на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новые скриншоты Cyberpunk 2077 от разработчиков и NVIDIA

Компания CD Projekt RED совместно с NVIDIA выпустили набор красивых скриншотов для Cyberpunk 2077. 

Конкретно NVIDIA предоставила 2 скриншота, демонстрирующие эффекты трассировки лучей в реальном времени, которые будут использоваться в игре.

NVIDIA заявляет, что RTX улучшат тени окружающей среды и рассеянное освещение. На последних скриншотах мы можем четко заметить улучшенное освещение. В том числе глобальное.

Cyberpunk 2077 будет использовать следующую версию движка RED Engine, REDengine 4 — последние скриншоты наглядно показывают текущий уровень визуальных эффектов, которые игроки должны ожидать от игры.

CD Projekt RED пообещала выпустить новый геймплей во время выставки PAX West 2019, которая пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Скриншоты от разработчиков
Комментарии: 57
Ваш комментарий

Мне нравится внимание к деталям и наполнение. Везде какой то мелкий мусор, бардак, нет пресловутой стирильности, свойственной большим играм с открытым миром.

29

Porsche911GT3RS а это,чтобы на слабых компах не запустилась.все прогрузить попытается комп и X_X.ну а так то это очень много работы т.к. весь мир будет наполнен мелкими деталями

7

Ждем новое видео геймплея с RTX ON :)

22

Haykooo89 Зачем? Кроме самих nvidia ни у кого в таком режиме не понянет (не берём в расчёт местных мамкиных алигархов)

46

Яков Будников К выходу киберпанка думаю RTX до ума уже доведут. Даже если сравнить, что было во время релиза лучей и что сейчас, разница на лицо.

7

killycrok Так или иначе если 1080 будет тянуть на ультра без лучей, то вряд-ли я ради них побегу за ртх

13

Яков Будников "Зачем? Кроме самих nvidia ни у кого в таком режиме не понянет (не берём в расчёт местных мамкиных алигархов)" - Я некоторые игры покупаю через несколько лет после релиза... Пусть на релизе будут завышенные параметры-требования для максимальной графики, через пару лет это осилит и средняя видеокарта.

7

Ждем. Главное чтобы получилась на уровне ведьмака, а зная поляков чую так и будет.

20

Может я и тупой, но сколько бы не показывали на картинках, сколько бы не объясняли на пальцах, я так и не увидел разницы с этой трассировкой, если кому она так жизненно необходима, да ради бога, но меня игры визуально и так уже давно устраивают...

14

Alex Kayfoviy Сейчас эта технология кастрирована и начинается с малого. Так же она не работает одинаково в играх,так в БФ5, ларке и метро разные трасировки от слова совсем. В одной это глобальное освещение в другой игре это работа с тенями. До реальной трассировки по всем фронтам ждать минимум 2поколения, но любая технология должна с чего-то начинаться ну или начаться и закончиться. И ты сам правильно написал, графика уже очень на максимуме, остается повышать качество изображения и ощущения всякими новыми технологиями.

-6

Alex Kayfoviy Единственная игра на данный момент, которая реально имеет значимые различия между версией с RTX и без, это Dying Light 2

-2

BIOmycop Ну Дайн лайт 2 для меня имеет особое значение, это основная моя долгожданная игра, Киберпанк тоже надеюсь будет отличной игрой

0

Выглядит весьма неплохо, учитывая то, что это открытый мир без подзагрузок, в сеттинге большого города, где детализация на крвадратный метр будет в разы выше чем в том же ведьмаке. Во многих современных коридорных гамах графика хуже.

12

окунемся в сие великолепие без переносов даты релиза, надеюсь.

12

Это такой мягкий намёк на покупку карт от нивада

9

Норм поиграю и на 1080. Лучи оставьте себе и своим этим лакшери-поцонам

6

Задолбали уже этой трассировкой лучей, бесполезная технология, а пиарят во всю, потому что больше нечего.

2
cheezette написал: игра и графика до выхода игры ещё может поменяться

Да, вспоминаю как она изменилась у ведьмака 3

1

_Xz4ca920byX_ А потом (и двух месяцев не прошло) мододелы сделали парочку решейдов и модификаций, после чего игра стала выглядеть как на Е3, только лучше. (а если честно, то на Е3 игра местами выглядело в разы хуже итогового продукта)

-3

BIOmycop Даже рядом не стоят эти моды с е3 версией.

2

_LиMоN_ Да? А ты посмотри на геймплей с Е3 ещё раз, а потом можешь зайти на nexusmods, после просмотра и понять что разницы нет, ибо некоторые люди специально сидели и пытались сделать максимальную графическую копию с этих самых геймплеев, а если же тебе нужен тот самый ИНТЕРФЕЙС, то этот мод тоже существует уже овер давно

-1

BIOmycop Разница есть и она огромна, не неси бред.

0

как называется такой вид байков?

1

Johny Kirpich Учитывая посадку и защитное стекло, обычный спортбайк.

2

И все? Я так понимаю на геймском прожекты ещё не выступали?

1

Конечно у игроков завышенные ожидания к данной игре, но я уверен что это будет шедевр.

