на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Новые DLC для Fallout: New Vegas уже в пути

В этом году Bethesda Softworks собирается выпустить сразу несколько дополнений к Fallout: New Vegas. О планах компании сообщил ее вице-президент по маркетингу Питер Хайнс (Peter Hines) в своем интервью западному ресурсу VG247.

Все мы знаем, что виртуальная Невада в 23-м веке «расширялась» всего один раз. Сие событие не заставило себя долго ждать. Первое дополнение – Dead Money – вышло 21-го декабря прошлого года, спустя два месяца после релиза игры, в качестве эксклюзива для консоли Xbox 360. И на этом все. Что ждет проект студии Obsidian Entertainment в будущем, никто не знал. До недавнего времени, конечно же.

Как оказалось, разработчики не планировали выпускать что-то еще, но издатели посчитали, что одного DLC для Fallout: New Vegas недостаточно. Так или иначе, «игрушка» доказала своим хозяевам, что имеет право на дальнейшее существование, правда, по-прежнему в рамках сети Xbox Live. Безусловно, не обошлось без вмешательства со стороны Microsoft, ведь на вопрос касательно других платформ Питер Хайнс ответил лишь застенчивой улыбкой. Мол, поживем – увидим, а пока так, как есть.

Владельцы Xbox 360, очень рады за вас. Наконец-то и на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками. Остальные, не отчаивайтесь, вероятность того, что Bethesda передумает, все-таки существует. Fallout 3 с его мультиплатформенными дополнениями тому прямое подтверждение.

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Охохо Павел такой жырный для новостника.

0

Обливион с пушками Владельцы Xbox 360, очень рады за вас. Наконец-то и на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками. Павел, вы начинаете мне нравиться.

0

Выкачка денег продолжается!

0

Ога, ДЛЦ для х-коробки - значит их нет.

0

WASSUP DAWG Не обижай Павла, он хороший, многие даже не поймут иронии.

0

Grаy Сам ты обливион с пушками! Нью Вегас шикарен, а вот просто 3 часть сабж настоящий, так и не прошел.

0

В файлах к игре столько модов для ПК что ящерам и не снилось и всё абсолютно бесплатно.

0

Elriks Нет, и Нью-Вегас, Обливион с Пушками Вообще, всё что делает Биседка, это ОБливион с Пушками :TrollFace:

0

Grаy Обливион какашка в красивой обертке. С Фком еще более менее играбелен, но в нем нет души!!! Тупой шутан с мечами!=0 Все в Морровинд или ждем Скурим. WTCC Вот вот, никакие длс вообще не вдались=) Пусть лучше мутят Фаллоут Нью Русь.

0

Нет, и Нью-Вегас, Обливион с Пушками Вообще, всё что делает Биседка, это ОБливион с Пушками :TrollFace: Толсто)

0

Тоже очень рад за Xbox 360 ! ПКшники пришла ваша очередь сосать !

0

ТРАМПЛАКТАТОР Шел бы ты отсюда, трешачок.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

У кого - нибудь есть алоэ? Мне внутривенно...

0

Владельцы Xbox 360, очень рады за вас. Наконец-то и на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками. Остальные, не отчаивайтесь Павел, Павел...

0

Владельцы Xbox 360, очень рады за вас. Наконец-то и на вашей улице перевернулся грузовик с пряниками. Вот так-то! ТРЕШПЛАКТАТОР, но это ведь не японская игра, чего раскукарекался то? Grаy Масс Эффект- шутан без души.

0

Масс Эффект- шутан c душой. FIX.

0

igromag сосун,мы(ПК) найдем во что поиграть-выбор богатый,так, что вы свою работу(сосание)не перекладывайте,у вас это хорошо получается:D

0

VladimirKing Например в Лесорубов и Мусоровозщиков ?

0

Grаy Например пройти великолепную амнезию, которой один фиг нет на консолях)))

0

Фигня Fallout. Оказуален консолями.

0

Grаy у меня только видюха стоит как две ваших балалайки( Xbox 360),так, что кто из нас-мусоровоз?????

0

На боксе нету player.additem А вообще - Gamebryo себя изжил, морально устарел и мир его праху.

0

Frоbоt Но можно запустить даже на офисном пентаке 3 :) VladimirKing Ты, у тебя же есть эксклюзивная игра, про Мусоровозов. Ну если хочешь будишь водителем автобуса.

0

Professional_spy Хардкорный режим с тобой ой как не согласен!

