на главную
об игре
EA Sports UFC 17.06.2014

Новые скриншоты игры EA Sports UFC

Компания Electronic Arts опубликовала новые скриншоты грядущего файтинга EA Sports UFC. Похоже, игре очень повезет с хорошей графикой.

Используя технологию Ignite, игра EA Sports UFC невероятно реалистично передает царящие в восьмиугольнике динамизм, эмоции и напряжение. Система реалистичного движения игроков нового поколения не только передает весь богатый технический арсенал лучших бойцов смешанного стиля, используя точные движения, динамичные удары и стратегию боя, но и обеспечивает реалистичное поведение бойцов благодаря деформации всего тела и визуализации напряжения.

Симуляция человеческого интеллекта создана с помощью стратегической и адаптивной системы MMAi. За счет этого удалось создать самых реалистичных персонажей в истории спортивных игр.

EA Sports UFC выйдет буквально через месяц: релиз игры назначен на 17 июня для консолей Xbox One и PS4.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Эх хочется то на ПК немножка

36

Вот единственное, что смотрю из традиционного спорта это бокс и всякие MMA, так что жду.

31

Johann. Так сложилось, что на скриншотах с анимацей всегда не очень ( Анимацию лучше смотреть здесь (выглядит достойно, анимация мышц вообще сказка):

31

Ну че, графон, да базару ноль нормальный для игры где все действие происходит на одной маленькой локации.

27

Если смотреть по прошлым играм серий от EA и THQ, то у последней все же качественней игра была. EA Sports MMA была красивой ,но сама боевка в UFC Undisputed лучше и техничней. И как минимум сейчас новая игра от ЕА уже выглядит красиво так что осталось настроить собственно сам "fight".

11

AlexHDfix куда лучше Dead or Alive 5 или SoulCalibur V Та да, сисько-фатинги всегда тащат. Меня же всегда мучил вопрос - кто всё это покупает (спортсимы) ?! Все эти ПЁС и ФИФА 1,2,3,4,5,100,500,100500 ?! Оно выходит каждый год с минимальными изменениями, даже у КОДа в сравнении с этим ну хоть какое-то разнообразие из года в год. Вот серьёзно. Я понимаю взять МК - там кровища, сиськи и даже подобие сюжета. Взять ДОА - там сиськи. Взять СК - там мечи и сиськи. Деф Джэм Файте (да, я знаю и более древние) было немного сисек и возможность избить Гуфа. Но что здесь ?! Серьёзно - я не траллирую, просто объясните, в чём крутость сего ???

11

FARADEL куда лучше Dead or Alive 5 или SoulCalibur V, ну или Tekken TT на PC

8

Графон ничто! Прошлые ММА игры от ЕА были не хуже чем UFC от покойного THQ в графическом плане, и глядя на ролики были сравнимы, но на деле ММА не давала простора дейсвий (мобильная игра в этом плане и то лучше), а вот UFC давала полный простор действий. Надеюсь ЕА до этого дошли, все остальное в этой игре на втором плане. Ну может ростер бойцев хотелось бы все-таки не из 10 человек, как в прошлый раз

6

Johann. где ты анимацию лиц на скриншоте увидел? да твоё е..лицо сфоткать внезапно и не такой кирпич выйдет...

6

AlexHDfix Или мортал, да на ту же сегу.))

6

Я только не давно приобрёл PS4 игр пока мало а UFC я начал играть ещё с PS2 потом как сломался на компе через эмульятор. Игра очень хорошая

5

Консольный эксклюзив от EA?!!! От компании, которая в каждой платформе видит прибыль это довольно странный шаг

3

На ПК бы вышла, цены бы ей не было

3

The_Bulldozer Если ты не смотришь микс-файт, то объяснять бесполезно. Это тоже самое, что объяснить фанату МК почему наличие Чака Лидделла в игре это уже шедевр. И то же самое, что объяснить фанату ММА, что МК без скорпиона это не МК

2

Соловат Я про видео вообще то говорил.

