на главную
об игре
Talisman: The Horus Heresy 22.02.2016

Новая цифровая настолка Talisman ворвется во вселенную Warhammer 40.000

Уже в следующем месяце выходит новая цифровая настолка из серии игр Talisman, которая основывается на периоде Ереси Хоруса из вселенной Warhammer 40.000.

Используя классическую механику настолок Talisman, новая игра позволит четырем участникам объединиться с предателями либо сторонниками Империума, чтобы организовать батальоны, боевые флоты и легионы Космодесанта.

Релиз Talisman: The Horus Heresy состоится на PC и Mac в феврале, а на весну запланирован мобильный релиз на устройствах под управлением iOS.

Популяризация вселенной 40K — это, конечно, хорошо, но мы знаем, о чем вы думаете. Где же Dawn of War 3?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

и вправду где Dawn of war 3 ?

42

bairen Всё нормально посоны, я разговаривал с Relic. После релиза CoH2 они готовы заняться разработкой DoW3. Сейчас разработка уже во всю идёт.

16

что за ерунду выпускают , Dawn of war 3 делайте!

29

по этой вселенной можно сделать куда более интересные игры, чем Dawn of war 3

24

rianon1989 Доверасты заминусили, хотя всё правильно сказал. По сути Ваха это и есть настолка, аж с 87-года как.

15

rianon1989 по этой вселенной можно сделать куда более интересные игры, чем Dawn of war 3 Уже давно есть Chaos in the Old World. Офигительная игруха на четверых.

5

Ну не к чему называть это ерундой, возрождение старых добрых настолок это тоже очень хорошо (если конечно это не нечестивое воскрешение). Но конечно все равно жду третий DoW и желательно с уклоном к первой части. Второй тоже вышел неплох, но это была уже другая игра. Хочется вновь сталкиваться огромными армиями и заливать поляны реками крови и горами трупов!

16

Талисман кстати хорошая настолка. За интересную игру можно не переживать, но арты у них всегда убогие были.

13

dow3 еще походу не скоро ожидать:(

11

Петушки-доверасты у нас и новостники. Просто эпидемия.

6

Я бы хотел что нить в стиле Spacemarine, но с механикой боя Mass Effect, с укрытиями и перекатами, но без сопартийцев. Разные классы, оружие, бронь. Эхх, мечты....

3

Легион13 Что?!!! Перекаты??!!!! УКРЫТИЯ???!!!!!! Настоящий космодесантник не использует укрытый, он прёт напролом, ибо этому учит Кодекс Астартес!!!

9

Легион13 Вера в Императора заменяет любые укрытия и перекаты.

9

Atazaker Что ты вообще знаешь о кодексе астартес? Ты книжки читаешь вообще? Астартес в первую очередь тактики, а не сумазброды.

0

Atazaker Не надо сравнивать Космодесант с Имперцами, последние как раз частенько и являются мясом которых гонять вперед не считаясь с потерями. Не поверю что Космодесант внезапно настолько отупел что забыл слово "тактика".

-2

Ruski25 Дык, береженного Император бережет.

0

хоть бы DOW 3 использовала механику первой части, а не РПГшную хрень второй части

2

Talisman делают Nomad Games,единственная игра по вахе у них это Warhammer 40,000: Kill Team и она была ужасной...что-то слабо вериться в успех,хотя настолка достойная

1

Имею настольный "Талисман", примитивная игра с огромным влиянием рэндома, но фан доставляет свой, особенно с тремя дополнениями и друзьями, которые не хотят думать. В Вахе же наоборот всегда думать надо было, так что вот эта херня, что выйдет, будет просто тот же Талисман с перерисованными персами, полем и картами, только ещё и без дополнений. То есть с одним единственным полем и целью взять артефакт в центральном регионе. Другими словами : "Спасибо, и бесплатно не надо!"

0

Games Workshop, перестаньте давать лицензии кому попало!

0

Настолка ? А стратегии рел тайм разучились делать ?

-3

Вот это Ересь,сжечь нафиг!

-3

Они уже достали всю эту мелочь выпускать, давайте уже DOW 3!

-3

А я всё жду игру во вселенной Warhammer которая будет похожа на Warhammer space marines. И с каждым годом при выходе чего подобного типо Talisman или space hukl на мне находит печаль.

-5

JohnBoomer Eternal Crusade посмотри, правда сейчас она в ранней альфе, но геймплей делается по принципу Space Marine. А вообще на выходе должна получится ММО типа Planetside 2, то есть огромные пространства, с армиями и техникой. Плюс все free2play'щики будут играть орками, что чертовски забавно и логично учитывая вселенную))

9

штампуют всякую херь вместо того чтобы Dawn of War 3 делать

-6