на главную
об игре
Strategic Command 2: Blitzkrieg 28.04.2006

Неизвестная война началась

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии глобальной стратегии под названием «Strategic Command: Неизвестная война» (Strategic Command 2: Weapons and Warfare) от студии Fury Software.

Напомним, что представленный проект позволит игрокам полностью переписать историю Второй мировой войны и взглянуть на возможные альтернативные пути развития событий. Игрок примет участие в самых значимых сражениях - операции «Цитадель», высадке в Нормандии и так далее. Всего в «Strategic Command: Неизвестная война» присутствует более двадцати кампаний с 1936-го по 1948-й года, а также имеется сценарий за 1974-й год, который отражает картину оккупации Кипра.

В «Strategic Command: Неизвестная война» имеется шестьдесят три играбельных государства, среди которых Канада, Греция и Исландия. Более трехсот пятидесяти боевых единиц, в чей состав входят партизанские части, отряды коммандос, ракетные войска и другие. А влияющие на битву погодные условия, снабжение, географическое положение заставят вас проявить чудеса тактического гения и стратегической смекалки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мда... новости не очём с началом Фирма *** сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии тем более такие игры

0

Цыц , беспозвоночное , как ни странно есть вымирающий вид геймеров играющих в стратегии и даже пошаговые , и не тебе судить какие новости выкладывать

0

Опять пошли пародии на Europe Universalis.

0

Я в нее играл, Heart of Iron 2 намного лучше. Это убожество какое то, даже карта и то не мировая, одна Европа присутствует и все.

0