Никаких "ужастиков" от Epic Games

Хоррор от Epic Games – это лишь чьи-то больные фантазии. Святая обитель Gears of War сейчас не занимается созданием ужастиков. И в ближайшее время не будет.
«Не так давно по Сети гулял слух, что я занимаюсь разработкой игры в жанре survival horror. Честно говоря, мне вообще непонятно, кто и зачем выдумал эту байку. Очень тяжело продать игру, ориентированную на одиночную кампанию с психологическим подтекстом и кучей мелких деталей. Безусловно, для Epic Games создание такой игры было бы настоящим вызовом, так как мы не очень-то скрупулезно прорабатываем каждую мелочь. Короче говоря, нет, я не работаю над хоррором. Все-таки мне ближе и милее Gears of War» - заявил Клифф Блежински в интервью Official Xbox Magazine.
Никаких хоров – только Gears of War 3 и ничего кроме Gears of War 3.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

"так как мы не очень-то скрупулезно прорабатываем каждую мелочь" Ляпнул, явно неподумав :)

0

Ну я конечно в Epic не сомневаюсь игры у них в основном хорошие, но хоррор это явно не для всех, мне кажется у них бы не вышло, создать подходящую атмосферу, сюжет, геймплей это всё очень сложно и дано не всем, а у Epic по моему мнению игры слишком ну "попсовые" чтоли, не для них это (чисто моё ИМХО)

0

"Все-таки мне ближе и милее Gears of War" - заявил Клифф Блежински в интервью Official Xbox Magazine. Ну ещё бы - после стольких многомиллионных продаж

0

Хоррор от Epic! Че за бред? У ребят выходят отличные игры но вот жанр ужасов туда не попал. Увы но парни не смогут сделать хорошую атмосферу. А если и возьмутся то получиться очередной Gears of War, только в очень тесном и темном помещений, а такой хоррор нам не нужен. Лучше пусть скорей Gears of War доделают и на полочки магазинов выкинут, а то руки так и чешутся кого ни будь распилить.

0

Вся надежда на Remedy и Alan Awake ... А Клиффи пусть занимается тем что у него и так "неплохо" получается...

0

RaceroKiller +1, тоже как то покоробила эта фраза

0

А последнее предложение в новости относится к словам Клифа или Mumby?

0

Очень жаль. Сюрприза не вышло.

0

Нуу, если бы они сделали хоррор то он наверно был бы похош на RE 4 и 5, ну тоесть просто более медленный GeoW, имхо, у Epic слишком адреналиновые игры. Безусловно, для Epic Games создание такой игры было бы настоящим вызовом, так как мы не очень-то скрупулезно прорабатываем каждую мелочь. Мне кажется это Mumby дополнил, нэ?

0

Наоборот сделали бы хорор, достали уже эти бей беги или бегай и стреляй !!! p.s уважал Epic Games за первый Unreal и Unreal Turnamet (посути эти игры были революцией в свое время а после того как продались мелкософту выпускают один шлак вместе со своим конченым надоевшим движком)

0

И правильно, Клиффи, нехрен лезть куда попало. Делаешь ты классные экшны, делай дальше, молодец.

0

И правильно, Клиффи, нехрен лезть куда попало. Делаешь ты классные экшны, делай дальше, молодец. А ти дулак, дулак нехолосый и тлолль.

0

Клифф консольный лошара.

0

Никаких хоров Э. Ошибочка Mumby!

0

Project. А ты завистливая обезьянка...:)

0

Epic сдулись, кто бы что ни говорил. Все их игры скучны, однообразны и не более чем "среднячки". Да, когда-то они были законодателями мод, сейчас только ПиАр, брак с консолями и куча пафоса. Носятся со своим ГоВ(ном), как дурни со ступой. Типа: "А, получилось! Вот наш шедевр! Делаем штук 10 частей, пипл схавает!". А по сути "спрячься-стрельни". Публика консолей в восторге, у них таких игр не было, этакая диковинка. Публика ПК тихо хохочет и вертит пальцем у виска, поскольку именно ПК-шники настоящие ценители качественного экшена. Ну, не одни Эпики сдулись, конечно. ID Software также превратились в фабрику по производству УГ.

0

Project +1 *Публика ПК тихо хохочет и вертит пальцем у виска, поскольку именно ПК-шники настоящие ценители качественного экшена.* +1

0

"А ты завистливая обезьянка...:)" От обезьяны слышу. *Публика ПК тихо хохочет и вертит пальцем у виска, поскольку именно ПК-шники настоящие ценители качественного экшена.* +2

0

Antivirus2k КАКАЯ грубая не прикрытая зависть

0

нашел чему завидовать

0

так как мы не очень-то скрупулезно прорабатываем каждую мелочь Оно и видно... Сабж: Круто! Ждем GeOW 3!

