NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр

27 ноября 2014 года станет особенной датой для всех русскоговорящих поклонников многопользовательских онлайн-игр: именно в этот день NIKITA ONLINE, ведущий российский издатель, объявит о предстоящем запуске самого масштабного и высокобюджетного ММО-проекта в своей 23-летней истории.

«Несмотря на обширный опыт, с такой большой и во многих отношениях нестандартной игрой мы сталкиваемся, наверное, впервые, — говорит PR-менеджер NIKITA ONLINE Павел Ельченко. — Беспрецедентному уровню проекта соответствует беспрецедентный уровень сотрудничества, которого нам удалось достичь с зарубежными разработчиками. Доступ к игре русскоговорящие пользователи получат уже в ближайшие недели, так что рекомендуем оставить свободное место в планах на новогодние выходные!»

Тем временем, в Сети стал доступен портал, на котором будет впервые объявлено о новой игре. По окончании обратного отсчета посетители этого сайта смогут увидеть развернутую видеопрезентацию и в режиме реального времени задать свои вопросы издателю. Кроме того, уже сейчас игроки имеют возможность принять участие в призванном скрасить ожидание конкурсе с новым смартфоном iPhone 6 в качестве приза (условия акции — в группе игры «ВКонтакте»).

Комментарии: 75
Ваш комментарий

в своей 23-летней истории. я один впервые слышу?

129

xAGS37x судя по всему не один

45

xAGS37x, малознакомая контора, тима, которая походит на 4Game, знаю, что занимаются Karos/Фантазиум и странной игрой "ПОлный ПИ"(а чо?) А еще игрушками под ведро/иос.. мелкий издатель всяких странных игр в соц. сетях и все такое.

28

Игра будет называтся "Хряп-Хряп Онлайн" - я их проспонсировал двумя пачками пельменей.

25

розыгрыш айфона выдает шаражку с потрохами.

22

Никита ещё жив? Думал сервис похоронили

16

Господи, только не BDO и не EverQuest Next !

13

Давным давно это был хороший издатель. Я познакомился с ними благодаря он-лайн игре Сфера. На то время это была не плохая мморпг. Инет был поганый и играть в зарубежные ммо могли только большие счастливчики. А сфера была довольно интересной, кланы, замки, эпичные битвы, крафт, классы. Самое главное игра потребляла мало трафика. А он в то время стоил очень дорого. Что говорить, мы даже сайты смотрели без картинок. Я отвлекся. Так вот, спустя какое то время у издателя поехала крыша. Сферу убили окончательно, сделали f2p, занялись продажей всего что возможно. Потом я видел их рекламы а ля "хочешь вот эту крутую мелодию, отправь слово лошарик на номер 9922". И последний раз когда я о них слышал они занимались высасыванием денег в своих f2p проектах. Пусть там будет хоть убийца WOW, я бы никому не советовал с ними связываться. От людей, которых интересуют только деньги хорошего не жди

10

Помню эту Никиту как же. Всякие рингтоны и картинки для телефонов разными мошенническими схемами пытались тебе впилить. Ммм, что же это? Тетрис онлайн с донатом? Вообще, Никита такой же диагноз как мейл.ру, только хуже, гораздо

9

Delta_Spark У Black Desert уже давно даже офф. сайт русский есть, так что точно не она :) 100пудов фигня какая то будет редкостная...

8

Я что то не понимаю кто это вообще такие ?? Впервые слышу..

8

lookaway сосисочки... вкусный чай... а вообще он меня бесит )

8

id_N3114k вот 4Game я слышал и знал) спасибо, за разъяснение

7

судя по стилистике сайта какая-то хня

6

NIKITA ONLINE — это те чуваки, что когда-то былинную игру "Дом 3" издавали. : )

6

Делаем предположения, что это за игра.

5

так iPhone 6 или 6+???))) тематика игры?лучше факрай4?

5

Давай Никитуха, мы в тебя верим!

5

ребят, вы тролли или 7 лет назад родились?) Никиту не знаете.... ё прст.... конечно не онлайн,но Никита старейшая компания русского игродева.... учите историю ё маё...

5

много онлайна достало уже

5

ПГ не позорились бы хоть с ведущим Российским издателем, или пруфы давайте о этой конторе, которую никто не знает. У которой даже игр нормальных нет

5

Неужто SWTOR локализуют или я "губу раскатал".

5

Эх , ща бы продолжение Parkan запилили , ведь деньги у них уже водятся , жаль что ушли русифицировать онлайн проекты , так бы сейчас могли дать фору даже ситизенам и элайтам всяким .

4

А может быть это W.E.L.L. Online?

4

Наёмник оооо да.... забыл, спасибо напомнил, Тот же Паркан я бы не отказался счас бы поиграть:-)))))))))))))))

4

Все, кто не знает про Никиту, 100% школьники или "с подключением". Тем не менее, ничего хорошего про них сказать не могу, как и про весь российский игродев.

