на главную
об игре
Nether: Resurrected 05.06.2014

Nether - многопользовательская "песочница" про зомби-апокалипсис от Phosphor Games

Успех DayZ и других тематически схожих с ней проектов продолжает порождать массовых подражателей. Студия Phosphor Games анонсировала многопользовательский шутер под названием Nether, действие которого разворачивается в мире, кишащем зомби. Как и в других играх жанра, вы будете предоставлены самим себе: идите туда, куда захотите, делайте то, что пожелаете. Главное – останьтесь в живых! Кто выжил, тот и выиграл раунд. Умереть можно как от рук зомби, так и от пули других игроков. Или от голода. Или от болезни. Знакомо? Еще бы! Уже миллион раз это видели…

Тем не менее, разработчики верят, что игра займет достойное место на рынке. Говорит креативный директор компании Чип Синени: «Многие наши сотрудники являются большими фанатами DayZ. Но это не тот жанр, в котором одна игра обязательно должна быть лучше другой. Они просто должны предоставлять пользователю разный опыт. К примеру, в нашей игре в заброшенном городе будет довольно легко спрятаться. И если кто-то окажется рядом с вами, он просто не заметит вас за вон той горой мусора. При этом мы хотим, чтобы даже один монстр был чем-то, что вас по-настоящему напугает, особенно если у вас нет патронов. В каком-то смысле, это многопользовательский ужастик. Когда где-то там обязательно кто-то есть…»

Как все это выглядит? Посмотрите дебютный трейлер и узнаете. Точной даты релиза у Nether пока нет. Но подать заявку на участие в бета-тестировании можно уже сейчас. Для этого вам необходимо посетить официальный сайт игры.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Опять банальная ерундовина, где большинство игроков будет действовать по одной и той же схеме: 1. Найти снайперскую винтовку 2. Залезть куда повыше 3. Желать оттуда всем добра

80

отлично. чем больше конкурентов, тем лучше и качественней игры.

36

На вид оч сыро, но там у них своя атмосфера)

23

Это первая игра, созданная специально для близоруких??? жуткий шлак!

23

Невидимая урчащая херня - ммм, даже ностальгия по Сталкеру проснулась... а нет, показалось.

18

игрушка по любому станет free2pay с жестоким ДОНАТОМ

15

Какая-то ну очень откровенная хрень.

11

надоели,лучше бы выпустили синглплеерную игру (аля State of Decay,а то не спешит посещать пк)

11

meeloor отлично с названием подметил! +1

8

А мне понравилось.... Уж поинтересней выглядит чем ВарЗи...

7

Главное чтобы коронованы можно было грабить.

6

Игра лажа, сразу видно. потусторонний в тему сказал +1

5

Чё за прикол с Rage не могу понять?

5

зомби зомби зомби, создатели игр воопще помешались

5

Очередной выкидыш, как и The WarZ

5

Сколько там FOV стоит, 60? Глаза почти вылезли из орбит у меня...

5

Кухонный нож как меч, анимация движения тупая, словно ты скачешь как конь, а не идешь.

4

SaintCorsair Эммм... Ты... Где графон вообще увидел? У тебя -8 на оба глаза? Текстуры полностью замылены, поэтому нельзя ничего говорить про графон, понятно что бета.

3

Где же сержант графоуни когда он так нужен?

3

The War Z напомнило что это что то одно говно.

3

Да нет там ни каких зомби, там мутанты!!! И это по мнению разработчиков их отличие от других игр жанра...

3

Выглядит как унылое говно, если честно

3

анонсировала многопользовательский шутер Сначало прочитал - польский шутер, но видимо так скорей всего и есть.

3

Что вы тут ноете что игр про Зомби, дак ещё и сетевые, СЛИШКОМ много? Вы хоть 5 штук, именно Сетевых назовите ? Я могу насчитать всего 2, Infestation (WarZ) , DayZ. И то, это 2 разных проекта про зомби , DayZ - Симулятор зомби-апокалипсиса, WarZ MMO ZOmbie , так что сравнивать эти игры, можно только долбанутым на всю голову и пздц упрт. Nether - Тоже другая игра, пусть жанр тот-же а игра другая, со своей атмосферой. До выхода DayZ , вы говорили "Игр про зомби СЛИШКОМ мало! Их нету, мы хотим с друзьями хардкора((" DayZ вышла, вы начали говорить, "Вот бы ещё каких-нибудь игр про зомби" Ну чтож, вышла WarZ , вы сказали: "Фуу, клон DayZ , нихрен надо, игр про зомби много..." Прошло время с WarZ , вы смерились, начали говорить: "Вот бы ещё какой нибудь онлайн игры про зомби, пока DayZ Stand Alone не вышла" Не чего не найдя, вы стали ждать. Сейчас: Анонсировали Nether, вы такие: "ООО, Зомби ? Онлайн игор про зомби МНОГО, оооо" Сперва думайте,а потом нойте. Может кому то по душе больше Nether придёт, и вдруг, кто то ИМЕННО с Nether понравится жанр ММО зомби-Аппокалипсиса, к тому же Незер хардкорная. Потом пройдёт время, выйдет Незер, вы будете играть,я не сомневаюсь, потом вы опять станете говорить что игр в таком жанре мало, хотя их всего 3 к этому моменту будет, потом ещё какую-нибудь игру анонсируют, вы будете гнать: "Клон Nether" Азазаз, как сейчас гоните, что это клон WarZ. DayZ - WarZ - Nether, абсолютно РАЗНЫЕ игры, в одном жанре, к тому же вы не играли в NETHER ещё, не видели подробностей, не видели официального полного геймплея и ноете, вдруг это видео ещё с "Пре Альфа" ? Думайте, прежде чем критиковать ТО, информации о чём толком нет, не увидев ПОЛНОГО геймплея и САМОЕ главное, НЕ ПОИГРАВ.....