0

играл первых гирз оф вор на компе. Что-то не впечатлило

0

Гири вешь конечно крутая и т.д НО про анрил забывать не надо!

0

"Да потому что ты на компе играл=)))в последнее время комп и впрямь не впечатляет." А в чём разница,что он играл в эту игру на компе или как всегда скажешь на консоли игра лучше.

0

Antivirus2k "Публика ПК тихо хохочет и вертит пальцем у виска, поскольку именно ПК-шники настоящие ценители качественного экшена." ROFL О да, крайзис рулед, карейци решают! Блин, ну что за завистливая писидротская пурга, а? Читать противно. Нет ничего этого, вы сами себе придумали свою элитарность. Я на компе и консолях сидел с детства и НЕ вижу никакой разницы между играми на этих платформах, везде есть свои качественные проекты. Если первые гири были с огромными недостатками, я сам, бывало, засыпал, то вторая - это абсолютное исправление всех геймдизайнерских ошибок. И ярко, и сочно, и красиво, и быстро, и масштабно. А насчет "пригнись и выстрели"...дык, тебя никто пригибаться не заставляет, я во второй части довольно редко прятался, тока в самых крупных заварушках. Уже просто смешно читать, как пкшники, чтобы хотя бы как-то приподнять самооценку чуть выше плинтуса сами провозглашают себя элитой...маразм же. Вит777 Не, первая, если честно меня в свое время тоже не повергла в шок. Серая палитра, низкая сложность и сюжет для галочки портили впечатление. Но очень приятно, что эпики относятся к таким компаниям, которые прислушиваются ко мнению игроков, а не делают клоны оригинала. Project. Да нет, Паш, на консолях она не лучше. Единственное, что в 2006 году не было нигде такой классной графики, что сыграло свою роль, также, как и средненький крайзис наделал много шума, благодаря графической составляющей.

0

Антивирус ,сомерсби-ааа!сонибои сонибои.моя паранойя уверенно перерастает в убеждение.прожект волшебное средство от запора крепкий черный чай.

0

О_о, похоже Борту совсем худо стало, вызовите санитаров!!!

0

Ах чердт, наверное лозунг: "Круто! Ждем GeOW 3!" - сонибойский...

0

Sommersbi Ну ваще-то да, а чо!

0

Dr. Hоuse "Да нет, Паш, на консолях она не лучше. Единственное, что в 2006 году не было нигде такой классной графики, что сыграло свою роль, также, как и средненький крайзис наделал много шума, благодаря графической составляющей." Меня чёт эта графа не впечатлила,я плевался от неё.Дак херли это наверно первый проект на UE3. "то вторая - это абсолютное исправление всех геймдизайнерских ошибок." Скажу тебе по секрету почему вторую часть не выпускаю на ПК.Бояться что ПКашники будут на игрой ржать и крутить у веска что консольщики кушают говно и они дауны,да и консольщикам ведь надо же создавать миф о крутости ГОВ2 и в Epic Games это понимают,и будут для лошариков клепать следующую часть которую они сожрут на ура,такое чувство что коробочники и гавяху схавают,главное чтоб она была экзом.

0

Dr. Hоuse Ну ваще-то да, а чо! Ну тогда оке...

0

Project. "Меня чёт эта графа не впечатлила,я плевался от неё.Дак херли это наверно первый проект на UE3." Паша, в 2006 году она была очень впечатляющей. Помню, как народ перся. В 2007 игру превзошел крайзис, вот и всё. "Скажу тебе по секрету почему вторую часть не выпускаю на ПК." Откуда информация? "Бояться что ПКашники будут на игрой ржать и крутить у веска что консольщики кушают говно и они дауны" О да, а Moscow Racer, Arma2, Территория тьмы, Метатрон и прочие "мегаэксклюзивы" ПК - это шедевры. Паша, не смеши пафосом. Все мы прекрасно знаем, что вы просто лолки. "такое чувство что коробочники и гавяху схавают,главное чтоб она была экзом." Ну да, вон писишники с огромным удовольствием захавали Ладу рейсинг клаб :D То, что GeoW2 - классный экшн, является фактом. Даже сугубо писишнический портал AG.ru на пару с суровым номадом поставили игре 9. Понимаешь, а твои вот эти обиженные отмазки, ничего, кроме "ржать и крутить у веска" не вызывают.

0

соммерсби не ерничай,у тебя от этого цвет лица меняется.

0

Борт не ерничай,у тебя от этого цвет лица меняется. До? И какого же цета оно становится? xD Dr. Hоuse на пару с суровым номадом он не суровый, он просто дурак... поставили игре 9 По-моему даж больше...

0

Д.хаус а что арма2 делает в твоем списке?

