на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Новые скриншоты и видео переиздания Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

Переиздание Dark Souls 2: Scholar of the First Sin обзавелось новым трейлером и десятком свежих скриншотов. Оно будет бесплатным апгрейдом для владельцев оригинальной игры на PC и консолях предыдущего поколения.

Впрочем, испытать красоты переиздания можно будет лишь на PC и текущем поколении — PlayStation 4 и Xbox One. Релиз запланирован на начало апреля, а ритейл-версия будет доступна на всех целевых платформах.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

А что изменилось-то? Графика на скринах совсем не отличается от той, что в оригинальной версии игры. Если так окажется и после релиза этого переиздания, то вообще не вижу смысла в покупке сего творения. Глупо это.

16

pan940 что именно не заметил? оно в апреле же выйдет, я так понимаю апдейт в полгига это не оноezhik23 ezhik23 впринципе, разницы действительно не видно, но хоть оно бесплатным апдейтом будет, и то хорошо... отдельно бы ни за что не купил...

11

мммм Теперь будет куча фантомом, ура! Сходите к Нашандре, там для вас новый босс

6

pan940 Новый персонаж говорят, после Гниющего... Хотя, я сам не особо уловил, куда этот неведомый Школяр пропал.

5

max1504 Обновление 1.10 калибровка 1.13 для ПК уже на трекерах появилась. В апреле будет тоже самое что в этом апдэйте только с улучшенной графикой для DirectX11

4

max1504 scholar of the first sin это переиздание для новых консолей и пк с DirectX11 а все игровые изменения которые в него войдут доступны уже сейчас вместе с новым обновлением для DirectX9.

4

взрослый Хоспади, почему вы все читать не умеете - дико раздражает, улучшенный графон будет В АПРЕЛЕ, а щас патч обычный с ТОЙ ЖЕ ГРАФИКОЙ. НЕТ ТУТ УЛУЧШЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ

4

взрослый Графон не изменился, всё тоже самое, тебе просто показалось.

3

Тёмный Алхимик какая убогость в игре теперь 2 концовки.

2

как по мне то лучше освещение

2

Я вот почитал и непонял, у меня в стиме Dark Souls 2 вместе с сисон пасс(со всеми допами). Мне придеться брать переиздание? Или моя игра обновиться до него?

2

pan940 На данный момент вышел только патч 1.10! Изменения в игре есть, например: у Стрэйда можно купить новое кольцо поглощающее души вместо игрока, у костра в меню перемещения между локациями, красным подсвечиваются рамки до трек зон с наибольшим количеством игроков ( удобно для пвп ) и многое другое. Есть совсем незначительные и спорные изменения, об этом можно подробно почитать на офф. сайте. Новое расположение врагов, обновленная графика с DirectX 11 и пр. будут в отдельном издании - "scholar of the first sin" включающем в себя все вышедшие DLC, данный патч версии 1.10. Данная версия игры будет продаваться отдельно и без какой либо скидки для владельцев текущей версии игры. Онлайн между переизданием и обычной версией игры будет отдельным.. Dark souls 2 - Scholar of the first sin выйдет в АПРЕЛЕ!

2

Переиздание будет со всеми дополнениями, и вот ради этого стоит его приобрести тем, кто ещё не купил DS 2, как я например.

2

ReD3ToN сейчас в игре доступно все: изменение истории, добавлены НПС, переработан баланс. В апреле: изменения расположения врагов, изменений в мультиплеере и улучшеной графики (нужно будет покупать), так же если не покупал ДЛС, то тоже недоступны

2

Devill666 ты бы сам почитать попробовал то, что по ссылке приводишь: русским по белому написано, что выходит только патч к будущему дополнению, а не само дополнение. И графика не будет улучшена в этом конкретном патче, а не вообще никогда

2

Да по игре пока тоже изменений не заметил, уже час играю, всё тоже самое. Диалоги с нпц не изменились, враги все на своих местах стоят, хотя обещали их расположение сменить. Нового персонажа пока тоже не встретил.

1

Тёмный Алхимик Его только до убийства Нашандры можно встретить. Угли вражды не помогут, если она убита - только нг+.

1

Apokalipsis113 >только нг+ холи щит, что за убогость то.

