на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

NetherRealms официально представила принцессу Китану

Сегодня студия NetherRealms и издатель Warner Bros. Games обнародовали геймплейный ролик с двумя смертельно опасными девушками — бой принцессы Эдении Китаны с «хищной пчелой» Ди' Ворой (которая вообще не похожа на Королеву Клинков).

Напомним, ранее Китана была показана в телевизионном ролике Mortal Kombat 11. В новом трейлере, целиком посвященному персонажу, игроки могут увидеть весь арсенал смертельных приемов дочери Синдел вместе с эффектным добиванием.

До выхода Mortal Kombat 11 остается всего десять дней. Файтинг выйдет на PS4, XBOX One, Switch и PC.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Что эти феминази унтерменши сделали с персонажами?

28

Это кто угодно, только не Китана

23

NatanieLzZ Этточно! Это какое-то китаёзовское страховидло, а не Китана!... Пойду до Мелины. Скажу, де открой личико Гюльчатай! Может она окажется посимпатишней...

-3

Modrin О да отсутствие сисек очень помешает боевке. То то я и думаю, почему так много однокнопочных спамеров, они вместо выбивания комбо приёмов просто дрочат. Другая рука ведь занята.

-6

Djexat666 Кто о чем а я о прекрасном. То что мк превратился в спам проджектайлами и зонинг как в инджастисе это другой разговор. Одно с другим не связано. Так что кыш от сисек,тем более когда их тут нет:(

-1

вот та Китана которую я знаю, а не эта узкоглазая в комбинезоне

19

Master Sema узкоглазая - это косплейщица Китаны просто XD

-5

ни че ,скоро всех начнут менять ,лю кенга негром , джакса карликом , джонни кейджа лесбиянкой , Рейден будет инвалидкой с протезом вместо руки , Шан Цунг трансвестит .Почему бы и нет . Историю менять каждый раз это ведь так весело . Может и всех ниндзя неграми сделать ?

19

vertehwost Китана как бы всегда азиаткой должна была быть. Да и в этой части ей наконец внешность нормальную сделали, ибо в MK9 и MKX она была редкостной уродкой с огромной грудью, что если бы не она, никто бы и не сообразил, что это женщина.

1

vertehwost С другой стороны, это будет отличная возможность жестоко убивать негров, карликов, лесбиянок и трансвеститов.

11

D Kruger я пессимист по жизни , но ты сделал мой день

8

vertehwost Ньюфаги-ньюфагушки, эх. Кардинальные изменения во внешности персонажей МК - обычное явление издавна. А Китана еще в фильме 1995 года была азиаткой. Но поныть - святое, понимаю.

-10

Tигра Талиса Сото "азиатка" ...

12

Амиминору Ну, это хотя бы новый персонаж.

0

На самом деле она ничего такая,милашка!

15

Китана выглядит как среднестатистическая азиатка 30-40 лет, торгующая на китайском рынке. Тот случай, когда ударение в реализм совсем не подходит новому MK. В десятом она выглядела куда лучше.

Your Hair is Beautiful написал: ей наконец внешность нормальную сделали, ибо в MK9 и MKX она была редкостной уродкой с огромной грудью

Ват? Ладно MK9, там конечно да, жесть была, но десятый тут при чём? Нет там у неё никакой огромной груди. Так стоп,

ага... Всё ясно.

15

Slipnot6 поржал , фига ты шерлок !

8

vertehwost Благодарствую) Видать, многие меня не поняли, я ведь даже не хейчу Китану, просто выглядит она уж слишком непримечателано. Странно как-то делать игру с упором на зрелищность, создавая такую, довольно заурядную внешность для персонажа. Она ведь реально выглядит как 80% других азиатов(или, может быть, это я расист?). Да и дизайн костюма оставляет желать лучшего... Мне например, очень нравился скин из MKX Dark Empress Kitana - выглядел довольно эпично.

Спойлер

Надеюсь, что-то подобное будет и в 11-ом.

7

Slipnot6 Этот костюм есть в игре.

8

А мне нравится такая Китана. И да... должен сказать тут - кому не нравится новый образ Китаны, тот ваще-ваще... ну Вы поняли

13

Китана всегда была азиаткой, что имя, что аналог расы в её мире, как и её клон Милена и именно уже китаянка, а не японка Джейд. Удивляться могут разве что современные фаны серии или те кто в 90ых не углублялся в лор. Из основных классических персонажей, кроме Кейджа, Джакса, Сони, Кабала, Страйкера и Кано по сути все гуманойды - или азиаты, или их аналоги из других миров, т.к. вся вселенная основана на культовых японских и китайских боевиках 80х начала 90ых, а стилистически экстрагированные пропорции тел после 3 части, вообще никогда не имели отношения к какой-то конкретной расе. Только в полнометражках двух зачем-то японское фольклорное божество грома Райден был белым, как и Шао Кан, человек с именем и фамилией для Китая такими же как для России Иваны и Петровы. К слову эта девушка на роль Китаны хотя бы не страшная как остальной каст.

