на главную
об игре
The Bureau: XCOM Declassified 19.08.2013

Новую версию шутера XCOM покажут в ближайшие дни

«Вселенная XCOM расширяется. В ближайшие дни весь мир сможет взглянуть на давно ожидаемый командный тактический шутер, разрабатываемый 2K Marin. Анонсированная в 2010 году игра прошла через процесс эволюции с тех пор, как мы впервые показали ее вам на E3 2011», – такие строки можно прочесть в официальном блоге 2K Games.

Выходит, что переделанный шутер XCOM покажут уже совсем скоро. В том же блоге говорится о том, что студия 2K Marin полностью изменила свой подход в игре, превратив ее в «сюжетное приключение, основанное на основных концепциях XCOM».

По слухам, игра будет носить имя The Bureau. Совсем недавно 2K Games убрала из Сети официальный сайт проекта, а также все посвященные ему видеоролики. Похоже, что уже в ближайшие дни мы увидим нечто совершенно новое.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пора уже расставить все точки над i

9

назвать игру xcom, чтобы о ней все узнали а потом переименовать её. Так как она с xcom не имеет никого отношения.

9

Глобальные изменения не всегда хорошо

6

Анонс анонса. Опять оригинальной оригинальностью удивляют нас рекламщики...

1

Заметье, что значит правильный пиар! Названия шутера Хсом уже нету, а в интернете его до сих пор пиарят как шутер Хсом! Таким образом компания не отчисляет авторские бонусы, не связана никакими договорами, не отвечает духу Хсом... НО ВСЕ ЗНАЮТ что это ХСОМ! И говорят о нем именно в этом ключе

1

«сюжетное приключение, основанное на основных концепциях XCOM» Это означает коридорный шутер с монстрами похожими из XCOM.

-1

Wsvc Скорей всего, если переводить в слепую, то Комитет.

-2

надеюсь это будеть лучше чем "mass effect от первого лица" который нам показывали в 2010 году )

-2

надеюсь это будеть лучше чем "mass effect от первого лица" который нам показывали в 2010 году )

-2

The Bureau??? Это что то из мебели?

-4