на главную
об игре
Control 27.08.2019

Новая игра от Remedy выйдет в 2019 году

Студия Remedy объявила о том, что ее новый проект под кодовым названием P7, издавать который будет компания 505 Games, запланирован к выходу в 2019 году.

Project 7, в отличие от последней игры студии, Quantum Break, будет мультиплатформенным и уже заявлен для PC, PS4 и Xbox One. Каких-либо серьезных подробностей об игре не известно. Remedy лишь рассказала, что нас ждет построенная на глубоком повествовании кинематографичная экшен-адвенчура с видом от третьего лица, события которой развернутся в уникальной вселенной.

Кроме того, разработчики с уверенностью заявляют, что P7 будет обладать самым богатым набором геймплейных механик среди всех проектов студии.

Комментарии: 50
Ваш комментарий
Anefion написал: Лучше бы ремастер 1 и 2-го Максимки сделали.
Stasonich_spb написал: А ещё лучше новую часть.

За Максимом, это к Рокстарам.

27

Михаил Мутовин С чего вдруг к Рокстарам? то что они выпустили,не говорит о том что у них права на серию. Выпускать продукт сторонними компаниями,это распространённое дело.

5
737xcv написал: Вы будете в него играть? Только честно.

Я играл в декабре в обе части, очень затягивает, первая понравилась больше. Хотя в детстве наоборот вторая нравилась из-за крутой физики.

18

Неплохая новость,хотя конечно хотелось бы чего-нибудь более глубокого и мрачного,вроде Alan Wake или даже новой части Макса...ну тем не менее жду,может и получится что то интересное )

16

GTAfan073 Какого макса але права у рокстаров хватет нести чушь, я краснею от таких комментов

0

Лучше бы ремастер 1 и 2-го Максимки сделали.

14

Anefion А ещё лучше новую часть.

17

Anefion

Anefion написал: Лучше бы ремастер 1 и 2-го Максимки сделали.

Вы будете в него играть? Только честно.

12

737xcv Я - буду. Первый Макс меня лично больше третьего радует

1

Anefion рокстар проси у них права на игру

2

Anefion ни кто и не отрицал переизданий..

1

От отличнейшего "Quantum break" еле отошёл (в хорошем смысле),заставил нескольких друзей купить её в Steam и пройти,и тут на тебе))

10

Главное чтоб действие было в реалистичном сеттинге как Макс без маняфантазий Алана Вейка и тем более Квантум Брейка (от сиквела Алана не откажусь но игру похожую на Макса хочу больше)

5
Кроме того, разработчики с уверенностью заявляют, что P7 будет обладать самым богатым набором геймплейных механик среди всех проектов студии.

Это позволяет предположить что замедление времени в игре будет,и это не может не радовать,а то вообще как то очень мало игр с этой фишкой,хотя квантовый слив мне совсем не понравился,ну и конечно врагов разрабам надо делать куда более разнообразных,сложных и интересных.

4

может покажут нормальную концовку у алана вейка

3

я так понял вейка 3го не будет расходимся

3

Читал и ждал что-то типа "вас ждет клон ПУБГ на 10000 человек", но

нас ждет построенная на глубоком повествовании кинематографичная экшен-адвенчура с видом от третьего лица

Как же рад, что есть еще разрабы в адеквате, а не с ПУБГ головного мозга

3

Ну, по крайней мере их игры стоит ждать, а там поглядим. Переделка первого и второго Макса в общем-то тоже не помешает. :)) С удовольствием перепрошёл бы.

3

верю в них главное чтобы не погнались за баблом и не продались как было с квантумом

2

Ну давай Remedy на Е3 покажи, этот P7.

2

жду. Remedy всегда делали игры с глубоким повествованием.

2

Третью часть Макс уже не они разрабатывали, так что на него явно надежды нет, да и история Макса закончилась. Если когда нибудь и делать нового Макса, то только перезапуск.

1

Skvizgar С таким успехом у всех игр можно историю заканчивать,сразу после их выхода. Подключить воображение и можно сюжет закрутить так,что мало не покажется.

4

Stasonich_spb В случае с Максом, извини меня, при желании можно запилить игру про 60ти летнего Макса на инвалидной коляске, но вероятнее всего это будет высасывание из пальца.

0

Skvizgar БоХХатое у тебя воображение))) А по сути почти все игры с продолжением,это высасывание сюжета из пальца.

2

Stasonich_spb Я лишь привел пример, умник. Мы говорим о третьем продолжении, а не о первом многие и второе продолжение ущербным считают (не я). Вторая часть была хороша, и даже третья, кто бы что не говорил, но уже в третьей мы видим выдохшегося Макса 50ти лет, удивительно скорее то как при таком образе жизни он вообще дожил до этого возраста. Какой нить спин офф возможно, продолжать тут уже нечего. Либо как я уже говорил перезапуск. А права действительно принадлежат Рокстарам, и Ремеди будут разрабатывать нового Макса, только если Рокстар им разрешат.

1

Skvizgar Это ты называешь примером??...Ты слишком замкнут в идеях,и если разрабы будут мыслить так же как и ты,то точно ни у какой игры не будет продолжения,ибо это называется кризис идей ))) Вообще поражает сколько ненавистников Макс Пейна,так все они НЕ хотят видеть его продолжения. Это на вики написано что права у Рокстар??

2

Мб на Е3 хоть что-то покажут.

1
будет мультиплатформенным

Поди еще и ммоподобным мультиплеером? Ремеди, вернись к истокам, верни мне мой сингл!)

0

Дайте продолжение Пейна, я скучаю по этому брутальному и суровому мужчине.

0
Stasonich_spb написал: С чего вдруг к Рокстарам? то что они выпустили,не говорит о том что у них права на серию. Выпускать продукт сторонними компаниями,это распространённое дело.

Вы для начала погуглите, кто издавал все три части Макса. Вот с того и к Рокстарам.

Stasonich_spb написал: Это ничего не значит,что если Рокстар выпустили,то права на издание у них.

Сильное заявление. Тогда может и Халфу 3 запилить заодно?

0

Михаил Мутовин Без некоторых знаю кто издавал все 3 части..Где ссылка,что права у Рокстар?! википедия молчит. Пусть запиливают Халфу,ещё 100 лет подождём. Сколько же ненавистников то у Макс Пейна однако,как же у них бомбит при упоминание его))) p.s.вначале научись нормально сообщения писать адресату,а потом уже права Рокстар отстаивай)) Открою тебе секрет...есть такая кнопочка ОТВЕТИТЬ.

0

я бы тоже хотел либо ремастеры Пейна 1 и 2 го или вообще новую историю Макса Пейна ,но они фиг это когда походу выпустят ,так что будем конечно же чего то крутого ждать ,но сомневаюсь что это когда то случится (((

0

Посмотрим, чем удивят. А они могут. :)

0

Топлю за четвертого Пейна.

Tennessee73 написал: после гавна под названием куантум брейк, я от этих пьяных финнов уже ничего не жду

Все для консолей. Ну и игра сама по себе неплохая, просто ниже их уровня.

0

Pet Sematary Топлю за четвертого Пейна. Все права у "Рокстар" Обращайтесь к ним.

0

ждём.хотя графон немного фиговый.

-2

после гавна под названием куантум брейк, я от этих пьяных финнов уже ничего не жду

-2

пофиг, все их игры не о чем

-5