12

Yorhen В лор я углублялся и с историей мира МК знаком неплохо, всё дело в том, что в последних играх у неё уже был определённый типаж, который тут зачем-то поменяли.

2

У Ди Воры классные примочки кстати .... )

11

я бы за такую китану играть не стал)

10

DeathW1ng никто и не заставляет, пройди мимо

1

Ну я бы на месте девушек тоже б стал возмущаться, почему одни уродины в мк залетают. Откровенные наряды и идеальная фигура это одно, но когда лицо/цвет кожи/раса меняется у каноничных героев, это уже бред сумасшедшего и совсем не смешно. П.с. Скорпион и Саб тоже не огонь.

10

Стилистика шмоток и прием ногами, как у Лю Канга - зачет, но это продолжение, зачем было менять внешность.

9

почему китана стырила треники у люканга...надеюсь будет возможность выбора классических скинов,этот гауно и зачем китану в китаяну превратили,мне уже страшно за милину,из неё там негра альбиноса не сделали случайно...как незеры могли так легко прогнуться под проклятое лгбт,почему никто не жалуется на мужиков с голым торсом,ведь далеко не все имеют накаченное телосложение,а значит они должны оскорбляться от их вида.

8

Да ладно вам, хоть бабёнку - то красивую добавили.

8

А мне Китанка нравится, пока что единственный женский персонаж не вызвавший у меня какого-то хейта к внешности. Только вот Китана использует приемы и саи Милины, как шест Джейд в МКХ, неужто очаровашки с красивым ротиком не будет в игре?! Если и второго любимого персонажа в игре не будет, то мне только и останется что пройти сюжетку и дропнуть, не весело как-то :с

8

Отлично вписывающийся реалистичный образ Китаны, мне нравится. Всегда представлял ее именно азиаткой. И в целом переработка визуальной составляющей бойцов в этой части, мне очень по душе.

7

Китана никогда не выглядела как чистая китаянка, метиской да, но не китаянкой. Стоит напомнить, что мать Китаны Синдел, которая ни в фильмах, ни в играх, ни в каких-либо ещё источниках никогда не выглядела как китаянка. Отец же Китаны король Эдении Джеррод малоизвестный персонаж, но в разных источниках у него разная внешность, в каких-то он азиат, а в каких-то европеидной внешности. Так что непонятно почему Китана стала выглядеть как чистая китаянка. Скорее всего, разработчики просто хотят удовлетворить всех потенциальных покупателей, а китайцы среди них составляют немалую часть.

6

Так ждем срача на тему фемок и специального уродования девок в мк.

5

akimzhanakim Хоть не транс или лесба, уже хлеб ))

1

Jon Bekket по сравнению с 9 частью ну не

-1

Костя Евдокимов кому как. здесь она более реалистичная, в мк9 кукольная была...

3

Половина Комментов от шизофреников. Что такого что Китана похожа на китаянку? Есть какие то стандарты, которые нельзя нарушать?)))

4

Ilya_Borisovich Нет. С азиатской внешностью она еще лучше, чем раньше. Раньше она была просто баба, а сейчас, уууххх.

3

То есть никого не удивило, что Дивора превратилась в полноценного жука?

4

КитайНа :) она у меня еще со времён 3 мк, воспринималась как азиатка. и да, там у неё тоже был комбез.

4

Я так скажу. Вы либо её всегда делаете азиаткой, либо всегда делаете, восточной внешности. У меня глаз начинает дергаться не от того, что кто-то там негр или азиат. А от того, что кто-то расу меняет между играми. Представьте, что Джони Кейджа вот ни с того ни с сего сделали бы черным, Джакса белым, а Люканга мулатом. Вот тут - ровно таже самая ситуация.

4

понятно они дали ей вариацию чтобы милину не добавлять,а зря милина всегда хороша была,так и выкручиваются добавляют одному персонажу несколько разных способностей и вуаля и все в ажуре(Сетрион как пример)

3

Знаете я был неправ,все таки Китана красивенькая такая в этой части..)красивая

3

ждем моды где исправят всех баб

2

В принципе из женских персонажей как раз таки Китана выглядит в принципе симпатично, при этом чуть открытое декольте придает ей сексуальности

1

Madiark Ты с ума сошла?грудь ей обрезали сильно!преступление разрабам по 2 года тюрьмы бы!

-1

Лучшая Китана со времен MK3 - MK4 на сегодня

1

Нормальная Китана вышла. Хуже будет, если бабам в МК добавят целлюлит на жопу и волосы в подмышки

1

Классная Китана! и кстати для недалеких китана всегда была азиаткой!!

1

супер пиявка эй далёкая и где же по твоему Китана свегда была азиаткой? в твоём вооброжение? вот тебе Китана из фильма

Спойлер

вот из МК3

Спойлер

да и вообще ни в одной из игр у Китаны нет азиатской внешности, больше смахивает на персидскую!

4

Master Sema Главное то что для меня она была всегда азиаткой!

-2

супер пиявка вот и именно что для тебя, а не по факту, а ты уже людей недолёкими называешь и вкатываешь своё необоснованное мнение!!!

