Новые итоги акции "Спасибо!"

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. В случае же, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

Сегодня у нас двое победителей. Первое «спасибо!» и тысячу рублей получает пользователь под ником KazSat-03, добавивший за последнюю неделю более сотни интересных флеш-игр. Вторая благодарность достается Ghost RUS, который подготовил полное прохождение детективного экшена L.A. Noire. За этот титанический труд он получает две тысячи рублей.

С сегодняшним героем мы свяжемся уже в понедельник, а очередные победители будут объявлены в следующую пятницу. Не забудьте также обратить внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а ботов? Они же столько говна запостили

0

Заработок на ПГ - это реально!

0

Dr.Fish07 http://users.playground.ru/1075190/ Он запостил больше, его и наградили.

0

Поздравляю Ghost RUS! А KazSat-03 за эту неделю не загрузил не одной флешки

0

Ghost RUS малаца, поздравляю.

0

Запостите новость про возможное объединение Sony и Microsoft.

0

Спасибо ПГ! Поздравляю Гоуст!

0

Поздравляю! Ghost RUS, прекрасная работа!

0

Спасибо за поздравления!!!!! Поздравляю KazSat-03 с победой! Pavel Astafew Старался ведь =)

0

Твою мать!!! Вот так паши на ПГ, а тебя мордой в дерьмо... Вот все видели какие я флехи на этой неделе залил - а вот KazSat-03 залил какую-то *****, уж извините, уже не могу держаться! Взял блин вылез из неоткуда! Все, я в спячку в плане флех, надоело это все. Я все сказал, и мне пофиг на то что в меня сейчас полетят тонны говна. Вот Ghost RUS молодец (=, тут я не спорю.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix ПГшное бабло, это лотерея :). ты просто не везучий :)

0

QUWIDE Не, таки разок я попадал (= Но все же. Я уже столько флех залил, что хватило бы на 5 "спасибо".

0

Tellery Spyro-Cynder Mix придёт и твоя очередь, главное это терпение . других тоже надо поощрять :) админы, если решили меня наградить, то не надо, отдайте мой приз кому-нибудь другому :)

0

Поздравляю победителей!

0

А я подготовил прохождение для Harry Potter DH2... :(

0