на главную
об игре
No More Heroes 22.01.2008

No More Heroes: Heroes' Paradise прибудет в Европу в эту пятницу

Трэвис Тачдаун наконец-то созрел для того, чтобы побаловать европейских владельцев PS3 и порубить в капусточку несколько отрядов профессиональных головорезов. Издательство Konami объявило, что неполиткорректный экшен от третьего лица No More Heroes: Heroes' Paradise (PS3) появится на территории Европы в эту пятницу. Тут надо отметить, что европейская версия Heroes' Paradise заметно отличается от японской, которая вышла еще в апреле прошлого года.

Так, была обновлена графическая сторона проекта, время загрузки уровней сократилось более чем в два раза, а на смену контроллеру Wiimote пришел контроллер PlayStation Move. Хотя при желании NMH можно будет пройти с обычным геймпадом в руках.

Дальше – больше. В игру было добавлено аж 10 новых мини-игр вроде того же боулинга, где место кеглей занимают живые люди, и пять дополнительных боссов из No More Heroes 2, в число которых входят народные любимчики Мэтт Хэлмс (Matt Helms) и Элис Туайлайт (Alice Twilight) из объединенной организации киллеров. Вдобавок в Heroes' Paradise появится несколько новых режимов игры. В «Rebout» мы сможем сразиться с любым из боссов и при удачном стечении обстоятельств – попасть на онлайновую доску лидеров. «Viewer» позволит пересматривать кат-сцены, а режим «Very Sweet» – разглядывать здешних барышень в неглиже.

И, пожалуй, самое важное – Heroes' Paradise избежит цензорских правок и предстанет в своем первозданном, кровавом и безумно жестоком виде.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Трэвис Тачдаун наконец-то созрел для того, чтобы побаловать европейских владельцев PS3 Таких нет, все уже поменяли PS3 на X360.

0

В Японии No More Heroes: Heroes' Paradise вышел на коробку, а все остальные соснули. У моего друга бугурт. TheGunslinGa Не пори х**ню. Вернуть деньги или поменять ПС3 на ноугамез360 или вернуть деньги могли только те, кто её только-только купил. У нас в стране этот срок - 14 дней. У них, скорее всего, такой же или близкий.

0

уряяяяяяяяяяяяя, менять Соньку на гумно-ящик, бред.

0

No More Heroes лучше всего на Wii смотрелся. Жалко, что его портируют на такую недоразвитую консоль, как ПС3

0

Fendorka, слишком толсто и глупо.

0

Fendorka Его и на коробку портировали. Только за пределы Японии коробочная версия может и не выбраться.

0

Titanius Anglesmith, у них срок 21 день:))

0

ЕС!!!)))дождался и так неожиданно главное)))

0