на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Новые DLC и патчи для Brutal Legend не заставят себя долго ждать

Для «Брутальной Легенды» все только начинается. Тим Шафер, отец Brutal Legend, в свежем интервью поведал, что хочет выпустить новые контент-паки для игры, которые будут состоять не только из карт для мультиплеера, но и «чего-то» новенького для одиночной кампании. Чего именно? Творец пока не сообщает, но надеется, что все планы удастся воплотить в жизнь.
«Мы очень сильно хотим сделать больше контент-паков для Brutal Legend, нацеленных на мультиплеер и одиночную кампанию. Также мы собираемся выпустить несколько «тюнинговых» патчей. Наблюдая за тем, как люди играют в Brutal Legend, мы уже подметили, что некоторые юниты получились слишком сильными. Таких просчетов всегда тяжело избежать, поэтому мы постараемся как можно быстрее исправить их, дабы игра стала еще чуточку лучше» - поведал Тим.
Как видите, на фронте клепания контента все хорошо. А как дела обстоят с финансовыми успехами Brutal Legend? Хм, Тим не задумывается о таких приземленных проблемах – он даже на статистику продаж игры еще не смотрел! Или смотрел, но говорить пока ничего не хочет. На финальные цифры все равно бессмысленно глазеть – впереди Рождество и Новый год, а значит продажи могут увеличиться.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пусть штампуют, всё равно ничего невыручят

0

хех удачи тебе Тимка как бы ты не обанкротился со своими консолями

0

игра не настолько нова чтобы надеятся на продажи под новый год, хотя под новый год мечты сбываются =)

0

прикольная игрушка, сначала от метала уши вянут, а потом, только соседи уныло стучат об стенку (кстати перестали наверно тоже втянулись)))), но смелый Тим не побоялся Зова Долга, вся надежда на рождество)))

0

Интересно.Думаю мне понравится...

0

Ну на ПК он точно бы обломился. Так пускай его проект хоть тут станет коммерчески успешным. Ну товарищЪ , вы предложение построили так , как буд-то причины провальности в самом ПК ... шедевры не проваливаются в продажах ... ЗЫ я возможно не об этой игре говорю , т.к. в неё не играл . Но сейчас приятная мода , на гавноигры через недельку после старта выпускать кучу мизерных DLC . Сейчас самым богатым человеком на земле мог быть IceFrog , если бы он за каждую новую версию Dot'ы брал деньги )))

0

Putin23 Ну на ПК он точно бы обломился. Так пускай его проект хоть тут станет коммерчески успешным.

-1

KinaZy Виноваты в основном ПК пользователи, но это тема уже избита. Были бы продажи которые два миллиона и выше, тогда и выпускали бы на ПК игры больше.

-1