4

кто не знает - это создатели gamexp ( не мало игр, как бы по качеству неплохие, но на уровне 4game по донату и для детей вообще )

3

Короче статья - явный заказной пиар, никому не известной и не внушающей доверие, шарашки. Статью в топку, автора следом туда же.

3

Ну чем там удивят? Русским языком?

3

Припоминаю это компанию, Сфера Он-лайн её детище, блевотина редкостная, так что и это будешь шлак 100%

3

NIKITA ONLINE жаль , что не MARINA OFFLINE

3

мдя..... школота .... не слышали они, Сфера..... очень древная ММО:-))) + сотрудничали наскока помню со многими разработчиками в плане создание игр, типа Механойды

3

Привет, а я Никита - сюрприз для онлайн-игроков.

3

высоко бюджетная ммо? Black Desert может или у нее уже есть свой издатель в СНГ?

2

SonyK. money, money и ты тоже станешь "ведущим" в какой-то области. а так логотип мне чет эйвон напомнил из рекламы.

2

Никита онлайн??? Впервые слышу и название вызывает только смех. Кто будет пользоваться продукцией такой компании, сотрудничать с ней, обращаться к ней? Разве что такой же школьник, как этот Никита.

2

мб это локализация Blade & Soul, RO 2, или, чем черт не шутит, FF XIV? Вроде как из разряда "ММО, которые все ждут" только эти пока без локализации

2

Шарашкина контора. Что это делает на главной?

2

Что вы докопались? Лучше хоть что-то, чем ничего. Пусть делают игры, у нас итак в россии дифицит разработчиков. Да и я давно например знаю их игры Конечно, доту и лол никому не удастся обогнать, но для некоторых людей эти игры подойдут

2

В своё время эти ребята умели стряпать игры, в пример одна из них Parkan II, но в последствии вся разработческая деятельность компании сошла на нет и они занялись дешёвыми корейско/китайскими ммо ф2п играми.

2

Mr Amorfius святсвят, вызываем экзарцистов.

2

GreenWinamp "Неужто SWTOR локализуют или я "губу раскатал"." Закатывай. Этих максимум на дом-4 или новую сферу хватит. :)

2

Была когда-то компания с потенциалом, потом скатилась донатом, дюпами и багами...скатилась на такое дно, что нынешняя школота и о компании ни чего не слышала

2

Mikee7 Это Сфера то с ее 4-мя квестами игра? Ну и лежала эта никита в основе олололодов. После выхода ололодов онлайн под это была запилена новая компания, а никита осталась фигачить рингтоны и флеш игры для детей. Ничего не упустил?

1

100% очередная попытка затмить вов или линейку

1

Alex Coachman TES после Морровинда - такие же помои. А среди ммо есть игры, которые в разы лучше одиночных (но большинство действительно помои, частично я соглашусь)

1

Я ЗНАААААЛ СФЕРА 3 УРАА УРААААА ВЕРНЕМСЯ В 2000 ГОДА УРАААААА

1

Alex Coachman Мальчик, прекрати палиться.. Кричишь о неведомой школоте.. Хотя сам таким являешься.. Лично от себя: Шел бы ты со своими ГТА и Ведьмаками.. Сразу видно молодой ты еще.. слишком молодой..

0

Перестройка клёвая игрулька была

0

MoscowGolem нееееет, они убьют KUF2, как убили в своё время сферу.

0

Если это Vindictus,blade and soul,Bless тогда это круто. Ну может ещё Black Gold Online,Archlord 2 тоже не плохо а всё остальное не достойно внимания)

0

Саня Михайлов Black Gold Online, Vindictus и blade and soul не тянут на один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр, Bless в декабре точно не будет...

0

wiezmin Эти проекты одни из самых лучших,других я не знаю что могут потянуть сюрприз года.Да и плюс это никита они и фигню в сюрприз года могут показать.

0

lookaway Blade and soul ради боевки и играют в нее. Ну а виндиктус для игры с друзьями,и она мне в этом нравится)

0

Bombastish чересчур молодой. -14 лет

-1

Это ведь что-то на подобие Инновы или я что попутал?

-1

м.б. Ведьмак онлайн =) ну а что, модно же, вон и свитки сдались.

-1

Саня Михайлов blade and soul скукота, кроме боевки вообще ничего в игре нет виндиктус - ммо слешер с одними и теми же локациями аля ворфрейм

-1

Mikee7 Вот и пиарасты шарашки набигают для формирования мнения. Мол настоящий толковый народ то знает эту Великую Организацию, в отличие от всяких ньюфагов, нупей и просто школоты.

-3

silent322 Игры - это ГТА, Ведьмак, Древние Свитки. А все эти ММО - это помои игровой индустрии.

-8