на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Новые скриншоты из Duke Nukem Forever

Пожалуй, единственная игра, которая позволяет выносить в отдельную новость даже появление нового скриншота с бровью главного героя крупным планом – Duke Nukem Forever от 3D Realms. Интерес к ней просто невероятный, причем общественность интересуется не столько качеством конечного продукта, сколько фактом его выхода вообще – можно только представить, сколько пари было заключено на появление/закрытие проекта. Однако порадовать тех, кто ставил на последний вариант, нам пока нечем – 3D Realms вполне неплохо себя чувствует и даже выложила целых два (!!!) новых скриншота Duke Nukem Forever в папку с артом, прилагающуюся в нагрузку к недавно вышедшему на Xbox 360 Duke Nukem 3D.
Что уж тут говорить – смотрите (первый, второй), разбирайте на пиксели и делитесь вашими комментариями.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

первонахи не пройдут. игру жду, надеюсь они скоро издадут ее

1

е-мае кто объявился )))))) эх помню на Сеге были времена)) ну что ж так переделать двиган Unreal Engine 2.0 эттоо кррута!!!!

1

Посмотрел на скрины. Кажется, это не тот Дюк. Нет души. Раньше был крутой, веселый и придурковатый, а сейчас пришли новые технологии и... Короче, так же было с Doom 3

1

чуваки чо вы волнуетесь? его скорей всего ещё пару раз переделают сначала на Крайенджин2 какойнить а потом ещё на чтонибудь што по мощнее появитса и так далее....на то и название "Forever" P.S это мне кажетса или на скринах видно што его с двиглы дума 3 на Unreal Engine 3.0 переделали, ато чото сильно похорошел со времён последнего трейллера..

1

Да огромное количество информации о долгоооожданой игре...может к 2011 выпустят если на них снизойдет вдохновение =)

1

а вдруг его вообще не выпустят 0_о Не велика потеря:))) Скрины конечно тот еще отстой:(

1

Лучше б они эти скрины вообще не выкладывали...

1

Этой игре не нужно выходить. Вся ее ценность в бесконечном ожидании. Когда ожидание закончится - останется пустота. Ибо.

1

Прогресс по сравнению с DN 3D :D

1

Soldier of ХэнкоК А что мы потеряем? Doom 3 ждали за графику и атмосферу, Half-Life 2 - за физику и свободу, а почему ждут Duke Nukem Forever?

1

Я жду Дюка, потому что он... ммм... просто жду! Верю и надеюсь! И я знаю - когда нибудь они его выпустят, ведь недавно показывали геймплей, ещё говорилось что оттестили несколько уровней, в бщем понадеемся на конец 2009;)

1

TitOffSky Ну незнаю,йа жду,своеобразная игра,каких мало,и верно ты подчеркнул с Doom 3 и Half-Life 2,но в этом игры очень похожы,тотже крайзис,биошок правдо лучше своих предков,но игры серии Duke Nukem мало на кого похожи,и поэтому на эту игру есть свои любители,и я один из них

1

Да что-то графика по скринам хромает и причем на обе ноги. Этож надо столько делать игру и с такой поганной графикой. Надеюсь они ее подправят. Хотя с таким темпами как они делают игру, они никогда не догонят графику, постоянно будут отставать на года 2.

1

doom 3 мои ожидания оправдал как и халва 2 , недовольные ничего кроме раздражения тогда не вызвали, что касаемо дюка то будет куча народа с пеной у рта которые будут доказывать (если игра выйдет) что это гумно , чаще всего у таких людей гумно в черепе.

1

hrenogon "doom 3 мои ожидания оправдал"-харошо что он кому-то понравился,а мне показалось полное гавно....

1

Хорошая графика. А люди, кто за графикой гонятся - идут в лес. Doom 3 не говно, но и не шедевр. Обычная стрелялка, которая раздражает своей мега тупой аркадностью прыганием по полочкам и "полочка открылась, монстрик вылез" прыг скок прыг скок, полочка отодвинулась, зомбик вышел. Мле, тетрис епт 80ых..

1

точно графика не решает , решает игровой процесс, либо ты играешь до финала игры либо бросаешь через час другой, как например я не смог доиграть когда- то фар край дальше первых 3 или 4 локаций потому что он мне тупо надоел (комп был хороший).

1

Модели ваще какието гавняные

1

Разве не видно? Три скрина с новой графикой, три со старой.

1

скрины и в правду в перемешку, позор тому кто не заметил. Пг разводит пользователей...

1

Графика средненькая. На втором скрине вообще все замылено. Надеюсь хоть геймплей не подкачает. Relice, не спорю, но новость о скринах, а следовательно о графике.

1

Bartello87, в новости написано о двух новых скринах. Нужно было дать прямую ссылку на каждый?

1

Никита Рыков aka Nik можно и так

1

вот так вся игра и пройдет в скриншотах.Все кто так ждет игру в итоге по крупному обломятся. допустим будет назначена официальная дата релиза и в последний момент 3D Realms всем обьявит( ну вы же скрины видели- вот это и есть вся игра )

1
1

Ну модели на новых скринах нельзя назвать прям говняные. Детализация пушки на втором скрине симпотичная. Кароче главное чтобы геймплэй был на высоте... а то много современных игр в графике красивые, а так скучноватые... да ещё и коротковатые.

