на главную
об игре
Dream Chamber 24.10.2013

Новая игра от разработчиков Syberia выйдет в конце этого месяца

Студия Microids, прославившаяся благодаря приключенческому сериалу Syberia, выпустит свой новый квест – Dream Chamber – уже 24 октября. В этот день приобрести новинку смогут владельцы персональных компьютеров и iOS-устройств. В планах у разработчиков значится и версия для Android. Правда, с точной датой релиза для этой мобильной платформы они пока не определились.

Dream Chamber является классическим квестом: нам предстоит искать предметы, разбросанные по двухмерным локациям, комбинировать их и постепенно продвигаться вперед. Главный герой игры – Чарли – становится свидетелем ограбления своей возлюбленной. И теперь он не только пытается найти таинственного вора, но и обелить имя своего родного дяди, которого все считают причастным к этому преступлению. Поклонников жанра может заинтересовать.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Syberia прекрасная для меня игра.Жду Dream Chamber

8

Прошел первую часть на PC и iPhone. 2ю на PC. Единственный стоящий квест был. Посмотрим что "это" будет.

7

"Сибирия" была отличным квестом, радуют такие проекты)

4

В Syberia не играл, а эту гляну...Мб, и Syberia как-нибудь тоже.

2

zl_leshiy Извини не понял тебя. Что именно прошел в 2002 году?

2

Сиберию прошел недавно, эпическое приключение с драматичной концовкой!!!! Лучше две части проходить, загадки есть мудреные если не можете советую прохождение смотреть но не всегда так как может сгубить интерес к игре.

1

Прошёл на компе и виндоус мобайл первую часть еще в очень раннем возрасте игра зацепила на всю жизнь и конечно же новую опробую

0

Играл в обе части. Отличная игруха. Надеюсь новая получиться не хуже.

0

Самый логичный квест! И даже когда смотришь в прохождение хочется разбить клаву об голову с мыслью "КАК Я МОГ ЭТО ПРОПУСТИТЬ" Хотя иногда бывает обидно за линейность и не вариантивность. Например на станции Кромсомольск так хотелось совместить ящик динамита и запертую дверь=)

0

пусть они идут со своим сартирным андроидовским квестом лесом и лентяев пендулу с собой прихватят. сдох жанр, так хоть бы не гадили на добрую память, а для безмозглой школоты бы сисек наделали и пусть в сартире сидят. зы хоть сибирь и выпустили на соню, её хоть не оказуалили. а тут будет как в новых квестах, нажал кнопку и собирай предметы. а куда их пристроить они сами покажут, ходячие с нигерам хороший пример. s1ash как это ты умудрился пройти её в 2002 году? тогда этой безмозглости ещё не было.

-14