0

Grаy я тебя могу взять водителем-может скопишь денег на нормальную технику,а то так до старости с джойстиком и просидишь-борода будет путаться:D

0

Укуренный патологоанатом - Хардкорный это который?

0

VladimirKing Зачем я буду отбирать работу у мусоровоза ?

0

Зачем на пк DLC? Мы и так замечательно живем с модами)

0

Professional_spy Как какой? Там же есть отдельный хардкорный режим.

0

Ищу я такой интересные Моды для Фоллача. И вижу число, 4258 скачавших! Уже весь на радостях и тут читаю : Fallout: New Vegas "HD обнажёные девушки" :'(

0

B.O.S.S. Все ПК-Игроки Малолетние дрочеры

0

Grаy мне тебя жаль-ты не видел,как хорошая игра смотриться на хорошей машине при максимальных- расширенных настройках графы.....у меня минимальные в 100 раз красивее ,чем на ваших тетрисах;)

0

VladimirKing Мне тебя тоже жаль, покупать аппаратуру за баснословные деньги, что бы потом играть в 2-5 игр в год, наверное Инди проекты того стоили. B.O.S.S. А может быть у тебя просто Бутерброд ?

0

Он длился ровно восемь секунд с момента прочтения новости. Никогда не думал, что алоэ всё - таки пригодится.

0

Grаy не вижу смысла дальше вести дискуссию с полным профаном-который не знает предмета разговора....зайди в игры(PK)и посмотри сколько и чего выходит....

0

B.O.S.S. Да ну... очередной костюмчик или пара пушек... кому оно надо ? VladimirKing Ага, 5 онлайн проектов, 3 переизданных стратегий, ну и конечно же Симс... Согласен, есть где разгуляться. С полным профаном-который не знает предмета Мало чего ты обо мне знаешь.

Спойлер

Elriks Что это за.... Божественное творение на фото ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

B.O.S.S. Ищу я такой нормальную игру пс3 на торрентах, и тут бац овер 999999 скачавших Унчартед Мыльное лицо! Пруф прилагается! хВ Grаy Пэка подозрительно смотрит на тебя >-<<br />

0

Если это очередной костюмчик или пара пушек, то конечно никому.

0

Grаy Чего? Товарищ, вы сказали что-то такое, что до меня не дошло... Вы бы пояснили, не так ли?

0

Elriks Какой неграмотный фейк.

0

B.O.S.S. ))))) Все нормально, если не увеличивать хВ

0

Tigrenok123 Простите, но я сижу не рядом с вами, поэтому сказать вам что-то на ухо, просто не в состоянии.. Вы бы пояснили, чего вы от меня конкретно хотите, а то как будто в пустоту написали.

0

Elriks я знал, я знал. ай-яй-яй вот откуда у них повсемесная дрочка на анч, консолота на все поведется, не?

0

Grаy Dead Space 2,Call of Duty: Black Ops,Assassin’s Creed 2, Mafia 2, Mass Effect 2, Метро 2033,StarCraft 2,Battlefield: Bad Company 2,Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction, BioShock 2-заметь,это только топовые.....так,что раззуй глаза "профи"

0

Grаy Это типичный представитель мультиплатформенного гейминга, короче тот кто не выбрал сторону на пг. ЗЫ Втссс тут не причем хВ

0

VladimirKing Крута, куча мультиплатформы. Assassin’s Creed 2, Mafia 2, Mass Effect 2, BioShock 2 Elriks Он выбрал, но он ещё слишком молод.... Мы вроде бы говорил, об эксклюзивах на будущий год, а тут ВНЕЗАПНО!

0

Grаy слыш сидой тычо?ты чо чото попуталнах?ты за каво миня принимаешь поцанчик?да я прееду к тибе на раён с пацанами и мы тибя зделаем на!какой бутерброд на?чо сказал?!!1111я серюня я не пазволю сибя аскарблять1111

0

VladimirKing он не знает о существовании мультиплатформы на пк, причем существовании в лучшем виде :TrollFace:)))

0

B.O.S.S. XDDD Не забудь, у нас с тобой общий кумир, ради него мы должны быть сплочёнными :D Frоbоt Это вот которые с Багами, Лагами, с задержкой на полгода ? :TrollFace: А главное чем преимущественно лучше ? Графон ?