1

SinJin Завышенные ожидания, это проблема самих ждунов, а игра будет если не шедевром, то очень годной как ведьмак, зная поляков они не подкачают).

3

Свободы действия никакой. Игра линейна?

1

огонь реденькими пучками сильно сделан, на PSP такой последний раз видел, хоть бы эффект рефракции для приличия добавили...

0

Yamyy_Yamyy А что помешает запилить просто патч? Все консоли нового поколения имеют обратную совместимость.

0

как та почему то не возникает сильного чувства графона от этих скринов

0

MunchkiN 616 Тебе его и не обещали в этой игре ¯\_(ツ)_/¯

3

MunchkiN 616 Во-первых, это скриншоты, а они, как правило, шакалятся, что не даёт полноты ощущения картины, во-вторых, это не законченная игра и графика до выхода игры ещё может поменяться n-количество раз.

0

cheezette наверна просто скрины не очень удачные по гамме и силе источников света. в природе оранжевый всякий огненный свет очень слабый против солнечного и неона. от сигареты очень сильный свет как будто прикуривают от пожаров. плюс у мопеда горят фары ведьма ярко и ожидаемый сильный коротковолновый свет будет направлен в низ а его там нет. при том что мопед стоит колесом в луже похоже. то же самое с лампой за девушкой, кажется что направление сбито и на дальних объектах где бутылки нет какого то дополнительно отскока так как выглядит так будто они в тени но им не хватает еще одной итерации непрямого отскока если там неподалеку стена или не пустота. плюс тонепамминг с притягиванием гаммы нужного цвета хроматическая аберрация и виньетирование - все это ассоциируется с пастгенцом и каким нибудь решаре. поэтому графика не взрывает мозг

3

Я графики от игры с открытым миром даже не ждал, хотя она явно не плоха. Но что с огнем на первом скрине, у меня прям флешбеки из 2006-2009.

0
EPTAble написал: На консолях нет трассировки

На консолях вообще ничего нет.

0

Возьму на PS4, а потом они выпустят некст-ген версию для PS5 , в которую можно играть, если есть версия для PS4 ;3 Игру 100% перевыпустят на новые консоли с SSD, Лучами и 4K60FPS. Успехов проджектам ;3

0

Yamyy_Yamyy Есть же слух, что новые консоли выпустят под новый год, на праздники, чтобы обеспечить большие продажи. И я уверен, что если так будет, то их раскупят в лёт. И тогда выход киберпанка логичен, ибо сразу на новые свежие консоли завезут. Но тут бабка на двое сказала, может и не будет нам в новый год счастья.

1

Дима Бабин Фил Спенсер уже заявлял о 2020. Так что это почти 100% конец 2020. Плюс и Майкам и Сони нужно свои проекты выпустить.

0
Николай Ололай написал: оставьте себе и своим этим лакшери-поцонам

лакшери-поцонам - это мод какой-то или девайс?

0

Главное что бы шла на старых компах, а там будем поглядеть.

0

Опять всё те же попытки поднять продажи эртэиксов...

0
killycrok написал: К выходу киберпанка думаю RTX до ума уже доведут.

так уже сейчас в Control-е более чем приятно смотрится. до такой степени, что желания без него (хотя бы в средних настройках) играть уже не хочется =]

0
Alex Kayfoviy написал: Может я и тупой, но сколько бы не показывали на картинках, сколько бы не объясняли на пальцах, я так и не увидел разницы с этой трассировкой

Среднестатистический юзер пг видит разницу между rtx on и rtx off только после покупки карты.

-1

Надеюсь на моей 1050ti, на средних будет 60 фпс

-5

1. Графика хуже и почти такая как в Crysis 3, а системные требования выше. Чем оправдываются? Открытым миром и городом? Лучами? 2. Внутриигровой интерфейс как всегда убог и дешев, как и в большинстве игр, фильмов, где пытаются показать будущее или что-то фантастическое. Посмотрите на слова и шрифт, посмотрите на монитор, на все эти линии, квадраты, прямоугольники и многоугольники... Ну, а теперь посмотрите на экран своего смартфона. Тут разница очевидна. 3. Внимание к деталям говорите? Мусор разбросан? Ничего, если этот низкополигональный и однообразный мусор будет везде? будет во всех помещениях, везде на улице. И не потому, что никто не убирал, а потому, что влом другой рисовать (рисовать другой мусор или делать другой дизайн). Тысячи и тысячи одинаковых мятых стаканчиков, пустых бутылок, мешков с мусором. Тоже самое про другие предметы на столах, про интерьер в целом. Вот увидите - это будет одинаковыми.

-5

Уже давно было понятно, что игра будет заточена под зеленых, как и серия ведьмак. К выходу игры наверное еще и новые видеокарты выйдут 3080 какая нибудь, которая будет для запредельных настроек.

-7

Открою секрет- rtx 2080 ti спокойно тянет игры в 4к с лучами за счет включенной DLSS

-7

На консолях нет трассировки и нет тупых проблем, там только игры.

-27

EPTAble Игра делается не только для консолей текущего поколения. Ясное дело, что в новых консолях, под которые так же затачивается игра, будет трассировка лучей, и соответственно, игра будет их поддерживать.

11