на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Новая карта "Риальто" уже доступна в Overwatch

PvP-версия новой карты «Риальто» уже доступна в Overwatch на PC, Xbox One и PS4. Взглянуть на нее вы можете в соответствующем трейлере.

«Риальто» — это новая карта для режима сопровождения. Игроки окажутся в Италии, где им предстоит объединить усилия, чтобы провезти груз по каналам и мощеным тротуарам Венеции.

Чувствуете дух cs_italy?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Карта из временного события "Мятеж" PvE-миссия «Возмездие»

6

Последняя точка для атакующих слишком далеко дисбаланс прям

0

Чувствуете дух cs_italy? Не думаю что кто-то из игроков в CS или любой другой соревновательный шутер играет в ОВ. Жаль что игру утопили в казульщине, мог бы получить добротный продукт

-15

pbmegas Это всего лишь твое, никому не интересное, мнение

10

pbmegas Смотря что ты видеш под каузальностью, уровень навыка нужен тем болие для всех героев разный, баллистика оружия в долю реализма луки и гранатометы стреляют под углом, подбор соперников с балансом к ур, графика да не спорю не для всех.

4

Миша Мехарь "более", сори но чуть кровь из глаз не пошла. Каузальность - простота, когда "high to master" достигается средним игроком очень быстро. Баллистика там простая(дело привычки, не более того), скилы сводятся к нажатию одной кнопки и просмотру мультика как чампион что-то делает(ульты рипера, макри, солдата, мей и т.д. и т.п.), очень много автонаведения и подобной чуши которая портит игру как шутер. зы. это конечно мое мнение, на истину в последней инстанции не претендует. Кто-то видимо видит в ОВ скил, я нет.

-1

pbmegas Да сори за это. Ну насчет способностей героев согласен у солдата 47 айм ассист а не ульта, но в остальном она неотличима от того же кс да другая баллистика и нет выбора оружия но суть та же. Я одно скажу даже в самом простом проекте есть казуалы и про, да может где то эта разница в 1 лишнем 0 а где то в 000 (в плане побед убийств или рейтинга).

1