0

соммерсби- до,и какого же цвета оно становится? неприглядного желтого оттенка.точно как у кена кутараги.соммерсби-он не суровый он просто дурак. нечистый на руку продажный биллибойчик.так по крайней мере утверждали те кто оценил геов 2 на 1процент.

0

Dr. Hоuse "Паша, в 2006 году она была очень впечатляющей. Помню, как народ перся. В 2007 игру превзошел крайзис, вот и всё." А я чё та не помню чтоб народ пёрся,а ну да на консоле само собой.На ПК 10 минут поиграл и снёс. Откуда информация? Секрет. "О да, а Moscow Racer, Arma2, Территория тьмы, Метатрон и прочие "мегаэксклюзивы" ПК - это шедевры. Паша, не смеши пафосом. Все мы прекрасно знаем, что вы просто лолки." Они продались многомиллионными тиражами,ПКашники трубят о них на каждом угле?Их знаю во всём мире,они распиарины?Тока с какой кстати Arma2 к ним относиться?А значит если вы гамаете в Sonic Unleashed вы круты.Держи слив. "То, что GeoW2 - классный экшн, является фактом. Даже сугубо писишнический портал AG.ru на пару с суровым номадом поставили игре 9. Понимаешь, а твои вот эти обиженные отмазки, ничего, кроме "ржать и крутить у веска" не вызывают." А игра есть на ПК?По бую на сайт AG.ru.,номаду наверно приплатили за оценку.

0

Project. "А я чё та не помню чтоб народ пёрся,а ну да на консоле само собой.На ПК 10 минут поиграл и снёс." Паша, ты читать научишься когда-нибудь? Я, кажется, ясно написал, что в 2006 году графика была лучше всех, а тогда ПК версии еще не было. "Секрет." Слив засчитан. "Они продались многомиллионными тиражами,ПКашники трубят о них на каждом угле" Арма 2 да...сталкер чистое небо еще. Ну или вон средненький Demigod, а как же еще Space Siege? "Тока с какой кстати Arma2 к ним относиться?" С такой, что глюкодромы к играм не относятся. "А игра есть на ПК" Нет, вот вы и беситесь. "По бую на сайт AG.ru.,номаду наверно приплатили за оценку." Нет, не по бую. Это самый авторитетный портал в рунете, докажешь, что была дача взятки, тогда поговорим. На нет и суда нет. А пока слив засчитан. PG, кстати, тоже высоко оценил игру.

0

прожект-наверное приплатили за оценку .дя!билли самолично проплатил.,еще бы окучивать восточный второсортный и пиратский рынок для макров является первостатейной задачей.

0

Борт неприглядного желтого оттенка.точно как у кена кутараги Личная неприянь к Кену? Или желчеизливания у тебя происходят на любое упоминание о Sony? нечистый на руку продажный биллибойчик.так по крайней мере утверждали те кто оценил геов 2 на 1процент. Оценка ГеоВ 2 одна из немногих с которыми можно согласится...

0

Че вы все за этот GоW2 взялись ? игра полный отстой !!! потому что пишут что во GоW2 точно такая же графа и слабый сюжет как и в первом ??? а первая полный шлак !!! я понимаю экзы с xbox 360 фабел 2 и форзу а с PS3 кз2, гранд туризмо, текен, метл джиар, гуд оф вар, финал фентези вот где класные экзы а GоW2 это шлак !!!

0

Merchilago "потому что пишут что во GоW2 точно такая же графа и слабый сюжет как и в первом" Тебе плохо? Температура? Наоборот же, все рецензии просто кричат о том, что эпики исправили ошибки первой части. И это правда, сам от второй части не ждал никаких откровений, но был очень приятно удивлен кардинальными изменениями в лучшую сторону. "а GоW2 это шлак !!!" Ты сам не играл, а орешь. Звездобол банальный. P.S. Tekken 6, Final Fantasy XIII - не эксклюзивы PS3, они выйдут и на боксе.

0

д.хаус-графика в 2006 году была лучше всех. Игромания медалькой супер графика паршивенькую картинку не награждает.релиз персональной версии в 2007 году показал что такое некст джен высокомерной пк "элите"

0

Dr. Hоuse Ты сам не играл, а орешь. Звездобол банальный и не хочется после первой P.S. Tekken 6, Final Fantasy XIII - не эксклюзивы PS3, они выйдут и на боксе. в том то и дело что выйдут а какие ??????? так что не кричи тут что они не эксклюзивы

0

Dr. Hоuse "Паша, ты читать научишься когда-нибудь? Я, кажется, ясно написал, что в 2006 году графика была лучше всех, а тогда ПК версии еще не было." Я и говорю что для консольщиков графа была крутая,но только не на ПК, ясно? Слив засчитан. Ты чё даун?Ты да же не понял смысла предложения того.Где я писал про секрет.Это ты слился. Арма 2 да...сталкер чистое небо еще. Ну или вон средненький Demigod, а как же еще Space Siege? И к чему это? С такой, что глюкодромы к играм не относятся. Глюкодромы исправляются патчами.И как не крути это игры. "Нет, вот вы и беситесь." да бог с тобой не кто не бесится,просто уже хочется посмотреть на это ваше "чудо". "Нет, не по бую. Это самый авторитетный портал в рунете, докажешь, что была дача взятки, тогда поговорим. На нет и суда нет. А пока слив засчитан. PG, кстати, тоже высоко оценил игру." А я чё написал что ему стопудова приплатили?А как же номад поставил оценку киллзоне2,не помнишь? А пока слив засчитан.