0

Не забудь, у нас с тобой общий кумир, ради него мы должны быть сплочёнными :D Бро, прости пажалуста. Я исправлюсь.*Врёт, но об этом никто не знает* Я не буду играть в ДоВ!*Щас конечно же не врёт* Я уверую в Иисусе! Всё, ради прощения. Только от мечты стать уборщицей не откажусь. И периодически напоминать про ПТУ буду. А так всё. Простишь, а?

0

Grаy Это вот которые в экзклюзивном для пк 1920х1080 с 8хАА, 120 фпс и вери хай. Хотя че я гворю? Ведь даже на средних настройках с 2хАА в 1680х900 и с 40фпс, будет лучше выглядеть и игратся чем на консолях :TrollFace:

0

B.O.S.S. XDDDDDDDD Это просто Эпик, Это пять Баллов! XDDDD Frоbоt То есть только Графоном ?)

0

Фоллач обсуждаем? Малаца, малаца.

0

MaЯV Уже нет... всё как обычно скатилось к битве платформ, ну ты же знаешь :)

0

Grаy 120 фпс хД, ведь на сколько я понимаю с консольных форумов всяких игры там идут тяжеловата..да. Народ гворят рад и 25фпс, не?

0

Frоbоt 30 фпс стабильно, в GT5 45-60. Ну так всё преимущество сводиться к Графону ? MaЯV Понял же. И вообще, если ты Слоупок, я Кэп.

0

MaЯV А я вас знаю. Вы Михаил.

0

Grаy если графа не важна,то у тебя небойсь-монитор еще ламповый????:D

0

VladimirKing ...если графа не важна,то у тебя небойсь-монитор еще ламповый Фейспалм же. От монитора что зависит графа (?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grаy сводиться к Графону ?

0

VladimirKing Балбес, я намекаю на то, что у ПК, кроме Графона нет ничего. Frоbоt Значит сиди драчи на Графон, пока я буду наслаждаться отличным управлением, простотой усвоения, а главное комфортно валяца на диване. ВотЪ

Спойлер
0

Фейспалм же. От монитора что зависит графа (?) на Пк, частично да. Контрасность, яркость цвета, динамическая контрасность, все это от монитора. Да и на консолях тож от теливизора вроде

0

woodman3451 да ,если у тебя монитор дерьмо-то видюха хорошая до попы, все должно быть в комплексе...умник....

0

B.O.S.S. -_-.... У стола тоже есть Эксклюзивный Дов, Карточный. VladimirKing Если у тебя рюки из жёпы, то естественно у тебя всё будет через жёпу.

0

У стола не ДоВ. У стола ТруЪ же...стоп! Даже стол круче ПеКа D:

0

Grаy,так это у тебя походу руки под джойстик заточены, а у меня с этим все впоряде..:)

0

VladimirKing Я говорил не про Джойстик -_- А про настройку Пика.

0

"Балбес, я намекаю на то, что у ПК, кроме Графона нет ничего" "Fallout: New Vegas "HD обнажённые девушки" покруче экз ДЛС то будет? хД)))

0

VladimirKing Дабл-фейспалм Мой первый моник был LG Flatron T710PH куплен в 2003 г. И даже он (как ты говоришь "Ламповый" ) был способен выдать картинку 1600x1200 ...Пк, частично да. Контрасность, яркость цвета, динамическая контрасность Frоbоt Бро, с каких пор ты графон контрастностью измеряешь? :DDD

0

Frоbоt Я повторюсь : Все ПК-Игроки Малолетние дрочеры

0

Я хачу сибе ритрибьюшн... куплю лицку!!!11 Еси урычи харашо начиркаю, маманя денег даст)))))))))))

0

Grаy не-а поглазеть, на обнаженных девушек в фоллыче в HD, просто всегда приятно))) и как бэ намекаю на еще один несравнимый плюс ПК.))) Ладно я ухожу отсюдава у меня от этой фотки)их много!) баттхерт

0

Что такое "Ритрибьюшн" ? Frоbоt Уж лучше так девушку созерцать, ну или в порнофильме...

0

Все Малолетние ПК-Игроки - дрочеры. Fixed же!

0

Правильно бро засерай этот унылый ПГ УГ...

0

Gray Warhammer 40000: Dawn of War 2 — Retribution

0

Опа.... Демка БулитШторма....

0

Портируйте лучше на Х-ящик Месть боксера, гаспада разработчеки игор.PC-эксклюзев,кстате! ГРАФОН!