1

Ребзи, вы гоните. Убита Нашандра, Вендрик и вообще все сюжетные боссы. Из великих Гниющий был убит последним. Спокойно встретил Алдию во всех отмеченных местах в указанном на вики порядке. Проблема была только при вызове как босса (Нашандра то убита). Уголь вражды помог. На все его вопросы отвечал да. Играю на НГ

1

взрослый лол, неиграбельный. НПС, а впоследствие и финальный босс, за которого дают целое нихоя

1

pan940 серьезно? ну, спасибо, пойду поиграю тогда...

1

начал новую заново.граф. есть небольшие изменения или давно просто не играл

1

ждемс ) ! игра должна доставить удовольствия за время провождения, хотя это всего лишь ожидания...

1

Хорошая игра лучше чем 1 часть !

1

Вы мне объясните, в этой версии будет Новый нпс и Босс Алдия или нет

1

что значит Оно будет бесплатным апгрейдом для владельцев оригинальной игры на PC и консолях предыдущего поколения. я попал допы и игру отдельно каждую, а те кто купил просто игру получат все уже вышедших три длс бесплатно... уу.. гадство.. зато не обделили с обновлением, а то думал покупать заново

1

Мужики (и бабы), объясните мне всё-таки: все геймплейные обновления доступны уже в нынешней стимовской версии игры, а то что выйдет в апреле будет просто сдобрено графикой? То есть уже можно спокойно играть?

1

Вот блин,а я толком и не поиграл. Нафига покупал,но теперь хоть будет в апреле весомый повод все таки добить ее. Но чет сомневаюсь что там будет переделано как это с GTA5 было для новых поколений,сделали бы лучше управление полностью настраиваемое,а то не фанат всех этих модов фанацких,хоть они и облегчили жизнь мышы,все одно на джойсте удобней.

1

jenchen12 Спасибо. А в двух словах, что там за изменения в мультиплеере? И Сильно ли повлияет перестановка мобов на игру? Я почему спрашиваю, просто хочется уже поиграть, а потом вдруг окажется что я кого-нибудь не встретил или какую-то возможность упустил.

1

Какой ещё апрель? Вот же сегодня всё вышло: http://gamer-info.com/game/dark-souls-ii-scholar-of-the-first-sin/ Только в США и Европе.

1

ReD3ToN я сам не в курсе, самому очень интересно, стоит ли сейчас начинать или подождать

1

Фигово. Выходит толковой информации на руках у нас и нет. Есть хоть список изменений на русском?

1

Сложность и коварство, упорство и отчаяние, красота и уродство - вот за это я и люблю всю серию игр соулс. По делу - лично меня босс заинтересовал, захотелось помазохистировать с ним в бою немного.

1

Где освещение обещанное с E3?

0

Ага,надеюсь после апдейта,не будет лагать еще больше...

0

Заколебали 2.0 Улучшенной графики нет и никогда не будет! вообще! вы новости читаете? http://www.playground.ru/news/patch_dark_souls_2_scholar_of_the_first_sin_dobavit_novogo_personaga-46264/ >Студия From Software выпустила подробный патчноут, который посвящает в детали патча, призванного обновить Dark Souls 2 к выходу издания Scholar of the First Sin. Патч будет доступен на PC, PS3 и Xbox 360 уже 5 февраля.С выходом обновления не будет улучшена графическая составляющая

0

Никакой разницы. Всё больше никогда не буду покупать эту игру!!!!! Играл в обе части и был разочарован. Это самая тусклая и плохая игра в моей жизни !!! так что 1 из 10!!

0

я начал заново прошёл пока что 4 босса зачистил локации и ни разу не умер и ни разу не пользовался костром.

0

Опять все ярко и красочно. Где уныние и депрессия, где серый фильтр?

0

второе апреля DX 11 графон, а как сыграть на лицухе бы со скаченным с пиратки контентом.

0

и еще . для тех, кто не знает, что такое 4 апреля http://cs624724.vk.me/v624724339/1a73b/9X8H3oNINO4.jpg

-1

pan940 ну, это же не scholar of the first sin?

-2

А управление и баланс в нем будет?

-2

Storm47RUS А что еще добавили? P.S не знаешь где кольцо брать которое души поглощает?

-2

так новый персонаж какой будет?я думал в самом начале игры за него играть

-3

Серьезно?Харе скрины фигачить,фотографы недоделанные.Скрины,скрины,скрины...Наши любимый Юбовцы тоже этим занимались,они теперь в ж***е

-3

FIX666 черезжопное управление, слоупочные неконтролируемые анимации, 1000 твоих ударов против 3 тычек босса, постоянные прыжки, перекаты - вот за что я терпеть не могу эту игру.

-3