Новые итоги акции "Спасибо!"

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. При этом, в случае, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

Сегодня у нас сразу трое победителей, причем все они – с нашего «железного» форума. Все трое занимаются одним делом – помогают пользователям с решением железных проблем, выбором комплектующих или покупкой игровой машины за указанную цену. Более того, мы долго присматривались к каждому из них, пытаясь выбрать самого достойного, но сошлись на мнении, что дело это крайне неблагодарное, а награду они заслуживают одинаково. M Schumacher, -SK.art-, Guide - спасибо вам наверняка хотим сказать не только мы, но и многие наши пользователи.

С победителями мы как обычно свяжемся в понедельник, а тысяча рублей, не разыгранная на прошлой неделе, снова отправляется на неделю следующую в ожидании особо отличившегося пользователя. Кроме того, обратите внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Наконец-то наградили достойных людей, а не всякий сброд. Выручали не раз, а всякие ваши хххххх никогда не были интересны.

0

Самый лучший итог..молодцы поцоны!!

0

Спасибо парни, Вы не раз меня выручали. =)

0

Эти люди профессионалы и труженики ПГ- вот воистину настоящие победители !!! Скольким людям помогли - и мне то же !!! Урааааа !!!! Поздравляю от всего сердца !!! а вот новость - которая то же понравится ПГэшникам http://www.madfanboy.com/site/pc-lidiruyushchaya-platforma-na-tokyo-game-show-2010 Уважаемая администрация, пожалуйста создайте новость РС - лидирующая игровая платформа , ну или типа того. - ПГ разорвет от холивара.

0

Поздравляю! Действительно заслуженно. а вот новость - которая понравится ПГэшникам Скорее ПКшникам :) Кстати, новость мне очень нравится :D

0

[cтарый пользователь] спасибо за новость, порадовало))))

0

Поздравляю всех победителей!

0

Поздравляю победителей.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И это хорошо, и это правильно... (=

0

Это всё всемирный заговор! Я вам не верю!

0

Поздравляю!!! Даешь Джек Пот!=)

0

Вот достойная награда. Правда разнообразности побольше бы...

0

Йохохо амиго Согласен) Поздравляю)

0

woodman3451 А какие достойные?

0

woodman3451 Те кто перезаливает с других ресурсов чужие работы - действительно как-то не увязываются со званием победителя. А вот сегодняшние победители - это люди достойные, они консультанты и эксперты по железным делам, труда ими проделано немерено для многих пользователей ПГ, причем заметь - бескорыстно. Также те кто САМ пишет толковые прохождения, факи и трейнера - тоже достойны награды ИМХО. Черт, на железном есть еще один замечательный специалист (с холодного севера).

0

Вот это настоящий выбор))) Поздравления)

0

молодцы! все мне не раз помогали и, как уже подмечено, бескорысно

0

Ну вот теперь реально достойных выбрали)) Поздравляю!

0

Они этого заслужили. Поздравляю :)

0

Поздравляю! И спасибо за помощь! Ура!1

0

Держите десятку, потсаны, заслужили.

0

Спасибо администрации. Вам, ребят, тоже большое спасибо. Не ожидал, честное слово..

0

Поздравляю! Так держать! Десятку вам! :)

0

так держать, благодаря акции PG станет лучшим!!!

0