на главную
об игре
Need for Speed: Nitro 03.11.2009

Need For Speed: Nitro на золоте

Need For Speed: Nitro (Wii, DS) попадет в продажу на полмесяца раньше запланированного срока. Electronic Arts сегодня поставила одобрительный «золотой» штамп, отправила игру в печатные цеха и объявила – приобрести NFS: Nitro жители Северной Америки смогут 3-го ноября, а жители Европы 6-го ноября.
Первое, что стоит уяснить - Need For Speed: Nitro нацелена на исключительно казуальную аудиторию и даже не претендует на звание «реалистичного автосима». Аркадные покатушки на пару с копами в различных режимах игры, включая мультиплеер на двенадцать игроков, да 30 машин, слегка отдающих «мультяшным» стилем, и широкие возможности кастомизации – вот на чем и держится Need For Speed: Nitro. Саундтрек, правда, обещает быть каноническим для серии NFS – ожидается всеми любимая солянка рока, электронщины и хип-хопа.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Первый НАХЪ! Мммм посморем посморем

0

"раньше запланированного срока" - главные слова

0

а выйдет только на Вии и Дс?

0

а выйдет только на Вии и Дс? да

0

очередной шлакоспид как им не понять что успех в ремейке третей части

0

Перевод: Need For Speed: Nitro (Wii, DS) попадет в продажу на полмесяца раньше запланированного срока. Electronic Arts уже невмогту – приобрести NFS: Nitro жители Северной Америки смогут 3-го ноября, а жители Европы 6-го ноября. Первое, что стоит уяснить - Need For Speed: Nitro нацелена на исключительно кошелек пользователя и даже не претендует на звание «реалистичного автосима». Аркадные покатушки на пару с копами в различных режимах игры, включая мультиплеер на двенадцать игроков, да 30 машин, слегка отдающих «мультяшным» стилем, и широкие возможности кастомизации – вот на чем и держится Need For Speed: Nitro. На остальное пока не хватает бюджета. Саундтрек, правда, обещает быть каноническим для серии NFS – ожидается всеми любимая солянка рока, электронщины и хип-хопа. Кстати, Electronic Arts честно признается, что качала эти треки не с zaycev.net

0

Нитро выглядит как говно!

0

Binocl Electronic Arts честно признается, что качала эти треки не с zaycev.net Хддд +100 да блин!

0

Burnoutman отстой полный Уже играл? Нет? Слейся!

0

wesker 42rus а зачем играть если уже и так понятно, что игра гавно? Там написано Вии и ДС - это означает, что игра гавно!!!

0

Да это вы все гавно. Вы меня все жестко бесите

0