на главную
об игре
Ninja Gaiden 2 03.06.2008

Ninja Gaiden Sigma 2 засветилась на GDC 2009

Соблюдая все формальности, Tecmo официально анонсировала Ninja Gaiden Sigma 2 для PlayStation 3. Отличий от Ninja Gaiden 2 для Xbox 360, вышедшей в середине прошлого года, не так много, как хотелось бы, но радоваться стоит и этим крохам.
Итак, в актив Ninja Gaiden Sigma 2 можно записать: двух новых играбельных персонажей – Аянэ из Dead or Alive, вооруженную парой коротких клинков, и Момидзи, взятую на правах приглашенного персонажа из Ninja Gaiden: Dragon Sword для Nintendo DS. Поиграть на первых парах за двух сексапильных баб не дадут – для это нужно будет пройти игру хотя бы один раз. Но выход из этой ситуации есть – в Ninja Gaiden Sigma 2 будет режим кооперативного прохождения (наверное, главное достоинство порта на PS3), где одному игроку придется волей-неволей примерить роль одной из двух барышень.
Арсенал титульного персонажа Рю расширится: в Sigma 2 появится несколько новых заклинаний (Art of the Phoenix Flames и Art of Piercing Void) и оружия (Eclipse Scythe и Falcon's Talons). Плюс, игроков ждет новая система «самоисцеления» Рю и его товарищей – теперь полосочка со здоровьем будет автоматически пополняться после того, как вы разберетесь со всеми врагами в локации.
Релиз Ninja Gaiden Sigma 2 (PlayStation 3) состоится осенью этого года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Непонятно зачем ждать больше года сомнительные бонусы на пс3. Когда давно можно играть на боксе?

0

ну кооператив это очень хорошо

0

Непонятно зачем ждать больше года сомнительные бонусы на пс3. Когда давно можно играть на боксе?

0

Art015 Дятел ты,вообще то у когото PS3,у когото Xbox360,а у некоторых и то,и другое,так что подумай головой и сам ответь на свой вопрос.

0

KENT123456789 есть одно оооочень весомое отличие от хбокс версии.... на пс3 не будет раслененки!))))) ахахах То видео на выставке было отцензурино, дабы не шокировать детишек. Расчленёнка все та же.

0

KENT123456789 Ты идиот или как???Ты думаешь тебе вручную всё будут закрашивать???Для демонстрации просто отключили некоторые функции в игре,такие как кровь и отваливающиеся руки,вот и всё!!!

0

Atsuma> Дятел ты. Игры надо играть когда они выходят. А не порты годами ждать.

0

Art015 Я те хоть слово про порты сказал?Прочитай ещё раз мой пост и вдумайся в мои слова,а потом уже пиши бредни из своей головы. Аминь †.

0

KENT123456789 "ну и где этому подтверждение? че то в геймплейных роликах нг2 все отрезалось.." Иди от обратного.Тоесть если бы они действительно убрали бы расчленёнку,то они бы об этом сообщили.А если мне память не изменяет,то такого сообщения не было...

0

Я про то что кому нужно уже давно прошли вдоль и поперек нг2

0

Art015 А я про то что не у всех есть Боксы для прохождения NG2!

0

Art015 Дятел ты. Игры надо играть когда они выходят. А не порты годами ждать. То-то в каждой теме по Resident Evil 5, Fable 2, Metal Gear Solid 4 куча народу слюни пускает)

0

есть одно оооочень весомое отличие от хбокс версии.... на пс3 не будет раслененки!))))) ахахах ================================== есть тоже одно очень весомое отличие,у вас не будет Хэви Рэйн ахахахахаха! Непонятно зачем ждать больше года сомнительные бонусы на пс3. Когда давно можно играть на боксе? ================== не поверишь!но не у всех есть бокс и навероне все владельцы пс3,не захотят покупать бокс,а просто дождаться порта с бонусами.это как ты хочешь каконить экз пс3 на бокс,а его нет,так что ни о чем ты сказал щя ? доооо.... _угу угу) прям руки отваливающиеся закрасили угу) ваще крови нет... ================= смотри от злости не захлебнись!)) Дятел ты. Игры надо играть когда они выходят. А не порты годами ждать. ================= ты прикидываешся?вот выйдет там год оф вар 3,ты пойдешь покупать пс3?нет!так что не говори ерунду! А я про то что не у всех есть Боксы для прохождения NG2! ================= не слушай его он ни о чем рад за владельцев пс3,все вам будет и кровь,и расчлененка,ждите

0

KENT123456789 "зит... хош обломаю? у меня иксбокс360 и пс3... так что иди гуляй)" Как жестоко ты его обламал,он теперь будет плакать день и ночь,день и ночь. Знаешь,мне почему то кажется,что ему плевать на всяких придурков,которых он даже не знает и которые жестоко его "обламывают".

0

в пс3 версии также будет нэйтив 1080п ( на боксе 580п ) и фрэймрэйт лучше будет.

0

Студия рэивен создает кровавый слэщер по мотивам гомикса о россомахе.которая посетит все основные игровые платформы.если верить журналистам игромании игра получается убойная.Очень хочется им верить.т.к ситуация с жанром слешер на пк очень плачевная

0

зит... хош обломаю? у меня иксбокс360 и пс3... так что иди гуляй ====================== ох, да ты так мну обломал,я фигею!да ты у нас богатенький буратино!знаешь,еслиб у человека был и бокс,и пс3,то он бы не вякал и не писал тупые коменты типа : не будет крови и т.д,а промолчал или написал че-нибудь внятное следовательно у мну нарисовывается вывод,что ты глупо соврал,так что иди гуляй Atsuma да мну "очень жестоко обломали" я прям не знаю че делать. :) в пс3 версии также будет нэйтив 1080п ( на боксе 580п ) и фрэймрэйт лучше будет. ================ обычный ход,бонусы геймплея и графики,норм Борт мну кажется,что ничего хорошего не получится из волчегочутья,сделаного на анреале3,так приложение к билету в кино,не более,не ну выйдет помотрим канеш,это так первые впечатления

0