0

Без DLS и пары серьезных модов Fallout: New Vegas бесформенное дерьмо. Сильно уступает Fallout 3, в нее в принципе играть не интересно

0

Консолям все в первую очередь, даже этот Уг (бла бла бла с пушками на древнем движке). Пеката - вставайте в очередь, ваше место с самого краю :trollface:

0

Чтобы этот DLC был эксклюзивен для xbox 360 дядюшка Билли выложил немаленькую сумму, всяко.

0

Все Малолетние игроки - дрочеры. Fixed.

0

Frobot прав поглазеть, на обнаженных девушек в фоллыче в HD, просто всегда приятно))) А коробочники попытаются утешится DLC -дадут пару новых пушек( которых уже модами штук 30 себе добавил) ,и поднимут LevelCup до 40 ( 1 мой скачаный мод) Все ПК-Игроки Малолетние дрочеры, -не-а это коробочники им завидуют ибо хотят тоже ,а не могут))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты, у тебя же есть эксклюзивная игра, про Мусоровозов. Ну если хочешь будишь водителем автобуса. Спасибо, Gray, я лучше побуду Космическим мусорщиком, выгребающим ересь Кхорна и прочего УГ во славу Императора, и в симулятор Истребителя Чудовищ 2!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Укуренный патологоанатом Подстава. Smotritel37 Прости, но я понимаю только русский и английский языки.

0

АХАХАХАХАХА!Не смешно :/ Я проклинаю Беседку, микрософт и тд...... Я понимаю что щас налетят "любители поболтать" и начнется пиз*еж. Но я должен это написать.... Я честно хотел купить скай-рим, фейбл 3(ну когда они будут на ПК) ну и фолл НВ тоже. Теперь ху*ов-дров и ху*ов-пирогов им, все с торрента скачаю! Оффтоп: Бл*ать, ну хотябы БиоВары не расстраивают. Так что я жду Масс Еффект 3.

0

Smotritel37 Прости, но я понимаю только русский и английский языки. Яркий пример того, что консолота хочет слышать лишь то, что ей удобно. Именно поэтому консолота и поражает нас своей школолизной при стопиццоточередных перечислений симуляторов Мусоровоза и Дровосека, не видя при этом многих отличных проектов на PC.

0

Smotritel37 "я лучше побуду Космическим мусорщиком, выгребающим ересь Кхорна и прочего УГ во славу Императора" За такую формулировку можно и хэви болтером по одному месту получить. Kapoc "Я честно хотел купить скай-рим, фейбл 3(ну когда они будут на ПК) ну и фолл НВ тоже. Теперь ху*ов-дров и ху*ов-пирогов им, все с торрента скачаю!" Какое [s]страусиное[/s] годное оправдание.

0

За такую формулировку можно и хэви болтером по одному месту получить. Да я всего лишь намекнул на игру DoW2: Retribution и то, что играть будем за космодесант, истребляющий ересь =)

0

Smotritel37 Любое упоминание о спейсмаринах без должного заряда ПАФОСА в речи есть самая еретическая ересь во вселенной.

0

Smotritel37 Нет, просто ты "Баран", А что самое главное, ты постоянно забываешь что обозначает вот это :

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ещё именем Императора, я Инквизитор 80 Лелвела приговариваю тебя к долгой мучительной смерти!! Ибо ТЫ СМЕРД!11 Посмел говорить ОБ ИМПЕРАТОРЕ, БЕЗ ДОЛЖНОГО УВАЖЕНИЯ И ПАФАСА!!!! Вопросы ?

0

Grаy "Вопросы ?" У меня они есть, еретик. Лана, шучу :)

0

MaЯV Возможно, ибо первый мой Вархамер был и последним... Надо бы во вторую поиграть... Что я написал -_-.... Ибанный Матан....

0

А я вчира Chaos Rising купил, няняняняня! :)

0

MaЯV А я его сейчас скачаю из интернетов "няняняняня!":) Или лучше сначала просто 2 пройти ?

0

Буду краток: пекаворы, сонишлюхи и биллийобы как всегда соснули.

0

Sigmar Heldenhammer Ахты ссаный отпрыск Нинтендо *РукаЛицо*

0

Grаy Лучше Коммандера вырасти в оригинале до 20-го левела, а потом уже за Хаос принимайся. Охщи, Сигмар в треде! Все в машину!

0

MaЯV Чё-та... мне влом.... вот честно... Ты кстати Демку БультШторма опробовал ?

0

upd Ах да, еще и НИНТЕНДОДЕТИ.

