на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Новое дополнение для EVE Online получило имя

Очередное бесплатное дополнение для космической MMO-игры EVE Online официально получило имя. Девелоперы из CCP нарекли свежую порцию контента Apocrypha. По масштабам она должна превзойти все предыдущие дополнения к EVE Online. Кроме новых скиллов, квестов, локаций и прочих мелочей, Apocryphа добавит в мир игры третий уровень технологий Tech 3, позволяющий модифицировать подшефные звездные корабли как вашей душе угодно. Собственно, это и есть главное нововведение, ради которого стоит ждать появления Apocrypha.
На данный момент CCP планирует выпустить EVE Online: Apocrypha 10-го марта этого года. Силами Atari это дополнение поступит также и в розничную продажу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

как то играл в триал чтот не впечатлило

2

лудше бы , на русский язык перевели бы , а не своими безконечными дополнениями засыпывали.

2

Господа, учите английский. Уже год с небольшим играю не надоест никак, на мой взгляд одна из лучших онлайн игр.

2

прикольно то, что согласно новости "очередное бесплатное дополнение" скоро "поступит в розничную продажу"

2

*Очередное бесплатное дополнение для космической MMO-игры* Учись Близард.

2

да в бета был перевод только в основном непонятный и моментами несуразный ))) хотя обещают что может быть со временем всё будет))

2

ChupSte,гляди.Можно пробник взять. https://secure.eve-online.com/ft/FreeTrialSignup.aspx?aid=102360 Аа..хотя..там нужен логин и пароль О.о :(

2

inumen Вообще то, она и так на русском.

1

А нормальных любительских русификаторов нет?

1

Boлaнд не пори чушь, Близзард такого масштаба дополнения привносят в игру (ВоВ) в виде патчей, чему им учится?

1

К"ИВИ" самая масштабная игра чтоли?у меня такое впечатление складывается:) надо триал!))

0

VirusT3 "Вообще то, она и так на русском." Вообще то,она не на русском,вся на английском,кроме начального обучения. А насчет русского языка в игре,в бета версии он был,(был переведен интерфейс,команды,и множество квестов)но его по каким то не понятным причинам вырезали.обидно,досехпор не во всем разобрался,а начальное обучение,не все помогло понять,учился методом тыка,и программой переводчикам.

0

круто, но я больше бы хотел возможность ходить по пешком палубе, присутствие абордажа и летать в атмосфере планет -- было б хоть что-то из этого - стал бы платить за эту игрушку =)

0