на главную
об игре
No More Heroes 2: Desperate Struggle 26.01.2010

No More Heroes 2 предстанет в двух версиях для Европы

Компаниям, которые концентрируется на разработке жестоких игр, определенно надо брать пример с Grasshopper Manufacture. Буквально несколько дней тому назад японская студия анонсировала свой новый проект - No More Heroes: Desperate Struggle, экшен про киллера-отаку, который своей лазерной катаной порешил и еще порешит не одну сотню человек.
Так вот, вместо того, чтобы слезно умолять рейтинговые организации пустить их игру на тот или иной рынок, разработчики приняли решение разрабатывать сразу две версии. В интервью порталу Eurogamer.net босс компании Гойчи Суда (Goichi Suda) объяснил, что делается это исключительно для того, чтобы избежать лишних трений между цензорами и девелоперской командой. Одна версия будет содержать «авторскую задумку» - кровища, отрубленные конечности и мучительная смерть в конвульсиях, стало быть, обеспечены. Другая – «мягкий» вариант всего этого действа, где кровь будет заменена, скажем, на выпадающие из врагов звездочки или монетки. Терпимо, симпатично, толерантно – все для цензоров из Германии и Австралии.
«Мы не в состоянии сделать одну и ту же игру абсолютно для всех территорий. Для Европы, например, мы собираемся выпустить сразу две версии No More Heroes: Desperate Struggle. Одну – жестокую, другую – избавленную от некоторых изображений насилия » - заявил основатель Grasshopper Manufacture.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

для европпы надо мясоооо!!!!!!!!!!!!

0

сюжет - бред. игра - для Wii. Вии у меня нет. Вот так.

0

А я еще могу превести пример, принц персии два трона,там монстрюг рубишь пополам а они не распадаются((( хотя должны

0

"экшен про киллера-отаку" Тупо звучит как-то.

0

Костя а ты нафига в адмиралеЪ снялся ?

0

Владимир Меч, игра для Wii ? Хм, ставлю на ней крест. А то уж было размечтался хрен..

0

На данную игру мне конечно глубоко по..., но вот идею разных версий для разных возрастов)) не поддержать не могу, ибо бесит когда в очередной игре цензура ставит крест на крови и расчлененке.

0

такой вопрос тем кто тут бывает а что реально кого то волнуют игры на Wii ?

0

neslerov нет, хотя вий вроде неплохая штука...но не с такой убогой графой, а так мейби и подумал бы о покупке, единственная "консоль" которая действительно - консоль, а не мини-пк как зы3 и ящег)

0