3

Вот этих зомбяков заменить на неведомую Ё.Х. или динозавров, и будет норм.

2

Основная схожесть таких игр между собой - это неизвестная дата релиза.

2

XcomX360 И я про тоже . Задолбали эти игры с высасаными из пальца сюжетами про некрафилов .

2

Атмосфера как фильме "Я легенда". Дождемся и будем потом обсуждать игру а сейчас это глупо судить про игру по трейлеру.

2

DartPaine И пехоту пачками крамсать!

2

Вы тут ноете, что игр про зомби делают слишком много! А вы задумывались об их качестве? На самом деле годных игр про зомби всего три: Day Z, Project Zomboid, State Of Decay, а вот остальное можно не считать ибо это полный шлак. Я мог бы добавить к ним ещё Left 4 Dead и The Walking Dead (может ещё что-то забыл), но это игры из другой оперы.

2

-Hemp- Движок позволяет запилить графон, если разрабы не дураки, то доработают. Вот только зачем? Относительно скоро будет Dayz.

1

Почему бы не придумать что нибудь оригинальное, а не зомби???

1

Почему снова зомби? Дейз я думаю в популярности им не побить, вот сделали про оборотней или что-то еще... Хотя игра реально может стать сталкер онлайн(суда по ихним "зомби", правда выброса не будет) UPD: Посмотрел разработчики раньше делали игрули для ios и andoid так что игра навряд сразу выстрелит, тем более что судя по оценкам на google play качество игр у них неочень.

1

Как эти онлайн и зомбаки уже достали . В нирх уже аудитория не играет . надоели . Придумали бы , что нибудь новое и не обычное .

1

обожаю смотреть обзоры шутеров в которые "играют" на геймпаде , это так смешно и нелепо

1

Я лично, вовсе непонимаю, зачем в условиях зомби-апокалипсиса, выжившим нужно убивать друг друга. Это нелогично.

1

Как же надоели бесконечные говно-игры про зомби. Везде уже суют этих зомби.

1

Печалька конечно, когда выложили трейлер думал дождался игры аля сталкер, а тут опять мультик фритуплейнный грёбанный :(

1

Dark Mantis Скорее психология быдла.

1

Даже как то не очень понятно. А есть ли другие винтовки пистолеты пулеметы гранатометы гранаты... Можно ли снаряжать оружие, модернизировать.... Окружение на 4 с натяжкой... а если сравнивать с кризисом или метро (тк тож разрушенный город), то и вовсе на 3

1

phoenixbig Вообще, если внимательнее посмотреть, то ты увидишь, что город просто отвратный. Чистейшая копипаста.

1

Gorzz школьничкам-хомячкам нравятся, вот для них народ и старается

0

Ну и шлак, да еще и этот моб, который вылазит из не откуда, вот такая вот хрень будет наверное каждый раз вылазить, и это зомби? Вобще фигня, в которою не стоит даже пытаться играть, к тому же онлайн + вид от первого лица, для школоты о5 делают видимо, задротской

0

Ихалайнен Такова психология людей.

0

противники возникают постоянно за спиной. так нельзя. они должны быть в каком то месте и из этого места идти к тебе, а не постоянно появляться у тебя за спиной.

0

Ни чего нового не увидел, все те же неожиданно выскакивающие монстры, толь у меня кадр перескочил, то ли действительно анимация смены оружия полная параша. Сначала подумал что это какое то дополнение к варфейс. Вообщем-меня не тронуло. Простой онлайн шутер с (возможно) кучей npc

0

13zero13 Да даже Warface в разы лучше выглядит)

0

Если бы ты играл в Варз то согласился с тем что это копия с другим движком, как будто эту игру делали разрабы Варза . А раз это Варзи2 то в такое говнище играть не стоит даже с гостевого ключа . Ещё смешно - как можно назвать банальных мобов - зомбаками.. что за тупой бред . Я всё не могу вспомнить из какой игры эти монстры слизаны . Вот тебе видео с фактами

&feature=youtu.be

0

Пока смотрел трейлер 2 раза уснул и забыл о чём игра. Nether naher.

-1

Мне одному место на лестнице, напомнило миссю с вертолётиком в GTA ViceCity

-1

paliy94 не только игр,но и кино много в последний год вышло фильмов про зомби

-1

"Когда где-то там обязательно кто-то есть…" Интересные слова, я бы сыграл в многопользовательский хоррор.

-1

Каждая первая игра про зомби апокалипсис. Не думал что когда-нибудь такое скажу, но пусть засунут её себе в ж0пу. Их и без того уже 100500.

-2

Какое-то мутированное шоу уродцев, а не борьба с зомби. А вы посмотрите на качество анимации, просто тихий ужас.

-3

T.N.A. Dante Я тут, немножко опоздал, ну ладно, всем насрать. Графон - 98 года, даже в марио графон лучше. Батька не одобряет грит.

-6

Говно какое-то! -del- со своими зомби.

-8

Откровенный баян,Infestation пизже гораздо!

-10

WarZ клон, только с графоном.

-15