на главную
об игре
Astral Chain 30.08.2019

Новые кадры геймплея,эксклюзива для Nintendo, Astral Chain

Недавно были выпущены новые кадры  Astral Chain, будущей игры, разработанной Platinum Games, выпущенной исключительно для Nintendo Switch.

Новые кадры, которые были показаны во время Japan Expo 2019, показывают больше глубинного боя в игре, несколько квестов и многое другое.

Astral Chain станет одной из самых интересных игр, разработанных Platinum Games, в которой будет представлена ​​новая игровая механика при сохранении высокоскоростного игрового процесса, которым известна команда.

Выбирайте между двумя играбельными персонажами - мужчиной или женщиной - в вашем приключении. Персонаж, которого вы не выбираете, также появляется в роли вашего младшего близнеца и члена Нейрона. Чтобы противостоять существам, человечество разработало специальное оружие - Легион.
Легион действует как ваш партнер и помогает в ваших расследованиях. Тем не менее, именно в битве Легион демонстрирует свои реальные способности ... 
Работайте вместе с Легионом и используйте всевозможные боевые стили для борьбы с врагами. 

Astral Chain выходит 30 августа, исключительно на Nintendo Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Metal gear rising от них была классной

1

Мыльный и кислотный шлак для планшетиков от Марио. Нормальных игоръ - то нет.

-4

Rаziel Да , мыло . Но платинумы умеют делать отличные игры

0

gloccc Особенно отличные Легенда о Корре, Мутанты Манхеттена, и Трансформаторы. Так что их отличные игры выходят через раз, да и то под IP и издательством других студий. Можно конечно записать их Байонетту в отличную игру. Но это клон DMC и очень нишевый, да и никому не нужный в итоге.

-1

Rаziel Байонетта шедевр и один из лучших слешеров евер , её к слову сделал создатель первой части дмц . И своих фишек в игре более чем хватает . Игры по мультфильмам согласен что посредственные у них . Но всё остальное на очень даже высоком уровне

1