на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Новое видео от разработчиков Unreal Tournament с демонстрацией уровня Titan Pass

Epic Games опубликовала очередной выпуск дневников разработчиков, в котоом рассказывает о создании уровня Titan Pass для режима «Захват флага» в Unreal Tournament.

В ролике разработчики, дизайнеры и художники рассказывают о том, как грубые наброски превратились в полноценную играбельную локацию. Unreal Tournament, напомним, все еще находится в стадии пре-альфы.

Присоединиться к тестированию и скачать игру можно на официальном сайте.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Опять администрация PG стырила общедоступное видео с YouTube и наложило на него рекламу. Это не ваша интеллектуальная собственность, почему вы не оставляете ссылку на оригинал? Держите парни, 1080р 60 кадров, а не ущербные 720р, которые пережаты убогим плеером PG

39

Близзард слегка погорячилась сделав цену за 2к, на свой моба-шутер. Да что там, обнаглели от 2к-3299. Это уж слишком. А тут тебе живая легенда на новом культовом, флагманском движке да еще и бесплатно и куча шапок на выбор покупай не хочу ( в будущем). Всех уважили и фанатов и жертв культа шапок, адептов тимфортлесс и зомбарей кс го.

19

Красивые наброски приятно смотреть

12

GOD GAME наброски? я в это пол-года уже играю.

10

Пробовал летом поиграть. Даже на моей пишущей машинке работает более менее стабильно чем ассасин и код

10

Воот что такое настоящий шутер. Кстати, по альфе уже даже турниры валят. PS: жаль модельку снайперки из 3 UT не перенесли=( Teseo v2.0 Самое приятное в двигле то, что он отлично масштабируется.

11

Mercurionio Как по мне, новая снайперка получилась в итоге лучшей за серию

16

Всем к нам! Это бодрый турнир!

7

Локация выглядит хорошо.В духе UT. Тестируем и ждем выхода в свет.

7

Знакомая ТЕМА в улучшенной обертке)) Must Have!!

6

снайперская очень стильная вышла)

6

Главное чтобы игра была шагом вперед каким был Unreal в свое время. Эхх были времена....

5

Главное чтобы кроме визуального оформления всё осталось как в старой доброй анрыле)

5

Как же всё-таки красиво игра выглядит. Никогда раньше не играла в Unreal Tournament, но эту часть, может быть, попробую запустить на своей микроволновке))

5

куча карт без текстур, но это радует, потом допилят, и музыка! она волшебна

5

Очень надеюсь увидеть старые добрые карты из предыдущих частей, например: Deck 16..) ..и, нагло вырезанные режимы Assault и Invasion. На основе последнего, даже отдельную игру запилили (Killing Floor). на столько всё было удачно... P.s. позор высиру под названием Unreal Tournament 3

4

Krendelll Уже какую-то карту из старичков показывали. Сомневаюсь, что их не станут добавлять. Где-то я видел интервью с разговорами о том, как разрабы хотят вернуть старые мапы к жизни.

8

Видос хороший, графика отличная, жду с нетерпением!!!

3

красиво очень смотрится

3

Поглядел геймплей.. Чета слишком хардкорно для меня, лучше Арму взять.

-4

да там одни задроты(истинные фанаты серии) выиграть матч не реально, я конечно понимаю что пре альфа еще, но у меня ноут отличными характеристиками еле на средних тянет, хотя графика от 2007 не на много отличается, а так игра супер, для любителей олдскула

-8

RealhikeRealhike Озвучь пожалуйста ттх своего ноута :D

3