0

Grаy Не-а. Боксика еще нет. Да и пробовать, наверное, не буду. Щас сессия начнется и аккурат под релиз фулл-версии закончится. А Коммандера таки качни, веселее будет. Варгир-то, вроде, остается. Sigmar Heldenhammer АТАРИФАГ?

0

upd Ах да, еще и НИНТЕНДОДЕТИ. :D Сигма, почему без Императора и Няшных Тян ? В треде отчаянно не хватает и того и другого. MaЯV Не напоминай мне.... Как я ненавижу Матанализ.

0

даешь эксклюзивы для PC!!!!!!!!

0

Grаy "Как я ненавижу Матанализ." Зря. Он ТруЪ же.

0

MaЯV Ябы сказал "Через-чур"...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

АТАРИФАГ? Только Sega Mega Drive II, только хардкор. Сигма, почему без Императора и Няшных Тян ? В треде отчаянно не хватает и того и другого. Они потерялись где-то по пути.

0

Бл* Илья,какой же ты толстый По теме: Жду DLC для Божественной игры,Жанра РПГ.

0

даешь эксклюзивы для PC!!!!!!!! Их не мало, но вот только почти никто не играет. Правда есть любители стратегий и ММО - вот как раз для них Пк - рай.

0

Sigmar Heldenhammer Тоже хорошо! БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Мне сегодня можно, я Матанализ сдавал. По теме: Жду DLC для Божественной игры,Жанра РПГ. Шутан Вин.

0

Grаy "Шутан Вин."

Спойлер

Ороро, энджой ё баттхерт.

0

Бл* Илья,какой же ты толстый SHOW ME `YAR `MAZING SKILLZ, MASTA. Кстати, а мы знакомы разве??

0

Sigmar Heldenhammer В болталочке пересикались, в ночнике. OH Shi~ Теска -_-.

0

Сиги, ты тоже Илья? Агау. Неужели тезка?? В болталочке пересикались, в ночнике. Ну там много кто был в свое время.

0

Sigmar Heldenhammer Тр... Ой, Грэю да. И, бтв, ты его должен помнить. Один раз ты уже чуть его не спалил.

0

Один раз ты уже чуть его не спалил. Щито поделать, десу.

0

ГДЕ МОЯ КОРОНА,ХОЛОПЫ? Поищи её у остальных чуханов.

0

А никто не заметил в новости Как оказалось, разработчики не планировали выпускать что-то еще, но издатели посчитали, что одного DLC для Fallout: New Vegas недостаточно., ах какая хорошая беседка, как она любит денежки.

0

В это кто-то играет??? Да еще и на консольках?

0

Все Малолетние ПК-Игроки - дрочеры У кого что болит тот про то и говорит. Вообщем у кого есть мозг делаем вывод про автора))

0

Так или иначе, «игрушка» доказала своим хозяевам, что имеет право на дальнейшее существование, правда, по-прежнему в рамках сети Xbox Live Они охренели чтоли? В игре полно недоделанного контента связанного с DLC! А они ещё и доделывать не собираются?! P.S. Закрытый покинутый бункер Братства Стали - один из примеров. -------------------------------------- Пошла Беседка на *** с таким отношением к пользователям. Кстати ожидаю что ПК-фанаты Fallout дадут на форумах ТАКОЙ п-ды Беседке, что она живо передумает.

0

РИЧАРД ЛЬВИНЫЕ ЯЙЦА ГДЕ МОЯ КОРОНА,ХОЛОПЫ? МОИ ЯЙЦААА Да в твоей ситуации, корона - это не то что надо искать в первую очередь, в общем решай сам мужик, что тебе важнее

0

не думал, что они DLC для РС зажмут

0

Ой, прям сильно расстроили. Мне как-то по}{. Спасибо хоть за то,что сама игра вышла на ПеКа. А длс мне вообще не нужны,ибо у ПеКа есть МОДЫ. Причем очень много модов. Я бы даже сказала что чуть меньше,чем все известные мне моды в 100500 раз лучше фирменных длс. Да и кому спустя столько времени еще нужна эта игра? Прошел-забыл.

0

Билли-бои, чтоб вы в гробу перевернулись. Если дополнения станут эксклюзивом для говноконсоли от убогого Манисовта, я стану Папой Римским! :D P.S. Consoles and console users must die.

0

warp 37 Примеривай митру. P.S. They are not going to die.

0

Ну и нафлудили же вы тута другГи))) ПО САБЖУ: Ждёмс...,кульно...!!!

0