я ведь говорил о русских играх ,которые все русские геймеры ждут в отличии от тебя. так что убейся об американскую жирную задницу

0

Perfect World круче))) был бы конон бесплатный я бы может еще бы его проверил и установил ( но токо чисто из за графики)

0

Не я Аллоды Онлайн лучше подожду

0

Игрушка сначала интересная, но потом быстро надоедает. Свободы, простора мало. И женщины там страшны как смертный трех, будто из какой-то магаданской колонии сбежали, ей-богу )) Кто привык к кавайным линяжным гномкам или друлькам из ПВ - тот будет шокирован! ))

0

так в том-сам сок.там нет тех надоевших орков.ведь это МИР ПО КОНАНУ И ОН ПОЛУЧИЛСЯ УДАЧНО.НО К СОЖАЛЕНИЮ МИР ЭТОТ ВСЁ НА СЕБЯ НЕ ВОЗЬМЁТ.

0