на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Новая карта в CS:GO способная испортить вашу психику

Новая карта для CS:GO, переносит вас в мир Mario, ваша задача дойти донца и не погибнуть.

Карта доступна только для однопользовательского режима.

Карта доступна бесплатно в Мастерской Steam

Комментарии: 11
Ваш комментарий

в НОВОСТИ выкладывать обычную карту из мастерской...

33

Ну выглядит не столь адово и не с такой жесткой привязкой к таймингам как в Марио.

24

Farrneel Как раз на оборот, выглядит жестче за счет трехмерности, и тайминги никуда не делись. Я понимаю, хочется боготворить свою любимую игрушку, но тут не тот случай.

6

nibler99 Я последний раз в "свою любимую игрушку" играл на восьмибитке лет двадцать назад. А тут,если смотреть объективно, двухмерные ловушки предлагают обходить в трёхмерном пространстве, что значительно упрощает геймплей. В марио же двухмерные ловушки приходится решать в той же плоскости.

-1

Farrneel Вот если бы ты играл недавно, а то что было лет 20 назад, всегда кажется кручем, чем есть на самом деле. Раньше ты проходил в одной плоскости, тоесть ловушки с низу, сверху, с переди и с зади. А теперь еще справа и с лево. И прыгает марио всегда одинаково, с одинаковой скоростью, вперед и назад, тут с этим сложнее. А тут поди долети еще до платформы.

-3

nibler99 Ага, я тебя понял. По ходу ты не в курсе. Дело в том, что данный мод для CS:GO вдохновлялся не столько самим марио, сколько пользовательской картой на него (ссылка на видео есть в самом начале описания мода на странице стима). И вот именно эта карта из Mario Maker 2 имеет на много более высокие требования к скилу пользователя и к таймингам.

-2

Farrneel Я тебя удивлю, но я вкурсе что это карта. Тут ничего сложного, четкая привязка к таймингу, управление в марио аркадное, можно заточиться на комбинации клавиш одной рукой. я уверен что уже ктонибудь прошел с помощью йогурта. Но тут сложнее за счет 3д, файрболы крутят не только в верх и в низ, но и в право влево. И управление не пара стрелок и 1 кнопка, а пара стрелок, одна кнопка и обзор мышью. И чтоб ты знал, это не просто карта, мод, пародия. Это непосредственный ответ, на вызов, реализовать нечто подобное, в другой игре.

2

Новости уже скатились до уровня блогов

17

Как быстро стал популярен уровень из Марио Мейкер 2) Для тех, кому интересно вдруг - это отсылка на уровень World 1-1 With a Twist. Просто вбейте и познайте всю боль игроков)

13

Что это делает в новостях?

10

судя по коммунити, ксго и не предназначена была для психически нормальных людей

0