на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Новое видео Wasteland 2, посвященное боевой системе

Очередной ролик игры Wasteland 2 посвящен боевой системе. Рассказчиком в видео выступает генерал Варгас, который известен фанатам оригинальной игры под именем Снейк Варгас.

Ролик демонстрирует два исхода битвы с роботами Дамонты. Первый сценарий показывает нам, как роботы устилают пустошь трупами команды игрока. Во втором герои берутся за тактику — и дела начинают идти заметно лучше.

В видео также рассказывается о том, как перепрограммировать робота Джейме в Дамонте, чтобы он сражался на стороне Рейнджеров, и как использовать преимущества ландшафта в Тюрьме. Занятие высоты и использование укрытий будут важными аспектами.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

не знаю даже стоит ли покупать? игра на любителя

16

Все это конечно классно, но я кароч в дивинити попер

14

уже наигрался в бету впечатления двоякие, но все же хочу в релиз поиграть и то что он скоро будет меня не может не радовать

13

Играл у друга пол-года назад, и тогда ИИ противник был очень и очень глуп, и куча багов.. Люблю второй фолач, и наверное в это тоже после выхода поиграю, но в любом случае посмотрю сначала пиратку, ибо после альфы плохое впечатление осталось :\

12

какие то прямо звездные войны с роботами, лазерами и взрывами. хотя это и не фаллаут

12

За немалые деньги должна чем-то цеплять

11

Думаю, игра очень корявой выйдет. Может патчами через годик и подлатают.

9

Еще момент, для тех кто не в курсе, Фоллаут как раз стала духовным наследником Вестланд, ни как не наоборот!

7

если взять бету последнюю и ранние выходы (альфо-беты) то разница есть, но и последняя бета была не без грехов, увы. развитие событий происходит действительно ни с чего (авторы хорошо запрятали программные развилки), (как говорилось сболтнул не то и увы, развитие изменилось). Но то была бета, что в релизе не известно. И да игра на любителя, не всем нравится пошаговость, непонятки в сюжете и прочее, хотя я на пример не люблю коридоры, где вся игра сплошной скрипт и "ткни кнопку в нужное время". п.с. в видео не увидел ни чего нового после прохождения последней беты.

5

Графон конечно тихий ужас, но пропускать такие проекты нельзя. Придется потерпеть.

4

Ты товарищ походу сам - дцп, либо кроме как на хубоксе игр не видел! По теме наконец то, что -то достойное после Фаллаута 2-го выходит.

4

Klet Нью-вегас больше похож на второй фолач, если конечно судить по квестам и важности перков, но вот вэстлэнд 2 только тактическая игра, ничего интересного от квестов не ждите))

3

только русский там не намечался, а фаргуса больше нет =\

2

Kchtolhoo есть там русский, даже в той бете что сейчас доступна в сети, большая часть текста на русском

0

выглядит круто. надеюсь что будет походить на Fallout Tactics

0

GhostMSK Русский язык частично есть в последней бете.

0

Мда Как-то скучновато выглядит

0

С нетерпением жду. Ах, ностальгия...

0

как то не очень лучше бы было бы от первого или третьего лица

-7