на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Новые геймплейные возможности в трейлере дополнения From The Ashes для Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance наконец-то получила первое крупное дополнение под названием From The Ashes, и по этому случаю разработчики опубликовали новое видео.

Ролик, который вы можете посмотреть ниже, сосредоточен на новых геймплейных возможностях, которые добавляет в игру дополнение. Вы сможете принять участие в строительстве средневекового поселения с нуля.

From the Ashes уже доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Stylusss зато потом, когда-нибудь, лет через пять, ты вспомнишь что была прикольная средневековая игра - качнешь ее (если инет еще будет доступен) и сможешь сполна насладиться этой великолепной игрой пропатченной 60 патчами :)

40

Amnepox Лет через пять ее мало кто уже включит, так как она будет уже моральна устаревшей

1

z8TiREX8z Не то что бы морально устаревшей,а просто игрой на один раз.После первого прохождения снёс её к чертям.К примеру Mass Effect 1 я частенько прохожу по новой.Эта же игра тянет только на один раз от силы.

3

LexxProAktiv Можно и так сказать, я масс эфект бы тоже еще раз прошёл, всю трилогию, но из за говняной концовки не охото

0

DLC шедевр! А если учесть цену в 2 сотни за 20 часов геймплея, просто конфетка. А уж качество реализации и вовсе выше всяких похвал - тут и стройка, и сюжет, и проблемы всякие у героя, да ещё вплетено полноценно в основную игру - ну просто шик! Другие разрабы, те же ubisoft порой DLC продают стоимостью в полноценную игру, причём за 1-2 часа проходится, а иногда просто одёжка к тому же ассасину стоит больше, чем это дополнение к kingdom come. Одним словом разрабы молодцы! Боёвка шедевральна, крута. Здесь у нас полноценное крутое фехтование! Где нужен мозг! Здесь не убогая унылая боёвка как например в dark souls, которую освоит даже ребёнок. Kingdom Come имеет самую навороченную систему боя за последние 20 лет в мире средневековых РПГ - круче нет ни у кого!

Stylusss написал: только 30 патчей выпустили и кое-как игра работает, теперь dlk выпустят и опять ждать пачку патчей. АХХАХАХАХ.

Игра работает отлично. Багов самый минимум. Критичных нет - все, ломающие игру, исправлены давным давно.

R_Mor написал: как же без строительства сейчас

Что все зациклились на строительстве? Ты сначала поиграй, а уже после критикуй. Ибо в этой игре строительство так реализовано, как ты не видел не в одной другой современной игры со строительством. Так сказать, в Kingdom Come строительство УНИКАЛЬНОЕ, сюжетное, с квестами и т.д., Пока не поиграешь, не поймёшь.

Robopimp написал: фанаты любого задизят насмерть, кто косо посмотрит на ихнюю "четенкую" игру

А ты значит не так же поступаешь, когда косо смотрит на твою личную любимую игру? Я сужу их комментов, которые ты оставляешь на PG - обычно ты ведёшь себя точно также, в чём обвиняешь фанатов. Достаточно вспомнить твои хвалебные оды в строну Dark Sousl... и отрицание большинства косяков...

18

Janekste особенно колющее топором)шедевральна)да,думать прям пипец) Вавра залогинься

1

Janekste какие же косяки в дс я отрицал?, возможно я спорил о вкусовых предпочтениях, но я не кого не дизил. Мне понравилась игра, но если в ней были бы косяки как в дарке то она была бы идеальной, не так ли? Я не такой что бы прям фанат, который терпит лаги, баги из за хорошей задумки, просто я не понимаю таких людей которые готовы загрызть если ткнуть на какой то минус, против игры то я нечего не имею))) не думал, что так поджарю кого то))). Да простят меня багемские боги

1

Так сказать, в Kingdom Come строительство УНИКАЛЬНОЕ, сюжетное, с квестами и т.д., Пока не поиграешь, не поймёшь. Уникальное? Берешь квест, делаешь, сдаешь, получаешь ингриды - крафтишь, приносишь на точку - вуаля, новая конюшня! Еще раз, уникальное? Без обид, игру не обсираю. Но все же, ничего уникального и сверх крутого я в этой игре не увидел. Боевка, мне наоборот показалась слишком вычурной, а кол-во багов на старте игры испортило все хорошее отношение к игре.

4

insel260 А что тогда на ваш взгляд уникальное?

0

wiedzmin6891 Еще не встречал, все одно и тоже.

0

Все равно сначала дождусь, когда выйдут все ДЛС, и только потом снова возьмусь за прохождение.

2

Атмосфера сильно затягивает. Единственное, что печалит, что нет продолжения после того, как пройдешь игру.

0

я я думал первое DLC будет про вампиров, а уже потом Строительство усадбы)

0

Pepin3d Ага, а третье DlC будет про второго сына пана Радцига.

0

Баг на баге ,а тут еще и длц с новыми багами

0

На самом деле эта игра произвела большое впечатление, уже огромный плюс что здесь нету картонных дракош, и магии. Мир не идеален, но очень понятен людям которые любят природу. Хотелось и ждалось более реалистичной охоты, но это на редкого....

-1

Через лет 5 куплб ее за 299 на распродаже стим, а так лучше калла в пубге наверну

-2

фанаты любого задизят насмерть, кто косо посмотрит на ихнюю "четенкую" игру

-8

как же без строительства сейчас.

-10

. Примерно через годик можно будет поиграть в GOTY версию когда ещё одно DLC выйдет. То же самое с Ведьмак-3 было...

-13

Все,кто выше поносит игру и дополнение,бестолочи,ничего не понимающие в игровой индустрии и даже не имеющие малейшего представления о создании игр. Что ВЫ сделали и добились к своим годам?НИЧЕГО. А люди вложили свои силы,нервы,ум в создание этой игры. И каждый член команды Варвы богаче вас в сотни раз

-14
11

211186 А ты уверен сам что пишешь?

1

Дополнение которое фанаты этой игры заслужили, ещё больше скучной хрени, поздравляю.

pshanyrckovее написал: Примерно через годик можно будет поиграть в GOTY версию когда ещё одно DLC выйдет. То же самое с Ведьмак-3 было.

Чушь :)

-15

только 30 патчей выпустили и кое-как игра работает, теперь dlk выпустят и опять ждать пачку патчей. АХХАХАХАХ.

-16

А на этом сайте можно будет это дополнение скачать?

-19