на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Новые корабли Федерации в последнем обновлении Star Conflict

Пилотам Star Conflict с выходом обновления 1.3.12 стали доступны новые модели эсминцев. Этот тип кораблей обладает высокой огневой мощью и может использовать специальные модули, которые позволят игроку менять различные характеристики эсминца и экспериментировать с его боевым применением.

В игре уже доступны эсминцы 8 и 11 рангов, а нынешнее обновление Star Conflict откроет линейку этих кораблей 14 ранга. Первым в новой линейке стал эсминец Федерации Sirius. У корабля есть сразу 9 слотов модификаций, используя которые, пилоты смогут изменять параметры двигателей, оружия, корпуса, создавая машину, подходящую именно их боевому стилю.

Кроме того, на эсминец можно установить специальные модули, которые могут значительно повышать мощность орудий, отправлять в атаку боевых дронов или расчищать дорогу кораблю с помощью концентрированного потока наночастиц. Быстрый и маневренный, Sirius станет опасным противником даже для вражеских дредноутов.

Система прокачки модулей и вооружения была переработана и стала более наглядной. Каждый модуль и степень его прокачки теперь отображаются на моделях кораблей.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Проклятый капитализм. Иллюзия свободы и доступности. Не заплатил - качайся сто лет...

24

AlterOwl Да там как в картохе, вроде. Я в танки ни копейки не закинул (когда увлеченно играл в нее) и норм прокачался. И тут я думаю все очень похоже. Недавно установил как раз, руки не дошли пока проверить. Так что эти эсминцы 14 уровня мне как до Китая.

10

AlterOwl ну почем же там есть хороший способ как и получить запчасти на корабль так и на быструю прокачку до 14 уровня ,но придётся выбирать что для тебя лучше быстрая прокачка или куски корабля

5

Интересно, жаль качаться долго, была бы годная игра

16

veltons Хочешь быстро-плати. FTP же

12

Неплохая была игра, однако ребалансы и фриворлд все убили - своей убогостью. Black Prophecy отличная игра была - блин закрыли, а этого говно еще на плаву.

9

а что это за игра? космосим, мультиплеер... неинтересно.

7

Herish-Extreme Почти воздушная часть War Thunder

8

Herish-Extreme не скажи вариативность модулей и вооружения получше чем в других играх ,стратегий игры тоже больше и самое главное отечественный продукт

11

Yog Sothoth не скажи механика совершенно другая

7

Yog Sothoth даже не почти,две разные игры сходство только в том что и там и там стрелять можно

7

Рад за то, что разрабы поддерживают игру, но смотрите правде в глаза - это унылые, гриндильные "танки", с такими же механиками и к тому же с низким онлаином, что печально.

7

Зря они ввели открытый мир со всем этим гриндом и крафтом, игра стала от этого только хуже.

7

Тьфу ты, показалось, что в элите, аж офигел)

6

Поздно... Сначала слили игру в дотопрожималку, а теперь контент для нее делают. Все это надо было делать еще еще когда игра была хорошей.

4
veltons написал: Интересно, жаль качаться долго, была бы годная игра

Как будто не быстрая прокачка сразу делает игру плохой))

3

Игра просто отпад надеюсь это снайпер

2

По факту - игра норм, но с порогом вхождения перемудрили. Популярность её невелика, годных гайдов мало, к тому же постоянно всё меняют. Не играл с год, решил зайти, а там всё по-новому, ничего уже не понял. Куча нового вооружения, модулей, кораблей, классов. Что лучше, а что хуже? Всего много, а актуальной инфы мало. Похоже игра осталась лишь для тех, кто не прекращал играть, и "в теме".

0