0

Хоспаде, вы так унылы... Почему дамитган не учавствует в этих спорах? И где Джеки? И остальные...

0

Тут ИМХО все просто: Те, кто никогда НЕ ИГРАЛИ ни в одну из частей Gears of War, те орут что она гауно...:) Те же, кто хоть раз в него поиграл говорят только хорошее. Вот в чем соль. Я вот, у меня PS3 дома есть. Бокса- нету. Но я играл и прошел Гирю на ПК своем. И сейчас в мультиплеере обажаю порубиться там. Так вот, я вроде как не заинтересованное лицо, в Гирю2 не играл естессно, но честно скажу, мне очень охота в нее порубиться. Уж стопудов коль она ЕЩЕ круче первой части, то это что-то нечто. А теперь я не перестаю повторять еще и кое-что про восхваляемую сонибоями Киллзону2. Игра отличная. Не буду врать. Но ей-богу она серая и унылая. Гиря стократ больше фана и кайфа мне принес, чем эта игра. Уж извиняйте сонибойчеги, но это правда.

0

Да нет, ну мы поняли все твое мнение=)) Но зачем же в каждой теме его писать? ^_^

0

Sommersbi, ну патамучта там сонибойчегов побольша, а тут иксбоксята собираюццо.:)) Вот я и стараюс мысль свою донести. Просто, если честно, меня поддостало тупое восхваление Киллзоны2 некоторыми людями. Вот и написал. Я ведь как-бы "в теме". Играл в игру у себя. Кароч я за справедливость епт!:)

0

AlexWake777 А понил, на два фронта...=)) меня поддостало тупое восхваление Киллзоны2 некоторыми людями Ну эт их мнение... Кому то быть может непонятно твое восхваление ГеОВ 2...)

0

сомерсби-хоспаде вы так унылы... такого смачного и унизительного плевка в сторону павлика не было за все время его пребывания тут.кроме шуток. даж я покраснел.

0

Борт такого смачного и унизительного плевка в сторону павлика не было за все время его пребывания тут.кроме шуток. даж я покраснел. Благодарю)

0

"Те, кто никогда НЕ ИГРАЛИ ни в одну из частей Gears of War, те орут что она гауно...:) Те же, кто хоть раз в него поиграл говорят только хорошее." - вот извеняйте тут не соглашусь, многие даже в этой теме те кто играли отзываются об этой игре не слишком позитивно, я сам честно признаюсь не играл, но многие мои друзья и близкие играли, не всем она понравилась

0

Вот тут согласен с General146. Свое мнение это похвально, но навязывать его не надо...

0

Ну незнай кому-что там не понравилось. Если уж так говорить, то даже у самых лучших игр могут найтись те, кто их не любит. Вопрос лишь в количестве таких уникумов. Продажи Gears of War показывают что нравится эта игра куче-мале народу.:) Тока лучша не надо начинать мерятся писями, Sommersbi.:)) Я просто заметил в тебе одну вещь: ты всеми силами стараешься скрыть свой фанатизм по-отношению к третьей соньке, пишешь какбы галантно и все такое.;) Но вот огромное количество твоих постов в подобных темах показывает, что ты прям таки фанат.:) Ну все. Удачи всем. P.S. Sommersbi, ты не обижайся ток! Я просто хочу чтобы ты признал, что ты дико прешься с ПС3! ;) Вот я же не стесняюсь сказать что балдею от Гирзов.))

0

AlexWake777 Я просто хочу чтобы ты признал, что ты дико прешься с ПС3! Увы, это не так... Понимаешь, я бы взял себе Иксбокс, если бы там были игры интересующие меня... А их нет. Я просто заметил в тебе одну вещь: ты всеми силами стараешься скрыть свой фанатизм по-отношению к третьей соньке, пишешь какбы галантно и все такое.;) Эм, я пишу, поскольку так и есть. А по троллить я всегда любил... Вопрос лишь в количестве таких уникумов Странная логика... Нет правда. Если мне не нравтся Гирзы, то я уникум. Мде уж...

0

Sommersbi, да кароч мне лень спорить и объяснять чета.:)) Ты норм челл! ;) Удачи тебе.

0