1

Скрины имхо шлак-трешак... Пока эти дегенераты/жлобы из 3D Realms не продадут сабж НОРМАЛЬНЫМ разработчикам, а-ля Valve или Id soft... ничего достойного от них лучше не ждать по той простой причине что в 3D Realms не осталось НЕ ОДНОГО специалиста из старой команды работавшей над Duke Nukem 3D... Хотя любители "веселых казуальных пострелушек" разочарованы не будут ...

1

Мухахаха!!!Скрины жесть!!!NEXTGEN блин!!!Марио рулит!!!

1

Хотя любители "веселых казуальных пострелушек" разочарованы не будут ... А чем был простите старый дюк?

1

Да... Скрины не очень чё то , надеюсь играв будет рульная

1

Artyk4: Когда в 1996 году появился "Duke Nukem-3D" НИКТО его не мог назвать "казуальной пострелушкой", так-как на то время игра выглядела как "супер-технологичный шутер с хорошим чувством юмора". А вот "Duke Nukem-4ever" будет как-раз "казуальной пострелушкой", и что самое печальное, вообще без "чувства юмора"....

1

Когда в 1996 году появился "Duke Nukem-3D" НИКТО его не мог назвать "казуальной пострелушкой", так-как на то время игра выглядела как "супер-технологичный шутер с хорошим чувством юмора". А вот "Duke Nukem-4ever" будет как-раз "казуальной пострелушкой", и что самое печальное, вообще без "чувства юмора".... Не знаю всё возможно,но я как то и не жду того же самого,что было в 1996 только с некст-ген.

1

Ну и скрины!!!!!!!! Одно фуфло!!!!!!

1

И что?Я дак в 98 первый раз играл.

1

Если мне понадобится крутая графа, подожду DooM 4 или, на худой конец, Crysis 2. А от DNF жду запредельного фана и драйва. Долго жду...

1

Да ну, по виду двиган от прея взят (по виду потому что похож на переработанный в прее мотор от кваки). Вообщем с мотором прогадали, вообщем как-то не так

1

Убивает детвора "вскормленная" Кризисом, Думом 3 и иже с ними. ИГРЫ были раньше - Дюк, блад,кармагедон, дъябла, макс пейн и много чего ещё. Сейчас релизют игры с графой строго "нового поколения" чтобы геймер побежал за видюхой. За новой. А сюжет к игре прикрутят. Как фичу. Очень хочеться верить что Дюк будет тот который надо. Ясен хер что визуальное восприятие игры должно радовать. Но,ёпт сюжет лет 7 ни в каких (есть исключения) играх не проявлялся. Детишки любящие гламур на мониторе.... эх, мля (махнул рукой)

1

Doom 3 это охренено. Half Life это красиво. Half Life 2 это отменно. Crysis это круто. Duke Nukem это отец. Quake 2 это мать. нефиг гнать. Пора играть. Жду возвращение Короля Дюка и пофиг на графику в игре. непойму как можно гнать на ДУм 3 если это один из лучших шутеров...сделанный притом Кармаком - первооткрывателем Жанра шутеров на PC.

1

чё-то скрины не порадовали...

1

Врядли скринами моно заинтересовать людей, да и еще такими невзрачными, единственное в чем я уверен в игре будет ФАРШ и МЯСЦО, что уже давно не актуально в наше время. Иногда конечно можно позволить "помесить" свиней, и прочую живность.

1

Они наверное все это время моделировали голых баб и снимали 3D порнуху на движке игры с главной ролью в лице Дюка.

1

я помню видел видео из игры, давным давно, это было чтото, я офигел просто, от графики, от детализации. но теперь меня какимто Дюком Пи3дюком неудивишь!

1

херня не жду, скрины гавно, кроме телочки зади этой тупой рожи.

1

Будут её делать форева :)

1

Я вот чёто сомневаюсь что это старый движок игры, но кто его знает, просто инопланетянин на выглядит вполне прилично.

1

мдааааа чколько вам лет интересно? вам всем кто пинает графику и жалуется "ооо хасю крыйзис двиааа там ууу грыфигаааа" мне 16 лет я и то не очень обращаю внимание на графику (а кто по старше вобще дюка и дум (нормальный дум а не то говно что выпустили не так давно)) считает отцов всех игр. я дюка очень жду ооочень долго. но дождусь и на графику мне наплевать (хотя второй скриншот хорошо выглядит 8xsq антиалайзинг всё в шоколаде)

1

Если геймплей и сюжет не подкачают то на графику пох

1

Ура! король экшена вернется!! Hail to the king, baby! Дааа, кач-во моделей средненькое, как говорил Дюк - Your face, your ass... what's the difference? но это все по барабану, лиш-бы фраза "piece of cake" снова зазвучала!!!

1

Будет весело!!! Тот последний ролик(вроде последний и единственный) где графа ещё триугольная малость создаёт впечатление что будет атмосфера как в Area 51 - первая часть!

1

а я помню что играл в нее на sony playstation 1)))у меня целый пак был из 3-х игр дюка.я хорошо помню это потому и жду

1

duke nukem вообще бессмертная игра) сделали бы ченить типа land of the babes или time to kill. Для тех кто не видел ttk вот обзор: http://myoldgames.ru/game19.html

1