на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Новые скриншоты Armored Warfare

Команда Armored Warfare вовсю готовится к Е3 — главной выставке электронных развлечений, которая начинается уже завтра и пройдет по 12 июня в Лос-Анжелесе. Представители Obsidian Entertainment поделятся с гостями мероприятия новыми подробностями о готовящемся к выходу танковом экшене.

А пока российская команда проекта решила порадовать игроков новой порцией скриншотов уже сейчас. Пылающие деревни и заброшенные города, укрепления в пустыне и ржавеющие грузовики в джунглях — ни одна карта в Armored Warfare не оставит участников боя равнодушными.

На официальном сайте игры идет запись на ЗБТ.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Вы не торопитесь слюнки пускать. На Е3 часто показывают одно, а выпускают совсем другое.

49

Скрины зачётно смотрятся,cryengine во всей красе

34

Для MMO весьма хорошо выглядит.

25

обсидианы норм контора не должна сплоховать!

13

VeyronGT так написал как-будто WT для F2P MMO графика плохая

7

на ЗБТ приняли, ждём клиент

6

VeyronGT ну так как бы движок нового поколения и прочее и прочее

5

Если бы не танки ,подумал бы что это Crysis очередной , некоторые текстуры камушков знакомы !

5

Altarmir Warface как раз из нормальной игры превратили в говно.

5

zet100194 "Вы не торопитесь слюнки пускать. На Е3 часто показывают одно, а выпускают совсем другое." Это онли ПК игра,тут показывают такой графон какой есть,другое дело когда показывают на Е3 геймплей консольной игры которую запустили на ПК,а потом когда пытаются этот графон забецать на "некстген консоли",то обсераются изо убогости оных,в итоге идет расхождение того что показывали->получили(что ведет к тому что на ПК нельзя сделать первоначально задуманный графон,ибо ко-ко-консольщики будут ныть,а-ля:"какого фига на моем "некстген" видике графон кардинально хуже чем на проклятом пылесборнике,в моей коробке же под капотом нанотехнологии,и потанцеал 15ти Титанов!11!!1,негодование.jpg"),так что если нету в списке платформ вечно гадящих консолей,то все будет збс.

5

DarkXobit my.com это и есть mail.ru

4

Даже в WT графен лучше.

3

Скоро ждите десятки тысяч новых ТУПЫХ каналов на ютубе, посвящённой новой игре.

3

Выглядит конечно красиво, но не нужно забывать то что ЭТО от мыло.ру, а от них ничего хорошего ожидать не стоит.

3

Посмотрим что получится, лично я уже к совместным боям с авиацией в тундре прикипел, в эту игру поиграю только если кач будет быстрым и донат умеренным, задротить после ВоТ уже не хочется, согласен с теми кто говорит что мыло все испортит, честно говоря я больше блицкриг 3 жду, а это так клон какой то, думают графон с разрушаемостью накрутят и достаточно, должны быть более существенные отличия, как например между ВоТ и ВТ, где в ВоТ простые веселые аркадные танчики с интересной тактической состовляющей, а ВТ это хардкор с реалистичными повреждениями и совместными боями, если нового оригинального геймплея не придумают, то эта игра сольется.

3

Exorsist Obsidian Entertainment изготавливает игру а в России mail выпускает,Я лично записался на ЗБТ на буржуйском сайте там My.com заведует игрой.

2

Боже, помоги этим ребятам выпустить лучший танкодром!!!! Ура!! WOT sos!!))))

2

MrNovVad Да но регистрация на любую почту (сообщение Exorsist) + К западным клиентам мягче относятся будут а не так как у нас.В том же WoT в разных странах свои акции в отличии от ru региона особенно на корейском жирные акции.

2

аппетитно выглядят танчики

2

tvorog8088 Да во всем почти согласен,варгеймин щас графу апает и эти танки лучше уже ни чем думаю не станут,НО "ВоТ простые веселые аркадные танчики" во что вы играли,простые,веселые,аркадные меня это вынесло просто

2

SunnyTheMan Зачем оригинального, можно всего лишь реалистичного.. ;)) Тогда клон ВТ получится, я же говорю про что то отличное от того что уже есть, да и врядли эта игра будет реалистично. _-Dart_Veyder-_ во что вы играли,простые,веселые,аркадные меня это вынесло просто Я люблю рашить, поэтому для меня они были веселыми, понятно что тем кто ныкается где либо, она кажется скучной.

2

StalkerVirys Я к тому, что тут "супиркрутойимощный" сруэнджин.

1

Жду эту игру,но боюсь как бы маил не сделали жесткий донат.А то они могут.

1

Блин, я может сейчас мечтану, но вот бы они в таком виде её донесли до релиза, не растеряв ничего...

1

Такое часто бывает - показывают одно ,а выпускают что-то иное.Так уже было с Watch Dogs и Murdered Soul Suspect. И вообще этот год полон разочерований.

0

игра обречена на бешеный донат

0

если нового оригинального геймплея не придумают, то эта игра сольется. Зачем оригинального, можно всего лишь реалистичного.. ;))

0

Нее,мне WoT хватило,да еще и от майла...

0

Может и был бы толк, да мэйл же как обычно...

0

Jonnysgamer - не копия, а аналог. Всегда хорошо, когда человеку есть с чего выбирать. Если эти танки будут лучше, чем WoT, то почему бы и нет? Все пересядут на них и будет новый король.

0

x AvaLanchE x С мейловским донатом - навряд ли.

0

Оригинально о_О. На каком основании был удален мой пост? Не одно из правил мной нарушено не было. Или тут модераторы воротят что хотят и клали они на пользователей?

0

Графон имеется, надо теперь геймплей ждать. А то уже не один проект схлопнулся из за пустого геймплея...

0

Жду приглашения в бэту, заявку месяца два назад отправил.

0

drag - fire - мэйловский донат как-то не мешает Warface входить в топ. Так как королей судят по прибыли, то вполне верятно, что мэйлу получиться захватить трон.

0

Опа, еще один конкурент картохе. Хорошо когда есть выбор.

0

Очередные танки? Неужели это так интересно скопировать вот?

-2