2

GraF68ru Ну, я смотрел WWE . . . пока он не превратился в феерический ужас.

2

черт )) я б поиграл )) но увы приставки нет

2

опять консоли...блин...почему не ПК?! из-за того что якобы на диване играть не могу ? так у меня джой беспроводной и комп по HDIMI подключен к тв, ради пары игр хотят чтобы покупал консоль,нафиг надо, Когда в принципе все тоже самое,только в разы мощнее и функционала больше!? The_Bulldozer Фифа неплохо идет за пивком с друзьями,мы лично даже турниры проводим. Это довольно весело, ИМХО

2

Все эти спортивные игры полный шлак! Лучше самому спортом заниматься, а не портить зрение у монитора за унылым виртуальным спортом...

2

The_Bulldozer У кого жена и любовница- того сиськи на экране не волнуют, кто умеет драться- тому интересней реалистичный бой+ как учебное пособие, т.к. идеально исполнены реальные приемы, а сиськи и мечи для школьников.

2

Я бы не сказал что это уж прям фйтинг, это больше симулятор смешанных единоборств, и делается он в первую очередь для фанатов данного вида спорта, и не стоит его сравнивать с Текеном или Морталом. Если сам спорт не нравиться то проходите мимо, и говорить что фигня там не сисек и мечей это глупо.

2

ScaryZerGG Разве что дети играют в предложенный тобою игрушки. Как можно считать тру-файтингом игру, где от одного удара человек подлетает в воздух на 6 метров и 32 сантиметра, которому ломают черепа, руки-ноги, а он как ни в чем не бывало стоит дальше? В UFC же важная каждая деталь - сила правой руки, левой руки, техника захватов, техника защиты от оных, торс, ноги, возраст, вес, все учтено. Та при должном навыке бой можно закончить одним ударом(!) в череп. РеализмЪ блеан!

2

Пишите петицию на эту игру для ПК... Я даже подпишу... раз в жизни...

1

На каррент тоже такие же скрины всю жизнь были. А видео..ну чуть получше, но ЕА такие ЕА, что аж не поянтно, почему бы мультиплатформу не забабахать на оба поколения.

1

Я помню WWW Wrestelmania на Sega вот это была вещь ))))))

1

ну афигеть теперь. теперь графика становится лучше чем в жизни) глупое конечно высказывание моё, но всё-же оно есть)

0

FARADEL на ПК совсем не то((

0

жду игру.. Купил ps4, а игр толком нет, хоть что то для разнообразия..

0

The_Bulldozer спорт и развлечения это немного разные вещи

0

Чем лучше графа тем лучше игра!!! P.S. от части

0

Не особо люблю Бокс играть на компе но графон тут зачетный.

0

nero1111 Красава, все в точку! Для меня UFC и MMA предпочтительней чем MK. И всех этих файтингов в таком стиле, хотя отношусь к МК с уважением, так как МК это игра моего детства!!!

0

файтинг весело но веселье коротковатое

0

Чем лучше графон - тем лучше надо анимацию лица. Вот анимация лица, как-раз таки, не радует.

-1

ScanWork Ты ошибаешься если думаешь что анонс вообще когда-нибудь случится, UFC на ПК никогда не выходит.

-1

nero1111 У кого жена и любовница- того сиськи на экране не волнуют, Ой, да ладно - пол Обливион Нексуса заполнено разными БББ, ЦББЕ и прочим "ББПЕ" сисько комплектом, и сидят там мужики за 30-40. кто умеет драться- тому интересней реалистичный бой+ как учебное пособие, т.к. идеально исполнены реальные приемы, А, то есть техника. Понятно. Надо будет подготовить болваночку для 360го, коль такие положительные отзывы.

-1

ради только этой игры планирую взять пс4

-1

Фигня файтинг, гоняйте например теккен или мортал комбат на любых платформах любые части, в миллион раз лучше. И без всякой "анимации мышц", тк кроме этого этой поделке похоже похвастаться нечем))) Мышцы себе лучше проанимируйте, на турничке например ;)

-3

На консоли всегда лучшее.

-4