на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

NieR: Automata наконец-то добралась до Xbox One

Симулятор панцушотов и, по совместительсву, одна из лучших прошлого года — отличная NieR: Automata — наконец-то добралась до Xbox One после релиза на PC и PS4.

Игра вышла на консоли от Microsoft в виде издания Become As Gods Edition, которое распространяется только в виде цифровой версии, но зато содержит все вышедшие ранее DLC.

По случаю релиза Square Enix опубликовала новый трейлер:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А патч на ПК потерял карту с компасом да так и не добрался. Помянем.

27
10 июля 2017 «Square Enix и PlatinumGames работают совместно с производителями PC-оборудования, такими как AMD, над решением проблем со Steam-версией игры, поскольку некоторые из этих проблем Square Enix и PlatinumGames сами решить не могут», — заявил представитель издателя.

27 июня 2018 "Ну, так получилось, что мы год пилили патч на ПК, а у нас как-то вышел Хуановский порт."

13

Какой ужос творится в комментариях

12

Почему нет? Игра-то неплохая.

5

konnor567 Совутую анимэ Миядзаки.

3

тем временем я всё ещё жду обещанный патч для PC

3

Как-то не очень комфортно за свои бабосики себе экранчик подстраивать, чтобы себе поиграть - не в полном экране)

1

Всем стояти! Работает полиция экзистенциализма! Всем быстро закрыть браузеры с фотками жопки 2b и пройти в отделение. Там с вами поработают специалисты по философии и расскажут вам о гуманизме, религии и смысле жизни! P.S. А если серьёзно, то давно так не кайфовал от сюжета в который реально можно закопаться.

0

Мне интересно а оптимизон на пк не завезли? Нэээ?

0

Игра популярна, не удивительно, что на все возможные платформы шарят.

0

еще бы первую часть на пк

0

Ну карта это вообще писец полный. Мало того что в этом месиве из прямоугольников фиг что поймешь, спасибо что хоть локации подписали, так еще и никакого тебе указателя. Просто красная точка, доберитесь сюда, и все. Они же роботы блин. Можно было им хотяб какой нибудь сканер или джипиес в бошку вставить. А то добегаешь до точки и потом начинаешь вокруг нее круги наворачивать думая как туда попасть. И потом выясняеться что 3 квартала назад ты должен был залезть на трансформаторную будку и паркурить оттуда. Мы как то это укажем? Не нифига, сам ищи как туда попасть.

0

"Симулятор панцушотов" сильно :)

0
Pudiascar написал: панцушот

Кадр или сцена в аниме, когда видны женские трусики, так что в точку, учитывая популярность жопы 2B (Спасибо гуглу, а то бы не понял что за слeнг)

0

Как заметили люди выше, они патч на пк не могут завезти. Сомневаюсь что будет продолжение. В этой студии у руля сидят меркантильные твари.

-3

IDarkaxeI грит малаца хорошо зделали

23

Ну наканец-та у биллимальчиков появилась вторая игра после пабга.

-25

canceRnya ну наконец-то у обладателей такого г..... есть зависть что в неё могут играть не урезаные обладатели полноценной игровой консоли ("юпи" и не в нативном 4k)

-14

canceRnya кстати ты когда свой 800й селерон то из ремонта заберёшь,хватит уже с планшетов и смартфонов друзей в сеть выходить и в сапёра по ночам гонять под одеялом чтоб не стыдиться перед мухами..

-7

Thinker_724 Ууууууууу, а ты там совсем от ногамеса обезумел, биллимальчик.

-7
Симулятор панцушотов и, по совместительсву, одна из лучших прошлого года...

Интересно, каким местом лучшая?

Спойлер

Неужто трусишками на тощей жопе робота?

Спойлер
-33

Самый крутанский крутан Для тех, кто глубже ряби на поверхности копнуть не может, то есть самых ограниченных, там, действительно, кроме трусов ничего больше нет

5
Generator_idei написал: Для тех, кто глубже ряби на поверхности копнуть не может...

Generator_idei хе, хе... надо полагать, что ты, как представитель славного рода неограниченных уж докопался до самого дна, до самой сути и познал нежную и ранимую душу робота,который хе, хе...тем не менее всё ещё в трусишках.

Спойлер

кстати, а тебе, наверное, хотелось бы без?

да, и, собсно, о качестве самой игры, дабы не быть обвинённым в офтопе - нравится это кому то или нет, но игра действительно ассоциируется в первую очередь именно с трусишками на тощей жопе робота (не возражайте, а лучше зайдите в галереи пользователей, любителей этой эротической мелодрамы о тяжёлой доле робота с тощей задницей). да, и игрулька - полное дерьмецо, коей, в чём нисколько не сомневаюсь, будет и вторая, если, конечно же, разрабы захотят поиметь бабла с любителей копать до самого дна.

-4