Новости недели в видеодайджесте #93 от PlayGround.ru

Представляем вашему вниманию девяносто третий выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете:
- Почему Шепарда не будет в четвертой части Mass Effect.
- Когда выйдет фильм по сериалу Assassin’s Creed.
- Как Crysis 3 будет совмещать в себе открытый мир и коридорность.
- Первые подробности о Dead Island: Riptide.
- Почему авторы Far Cry 3 не боятся конкуренции с Call of Duty: Black Ops 2 и что об этом думают наши пользователи.

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами Medal of Honor: Warfighter и Forza Horizon; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Assassin's Creed 3 и Need for Speed: Most Wanted (2012), а также вспомните о вышедшей десять лет назад Bandits: Phoenix Rising.

Приятного присмотра!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Интересно посмотреть краткий обзор MoH, не уж то игра заслужила своих отвратных оценок игроков и критиков?

1

Давно посмотрел в видюхах, а в новостях токо появилось!

1

Ажиотаж на ветке небывалый. Это успех!

1

Как всегда великолепно! Master of Shаdows Делать нефиг, кроме как бадхерт и холивары разводить.

1

Master of Shаdows Всем известно что консоли не у дел(сосут проще говоря) ибо старые темы, такие как Графон и ПК эксклюзив им не получить, так как не существует ПК эмуляторов.

1

Master of Shаdows На счёт пососать обращайся в другое место и раз ты поднял эту тему у кого сосешь ты ? Перефразирую:"Нет ни одного ПК-эксклюзива, который нужен консолям. А консольные эксклюзивы - лучшие игры в мире." Нет ни одного Консоль-эксклюзива, который нужен ПК. А консоль эксклюзивы - лучшие игры в мире, потому что другого консольщики и не знают. P.S: Я говорю про чисто консольщиков и не гибридов.

0

Master of Shаdows Я конечно извиняюсь перед остальными, но ты школьник лет 13-15 которые только и умеет что крыть матом и скрывать за этим же матом свою неправоту. Факты мне нужны факты т.к твои выебоны я в аду поглядывал когда мимо проходил. P.S: Так и закончилась холивар и победила на этой войне ПК т.к Консоль не смогла дать достойного и внятного отпора и была повержена.

0

Master of Shаdows Клава и мышь, кто хочет полежать купил себе джойстик, а с ноутбук та же консоль только многофункциональная, плюс подключение к ТВ как и приставки. У кого руки прямые у того и ошибок нету. Оптимизированы потому что графика снижена убраны множество эффектов и т.д PS3 до сих пор не один из DLC для Skyrim,а. Говоришь ПК в конце идёт ? Консоль заточена на игры только по тому что, она заточена на игры и больше ничего она не может. ПК многофункционал. Последнее время мультиплатформер если ты не заметил стали запускать в одно время на всех консолях и ПК и не надо тут ля ля что сначала на консоль пилят. Возьмем в пример MineCraft, ПК 2009 XBOX 2012 PS3 ? Так же ММО проекты является своеобразным эксклюзивом для ПК, а их огромное множество. И количество стратегий так же уйма. Вместе взятые они давят ваши эксклюзивы как виноград ногами.

0

Master of Shаdows AS и GTA ты шутишь ? PS3 соснула со вторым ведьмаком, тоже горе. Халва вышла для консолей после ПК

0

Master of Shаdows Кулак, ты задолбал ботов заводить

0

Я так подумал и все таки я прав, XBOX360 тянет консолоту, PS3 просто стоит в стороне, а ПК бежит спотыкаясь и падая, но снова вставая продолжает бежать вперед, давая соснуть консолоте.

0

Master of Shаdows Консольшики огрызаются с самого начала, не успевая развить тему, а "соснули" уже давно за мат не считается, так что акстись я культурен. И не надо мои пост копировать. Головкой не развит что-бы статьи писать!

0

Master of Shаdows Чел зайти на сайт где правят орфографию я тоже могу, но надо головку развивать, а ты уже своим широкоформатным ЖК телевизоров все мозги выжег.

0

Мля, неужели убрали в моствантеде этот графон цвета детского поноса. Это пожалуй самая главная иновация.

0

Кое-кому я тут плюсов поставлю... а кого-то заминисую-у-у-у аж до баттхёрта. По делу: ПГ, вы свои серваки нормально держите! Что ни качаю, то скорость скачки максимум 15 Кб/сек из 170 Кб/сек! Что за фигня? И разрешите докачку! И связь каждые десять минут с вами обрывается! Приходится ваши дайджесты либо с местных ресурсов качать, либо с YouTub'а. Бесит же, ну.

0

Master of Shаdows Кулачок, зайди с основного акка. XD

0

Кулак, привет!! Я тебя ждал!

0

Над кулаком анально надругались пекари (а может и до сих пор надругиваются). Другого объяснения его ненависти я не вижу.

0

Небольшое трололо на тему срачи между платформами)

0

Jeffrey Muerte Ага, у меня из-за тупых серваков ПГ'шных баттхёрт несоизмеримый. Надо же, как вы на их серваках с таким пингом гамаете?

0

биотвари решили разориться,это очевидно хоть бы кино не запороли! я б на ихнем месте очень тщательно подобрал актеров, сделал бы бюджет лямов в 500 и IMAX бы запилил в кинчегг на таком экономить себе дороже!

0

Kenya-West Лично я на Пг серверах не играю, в основном на сайте сижу. Насчёт скачивания, то скорость норм\стабильная, изредка бывает медленно качает, а так 800-900кб\с

0

не плохо...только вот КоД уже б названия что ли сменили, после Black Ops 2 скорее всего они начнут делать либо Wodern Warfare 4, либо World at War 2 =_=

0

Наша власть перешла все рамки, они додумались выложить в сеть всю базу данных о всех нас с открытым доступом, просто дебелизм, теперь каждый может найти любую информацию о любом человеке (фото,видео,паспортные данные, адреса,телефоны и многое другое).Вот сами убедитесь, просто перейдите по ссылки и пройдите антиспам проверку, ВУАЛЯ, пользуйтесь на здоровье. Вот ссылка -- http://iers8.sq6.ru

0

Kenya-West + у меня дико логает вопщее

0

Наконец они убили шепорта, его давно еще надо было отправить на покой к проотцам

0

"Почему Шепарда не будет в четвертой части Mass Effect" да потому что боитвари с*ки его замочили по теме: дайджест супер

0

Хы, т.е. судя по тому что биоваревцы сказали если масс эффект будет, а он будет, то шепарда мы не увидим только в роли гл.героя, а так он будет всегда рядом, т.е. они сами еще не могут смириться с тем что его уже убили:D да и новость о фильме ниразу не порадовала, столько ждали ждали, и они место гл.режисера отдали какому то нубо фану, пффф.... мб лучше было бы Спилбергу вкратце рассказать сюжет, та заплатить за действительно хороший фильм?)))

0