3

Вы уж определите кто у нас Китана. Азиатская или Восточная воительница. Меня лично уже вот это напрягает. Разрез глаз у Китаны меняется от игры к игре. Мне глубоко по фиг, если честно азиатка она или нет, просто тормозните на одном образе и все. По поводу внешности ничего не имею против. Вполне сексуально и без вульгарности, дабы угодить и нашим и вашим. Но опять же, причины моего недовольства описаны выше.

1

Нет, ну Китана в этой части просто красавица

1

Почему она использует саи Милины ? Чет падазрительно...

0

DEVIL_MC в МК 10 использовала оружие Джейд. Так что не понимаю чему ты удивляешься.

7

BattleEffect сколько видосов по МК 10 смотрел ни разу не видел, чтобы она шест использовала.

-2

Ну а чего вообще говорить? А как вам такое, что если пойти пи посмотреть в музее, как пример Борис Валледжо, то нужно заплатить пошлину за оскорбление фемок и т.б... Надеюсь таких времен не настанет. И весь бред от "голубых" и "розовых", и прочего идиотизма скоро из черпает себя и канет в лету. P.S. Модеры АУ-у-у! Есть кто живой? скоро понадобится ваша помощь. :)

0

Либо я гей, либо сиськодрочер, но мне ни одна морталкомбатанка11 не зашла

0

Одели бабу в угоду толерантности , еще и стрёмной сделали.((

0

Блин...Судя по тому что у нее в арсенале есть саи милины похоже ее не будет в игре....Жаль.А я до конца думал что ее все же добавят так как она мой любимый женский персонаж...Жизнь это боль...

0

Имхо, в предыдущих частях она приятнее выглядела. ДаблиИМХО, для меня идеальная Китана - это актриса из первой части МК

0

Нужно разработчикам ввести в игру ещё двух персонажей: "Политик" и "Чиновник". Я бы с удовольствием делал над ними фаталити!

0

"Почему Ди'Вору так сексуализировали? У неё грудь слишком детализированная!" (Всего лишь рофлю) Вообще, когда я услышал, что персонажи в новой части будут "страшненькими" я подумал, что в Ди'воре нечего менять. Как же я ошибался...

0

Да ладно вам, в игре она выглядит еще ничего, по сравнению с ТВ роликом. Вот там была чистая китаёза

-1

Так стоп, а почему ей грудь не убрали, чтобы китайцы не обиделись? Да, вроде, и жопа есть. Странно.

-1

Китана уродка! А Кесси няшка) Кроме костюма и вееров и смотреть не на что

-1

Ооо Китаночку подвезли)

-1

Китанка уже не та. По-ходу от старости так глазки сузились))

-2

Минусы поставили не далёкие люди... Но придёт время и вы вспомните мои слова...)

-2

Симпатичная, на Бай Лин похожа.

-3

Ну какая это Китана? (имеется ввиду внешность),страшна ведь дрянь до ужаса....

-5

Есть причины, по которым они буквально укутывают женских персонажей. И дело тут не в феменистках. Сказать прямо если, смотрите японское-гуро-хентай. Это не позор. Там и голые, и полуголые и самые разные, на любой цвет и вкус. А что до файтинга, женщина воин в прошлом, защищалась микробикини, теперь же, представьте, её решили одеть. Логично между прочим, если разбирать их костюм - он логичен, удобен и практичен.

-5

AlterOwl а чем тогда логичен и практичен полуголый джони кейдж или лю кенг, почему то их не изменили, а вот баб всех похерили, дабы не оскорблять чувства женщин, так сказали сами разрабы. вдобавок это компьютерная игра из раздела фантастики, тут персонажи выдерживают жёсткие переломы черепа, множественные колющие и режущие раны, вскрытие артерии и прочие фатальные для человека вещи, о какой реалистичности и практичности может идти речь, даже в фильме эти персы выдерживают трячки от которых ломают собственной головой стены, нах им вообще какая то броня!

3

Master Sema Если тебя оскорбляет мужчина с голым торсом - запиши видео, пожалуйся на ютьюбе. Другое дело было бы странным, если бы тебя не смутил мужчина в маленьких микро-стрингах. Штанах, с вырезом на ягодицах и на паху.

-3

AlterOwl а я и не говорил что меня что то оскорбляет, я говорил о том что логичности и практичности добавили только женским персонажам, при том что эта самая логичность и практичность тут нах не нужна!

2

Жесть, что это за монстр @_@

-6

Пока что самый симпатичный женский персонаж, не считая полуголых качков естественно!

-6

Не стоит ожидать ни чего нового в этой части Mortal Kombat. По моим наблюдениям за серией игры Mortal Kombat. Создатели создают что то новое, через версию. То есть, если приводить пример по последним версиям игры, то Mortal Kombat XL - это что то новое, а Mortal Kombat 11 - это продолжение развития концепции предыдущей версии игры. По настоящему, что то новое, стоит ожидать в в следующей версии игры, типа Mortal Kombat 12, но название игры, пока ещё большой, большой секрет...)

-7

Китана стала азиаткой... Вот что приходит на ум, ещё не видя ролика...)

-10

Китана - азиатка? Вот это поворот!

-12