на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Ненормативно крутой трейлер Rage 2

Российское подразделение Bethesda Softworks опубликовало взрывной трейлер шумного и безумного шутера Rage 2. Забудьте унылую и однообразную первую часть. Сиквел по всем статьям уделывает своего предшественника. В игре будет разнобразное оружие, крутые суперспособности, огромные боссы, многообразие транспортных средств и гигантский открытый мир. 

Отмените записm к своему психотерпавту на 14 мая. Rage 2 научит управлять гневом на PS4, PC и XBOX One.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

По-моему поиграть и расслабится точно можно!

46

Очень бодрый трейлер,смесь борды и безумного макса. Сразу вспоминается Salvador из второй борды и его Cah-cah-cah-critical bitch!,как же мне нравится когда он произносит эту фразу после очередного хедшота.

19

блевота мультфруктового цвета, ммм вкусненько... хотя не фанат пушек аля дум, но заценить думаю стоит, люди старались))))

17

а на деле будет такой же фуфлыжкой как последняя джаст каус. Все эти кислотные цвета тупа для привлечения основной массы детей. "Пыщ пиу баааам, круута, трейлер агонь, игра будит крутооой", ну вы понЕли.

11

R_Mor Дети не любят радужные и яркие игры, им подавай серьезность и брутальность

0

R_Mor Ну сейчас именно на детишек и ориентируются разрабы. Побольше примитива, побольше гламура.......

-3
Забудьте унылую и однообразную первую часть

Только что перепрошел первую часть. Реально, просто пипец какая она унылая и однообразная. Ощущение, что ее где то на середине разработке забросили, и решили в релиз выкатить.

7

Будем надеяться, что техническая часть будет так же крута как трейлер).

5

А я не согласен, что первая часть унылая. Шикарная механика стрельбы и анимация врагов выкупала все недоработки. А уж миссия, где нужно было прогуляться по Мертвому Городу - вообще по атмосфере одна из лучших в игровой истории. Да, второй Рейдж выглядит ярче, но он уж совсем какой-то клоунский. Герой, который ничего не боится и с улюлюканьем прыгает в толпу врагов убивает всю атмосферу. Какой-то сраный цирк, а не постапокалипсис. Даже New Dawn посерьезнее выглядит. Если бы игра называлась Буллетсторм 2 - вообще претензий бы не было. Но игра называется Рейдж 2 и от нее ожидалось больше атмосферы постапокалипсиса, а не веселья

4

Мне кажется это продано!

3

Ещё бы системные требования опубликовали бы. А то игра летит к релизу, а до сих пор ничего. Ни в стиме, ни тут. Лишь на формах умники что-то предпологают.

3

Мои глаза... мои глаза... кислотный дождь.. как в это играть... я ведь ослепну...

1

Бесило в первой части-сбиваешь с противника(человека) шлем,хэдшотишь ииииии......ТВОЮ МАТЬ!ЖИВООООЙ?!?!ДА КАК ТАК ТО?!Ощущение было что оружие пластиковыми пульками стреляет.По теме-видос зачетный,но вот будет ли столь ураганным экшн как пытаются преподнести?

1

Возможность оседлать всё, что движется, радует)

1

вот как надо рекламировать продукт. ну прост молодцы.

0

Короче, Mad Max 2. Отлично. Мне уже нравится. Будет веселуха. )))

0

По-моему такого давно никто не выдавал. Годное рубилово

0

Да и тут и от Bulletstorm'a немало

0

в первую часть не играл, но вторую уже жду...

0

Вот только "DeNuvo2" ломать будут долго... Так что поиграем, где нибудь в сентябре-январе..)))

-1

Админ пустоты Откуда инфа шо будет денька ?

0

darcs60098 А то это, блин, секрет... Трипл Эй проект с упором на игру года и без "Дэньки"? Та - щаззз!!!

0

«В игре будет разнобразное оружие, крутые суперспособности, огромные боссы, многообразие транспортных средств и гигантский открытый мир» - это все хорошо, но больше интересует будет там нормальный сюжет или нет. С таким цветовым оформлением.. серьезно проработанный сюжет.. Ну, поживем - увидем. (На черно-белый телек не сложно настроить)

-1

Ждём. Сыграем, оценим.

-1

Я так понимаю это онлайн игруха?

-1

Хех. В итоге я оказался прав.)

-1

Красиво, но, думаю, разнообразия в заданиях ожидать особо не следует. Может хоть мир интересно прорисуют

-2

какая прелесть )))) выкатили модный видосик с цветастой нарезкой кадров из геймплея под тоннами цветофильтров и эффектиков вместо ролика с самим геймплеем а у большинства уже трусишки намокли от того что им нарисовало их воображение а не от того что мы в итоге получим в игре ..

-2

та да, покруче первого будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3

Трейлер мне нравится. Разрабы походу вместе со спецами из "Far Cry New Dawn" грибочков из одной тарелки лопали.

-3

Trofikus Уже от твоей картинки грибочков не надо. такие вещи прятать под спойлер нужно, а вдруг кто-то кайф словит (припадок)...

1

Хм. Что-то давненько я не играл шутеры.

-4

Судя по трейлеру игра будет полной хренью. Даже пробовать не стоит.

-6

Учитывая наличие магазина с бустом опыта(поправьте если не прав), игра обещает быть сомнительной. Зы. но видос крут, спору нет

-7

Это смесь Far Cry New Dawn + Mad Max , не очень в общем , игра выйдет не очень, заездили все эти темы, я не знаю почему,ну что людей цепляет это?? Брутальные мужики с розовым задним фоном неоновым (

-7

Моей бабушке игра понравится. Я же предпочту более вдумчивые игры.

-8