на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Новой игрой в серии Metal Gear от Konami стал кооперативный шутер на выживание

Было бы странным полагать, что Konami оставит в покое серию Metal Gear, которая фактически завершилась с уходом Хидео Кодзимы. Издательство не упустит шанса заработать — и поэтому получайте анонс Metal Gear Survive с выставки Gamescom.

Игра расширяет вселенную Metal Gear Solid 5, а события ее разворачиваются после финала Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в альтернативном временном отрезке. Теперь солдатам уничтоженной Базы предстоит выживать в условиях натурального постапокалипсиса.

Metal Gear Survive является кооперативным шутером для четырех игроков. Релиз состоится в 2017 году на PC, PS4 и Xbox One. Ниже вы можете посмотреть дебютный трейлер, который собирает на YouTube огромное

.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Конкурент трейлеру CoD IW?Скоро мы это узнаем

58

Flavius Eugenius Думаю так и есть)

7

Flavius Eugenius Похожий резидент недавно вышел))) куча дизов и негатива были))) эту игру ожидает тоже самое))

31

Все, звездец мгсу без Кодзимы

42

Будут паразитировать на названии.

31

По этому Кодзима и ушел, идея с фултоном скорее всего от конами и гриндом тоже.

27

Их последним шансом вернуть верность фанов был ремейк MGS3, но они сделали 2 катсцены для автоматов, а потом добили себя "ЭТИМ" Просто фейспалм. Не забываем про донат.

25

Дорогие издатели/корпорации, хватить! Хватить уничтожать наши любимые игры/франшизы, я понимаю вам хочется делать деньги из воздуха, но это говфроцвфно DLC для MGO купит только полнейший идиот. Серьёзно, хватит уже...

21

Обожаю этих японцев!!Почти никогда не учатся на ошибках.И как писалось ранее уже есть похожее у Капкома.Но не будем забывать,там ничего нет кроме обдираловки фанатов RE.Но возможно получится что-то действительно хорошее.Поживём-увидим.

16

Мы заставим нашего чуть ли не самого продуктивного работника с оригинальными идеями делать очередной MGS. Снимем его с работы над игрой которая действительно его интересовала а потом и вовсе уволим и всё для того что бы... не упадите со стула... сделать Японский Left4Dead в открытом мире. #fuckonami

14

До 1:10 мне трейлер понравился,а после чёт не очень.

11

Metal gear rip.Кодзима мы профукали все!

10

жаль несколько дизлайков ставить нельзя.

10

Скатились. Без Кодзимы не торт будет.

10

Мда, бред какой-то. Лучше бы начали делать ремейки предыдущих частей на новом движке, я думаю, многие их с радостью купили бы, я в том числе. Но нет, давайте превратим серию в непонятно что. Видимо, конами плевать на свою репутацию, которая и так уже ниже некуда.

9

BloodRaven1986 Полносью согласен, и про конами "Они просто сошли с ума" и стали думать что добавив DLC игра превратиться в что то мега крутое! У них ничего не выйдет P.S Верните кодзиму!!!

5

BloodRaven1986 Ремейки любой фан MGS купил бы, плюс еще бы и на ПК выпустить, вобще красота былаб.

12

Ну ппц... Из стелс игры L4D сделали...

9

Ахахаха! Я уже наигрался в Lost Planet 2 вчетвером, спасибо не надо...

7

XDDDD, мда...... Хотят повторить судьбу Rtsident evil видимо, последняя часть (umbrella corps) "ой как по душе" пришлась многим.

6

зачем эту игру надо было называть MGS? даже если она будет самой лучшей кооперативной стрелялкой в мире ее обосрут только из-за того что она называется MGS.

5

Ха! Как будет круто играть в игру с реальными людьми) Люблю постапокалипсис)

4

Везде этих зомби впихнут. Достало уже.

4
в альтернативном временном отрезке.

Смешно, да. Вот вам и цена Конами без Кодзимы.

4

Konami видимо окончательно решили слить серию

Спойлер

Лучше бы хороший ремейк первой части сделали,вот это было бы круто.

4

saa0891 Римейк первой части уже есть, вторая и так выглядит круто, третьей части нужен ремейк, но вместо него делают слот-автомат для сраной Пачинко, которой нигде кроме как в Японии нет. А жаль, трейлер просто охеренный.

3

Гексоген Я имел ввиду нормальный ремейк (типа как делают Скуары для FF7) на Fox Engine 3 и в 3D естественно.

-1

Лол, это тот же MGO, только с режимом зомби. Что мешает добавить его как ДЛС. Смысл вообще заморачиваться и выпускать как новую игру - не понятно.

3

UnrealNPSnake После сегодняшних тонн говна этот проект может стать фритуплей с донатом, хотя донат и так был бы.

7

Ну понеслось. Теперь только один шлак будет .

3

ООООООООООООО НННННННННННННЕЕЕЕЕЕТ

3

сразу видно отсутствие Кодзимы

3

Если так хотелось сваять КООП-шутан, то лучше бы взяли другую вселенную, но никак не МГС, он мало того, что не выглядит как спинофф, так и ещё на мой взгляд порочит само названием серии. Чувствую будет тонна игр как с Марио, только про МГС

3

Кодзима в гробу бы перевернулся от такой новости... Ах да, он же еще жив)

0

Фуууф,обязательно куплю!

0

Задумка вроде не плохая, но жанр кооп-сурвайвала в большинстве случаев ставит жирный крест на сюжете(если он и будет то для галочки), а ведь хороший сюжет смог бы вытянуть игру с учетом того что используют геймплей V(там он единственное что вытягивает игру после 1 главы).

-1

FilinND Никакой идеи тут нету, это будет даже хуже, чем амбрелла корпс.

19

А ведь как-то раз удалось создать нормальный металгир без участия Кодзимы. Думаю, никто не откажется от Metal Gear Rising 2. YamyyYamyy Хуже этого быть не может ничего. НИЧЕГО.

14

Гексоген В Райзинге Кодзима был, но лишь по началу.

9

Таки шо не нравится? 5ый миторжир был фекалией в мертвом мире. Тут же будет норм коопчик с нормальным движком, под мясцо и качественную анимацию FilinND таки коопа не хватало 5ой части, ибо гамеплей в стиле лютого ОМОНа в 1но рыло не сдюжишь

-18

Судя по видео,однозначно будет неплохое рубилово))))

-1

Хотя бы кооп есть. Чот нее особо помню игры сеерии мг где есть кооп. Не считая МГО

-1

Кодзимыч сильно видать насолил Конамям, что они так сильно пинают труп бренда метал гира.

-2

пфф МГС умер после второй части начиная с Snake Eater который уже был не тем МГС коридорным в закрытых пространствах. а так вобще пофигу на мгс и на кодзиму - не заменимых людей нет

-5

Кодзима дает кодзиму в рот кодзиме. Достали уже своим "божеством" игростроя.

-7

У вас своих мозгов нет?! Кодзима не гений и хорошо что этот больной больше не учавствует в создании МГ

-8

ghost_revolution если судить по 1,3,4 частям, то гений. Ну а если по 2 и 5, то дебил японский)

-5

Михаил Мутовин Такая то гениальная 4 часть. Гениально обставлена проблема поноса одного из главных героев, и вообще проблема дефекации военослужащих.

-5