Новая Call of Duty называется Call of Duty: Modern Warfare

Новая игра серии становится настоящим секретом Полишинеля: все игровое сообщество знает о ней (кто-то даже в нее играл), но большинство делает вид, что это большая тайна. Так повторяется из года в год, каждую весну.

Пользователь Твиттера под ником LongSensation поделился названием новой игры серии. Итак, если ему верить, Call of Duty этого года будет называться Call of Duty: Modern Warfare.

Джейсон Шрайер из Kotaku подтверждает слова LongSensation: «Я подтверждаю, что это правда, что невероятно смешно. Первая называлась Call of Duty 4: Modern Warfare, поэтому четвертая будет Call of Duty: Modern Warfare. Видеоигры абсурдны».

Источники Eurogamer сообщают, что полноценный анонс новой Call of Duty (как бы она не называлась) состоится 30 мая.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Фантазия разработчиков закончилась окончательно

148

ххх-Хищник-ххх Батлфилд 1 фантазия умерла на всегда

0

OmiraN Баттелфилд 1 это как раз таки правильно. Потому что первая мировая. А первая Батла была про вторую мировую. Так что баттелфилд один можно считать первой частью. Если брать антураж войны. События до второй мировой. Я это сразу понял когда увидел название.

1
Первая называлась Call of Duty 4: Modern Warfare, поэтому четвертая будет Call of Duty: Modern Warfare. Видеоигры абсурдны».

А еще есть Call of Duty: Modern Warfare Remastered, которая является ремастером Call of Duty 4: Modern Warfare, но при этом не имеет никакого отношения к Call of Duty: Modern Warfare. Тот, кто придумал назвать новую игру так, явно не заботится об аудитории. Так и запутаться недолго.

48

Неужели так сложно придумать оригинальное название?

44

ахаххахахахаххха)0))))0))))))))))

43

Её больше подходит название Call of Duty: Modern Shlak

39

В этом слоте уже есть сохранение. Хотите перезаписать?

30

А если сиквел будет? Ведь Call of Duty: Modern Warfare 2 уже есть...

27

Вполне логично,нам в modern warfare remastered дали возможность убить Макарова в Припяти и изменить ход истории.Перезапуск modern warfare вполне неплохой ход.

24

stas_ops 3 Да, только готовят не перезапуск...

1

Недавно тоже самое было с GRID.

13

Modern Warfare? Может, покажут нам, что именно делал Соуп в течении 5 лет после событий на Алтае. Ну, типа, как он скентовался с Гоустом и Роучем, ну и так далее.

11

Бесит что Рамштайн со своим новым альбомом под названием Рамштайн, что эта фигня. Реально будешь путаться. Ну а по игре... если они добавят туда капитана Прайса и вернут меня в 2009, то это будет очень приятно. Именно MW2 помогла когда я лежал с ангиной. Тогда слили пиратку за пару недель до выхода и я ее прошел за один день, трясясь от восторга.

11

Зачем так париться ? Пускай просто назовут "Call of Duty".

11

Чой-то взоржал. Это как дать новое название сайту playground playground

8

Это как раз то, что я называю "креативным унылищем". Но игру всё-таки жду.

7
«Я подтверждаю, что это правда, что невероятно смешно.

По моему кто то курит неправильные сигареты.

7

Это тот самый секретный проект, о котором нельзя говорить Антошке Лог. До 30 мая? Ну и секрет конечно.

6

Да хоть как, пускай ее называют, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать.

1

А, уж, лучше: Call of Duty... Free! (а там только меняй порядковые номера). ))))

1

Хороший подход к делу, насмехаться над фанатами серии и потенциальными покупателями. Всем видом показывая своё непонимание к тому, почему люди не хотят космических взрывов, роботов, бластеров и умных-вибраторов возвращающих в прошлое.

1

Будем играть за прайса Капитана. ( не путать с капитаном Прайсом )

1

10 МАСТЕРОВ СЕРЖАНТА ЗАПРЕДЕЛЬНОГО МАСТЕРА СЕРЖАНТА ИЗ 10 !!!

1

Очередная порция каловздутия. круто. реально.респект активишин! или кто там щас занимается разработкой

0

Видимо долго над названием думали.

-1

Господи слава богу,я уж думал они старичка Прайса будут будить,жду достойный сюжет,игра хороша,чтобы о ней не говорили

-1

Сердечное спасибо Стиму за туеву хучу ремейков, сиквелов и приквелов старых тайтлов во втором десятилетии 21-го века вместо новинок. И кому вообще нужны новинки?

-1

Вангую что движок будет IW Engine(хотя тут и ванговать не надо). George6666 При чем тут Стим? Стим это лишь платформа для реализации товара от Valve(его владельца) и других разработчиков среди которых как раз Activision. И я сомневаюсь, что они выпустят новый CoD именно в Стиме. Скорее всего он выйдет в Battlenet (как CoD Black Ops 4).

1

George6666 Никто не заставляет тебя их играть.

1

MiG2010 Стим при том, что когда его не было, не было и бесконечной вереницы ремейков, ибо впаривать было бы трудно каждый год старую игру просто добавляя к ней новый порядковый номер. Jason_Todd Именно поэтому последней CoD которую я прошел была 5-я. 6-ю уже не выдержал. И меня беспокоит, что вскоре останутся только такие игры (а все к этому и движется).

0

George6666 Ты дурак или прикидываешься? Стим это игровая платформа. Тебе написали. Он не виноват что жадные разработчики создают говно конвеер. Он что ли разрабатывает очередные калл о вздути?

0

Так правильно же, у первой Modern Warfare была приставка 4, то есть Call of Duty 4, тут же просто Call of Duty: Modern Warfare. Так что все логично.

-2

Жаль. Очень надеялся на продолжении Infinite Warfare. Там должны как-раз начаться самые интересные события. Флот земли - восстановлен, флот Марса - незначительно пострадал.

-2

ТТ44 Они вернутся в том случи если игроки этого захотят.А так первый трейлер куча неготива дал звоночек activision забить на infinite warfare.Кстати изначально в игре планировалось хорошая канцовка.

2

stas_ops 3 Про негатив к игре, хорошо один стример заметил. Когда начиналась презентация, то у него в комментариях шло: - неплохая графика - хорошая динамика - вау вертолет упал - полет в космос, круто Проявляется логотип игры: да это код, одно и тоже, графа отстой и тд.

1

call of duty : modern conveyor скорее

-2

Загнутая серия стала. Выпилите ещё пару раз с call одиночку и тогда точно будет кал.

-3

Судить пока рано, вот когда покажут можно точно сказать, мусор или нет. А пока все что делали было мусором.

-3

спустя 12 лет недалеко ушли, в кал оф дюти нужно оставить только слово кал, у меня всё

-5

Лучше продолжение призраков запилили

-21