на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Новые трейлеры Just Cause 4 - "Рико на все времена"

До выхода Just Cause 4 остаются считанные дни, и по этому случаю Square Enix подготовила серию стилизованных трейлеров и постеров, вдохновленных классическими боевиками прошлых десятилетий.

Рико Родригес — герой боевиков на все времена, а Just Cause 4 — это коктейль из всего, что поклонники жанра любят в блокбастерах: вас ждут экстремальные трюки, ураганный драйв, колоритные персонажи и динамичный саундтрек. «Рико на все времена» — это коллекция веселых «киношных» трейлеров и постеров, вдохновленных классическими боевиками.

Релиз Just Cause 4 состоится 4 декабря на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Нравится мне рекламная компания этой игры)))

13

Весело!!! Ихххххааааааааа!!! Я только во вторую играл часть, на PS-3 еще, году в 10 -11. И мне зашла на ура. Отличная альтернатива поднадоевшей ГТА. Беспределу - беспредел!!!

8

ONYXYS Вот и мне 2 зашла на ура когда вышла, а вот когда вкл 3 часть, выдержал всего 1,5 часа и рефаунд. В игре реально тупо надо искать самому себе развлечения

2

Крутые трейлеры в стиле Рэмбо и др. фильмов 90х

5

Первый трейлер прямо в стиле старенького Бонда)

1

fdsklf0ds88890 Вообще-то не из прошлого века. Первая часть Just cause вышла в 2006. Ты опять хейтишь без аргументов. Just cause и Mercenaries 2 есть много схожих механик, а сеттинги у них вообще одинаковые. В Just cause можно было делать все тоже самое, как и в Mercenaries2. И бомбы взрывать. И физика у них примерно одинаковая. И т.д. И серия Mercenaries больше не нужна, потому что есть аналоговая замена в виде Just cause. Ты просто ностальгирующий фанат, пытается выставить свою игру в лучшем свете, путем бессмысленного хейта другой-схожей игры.

1

Max is Strange Ты чо несёшь? Зачем ты сравниваешь первый JC и M2? Это идиотизм. Я то про 4 часть говорю. Которая ДО СИХ ПОР хуже чем M2. В 2018 то году. Это тот случай, когда разработчики M2 насрали меньше, чем разработчики JC. Потому что во время остановились и не стали делать дерьмо.

-5

fdsklf0ds88890 Ты сам сказал про визуал, сеттинг и физику из прошлого века. Вот это идиотизм. И я сравниваю JC и M2, потому что сравнение имеет место быть. И ты в очередной раз бессмысленно хейтишь. И ничем не можешь аргументировать свои доводы. Прекрати писать весь этот глупый идиотизм. Тебе нужно остановится, пока ты второе предупреждение не получил.

3

Max is Strange Ну играй и радуйся в игру 2005 года. Приводя в аргумент что первая часть была "сравнима" с другой игрой 2005 года, которая сейчас даже лучше этой игры 2018 года. Ох уж эти фанаты JC 13-ти летние. Не забудь пожаловаться на комментарий. Срать мне на эти баны.

-2

Прошлая часть таким гавном была, что уже стремно предзаказ делать... да и покупать...

0

В этот раз Рико совсем уж безобидного врага выписали - баба управляет целой армией))) смешно)

0

BioGen когда баба управляет армией - это совсем не смешно }:o

0

Дерьмо а не игра. Вы чо серьёзно её хвалите? Со 2 части даже графон не улучшили. Механик новых не добавили. Да, 2 в свои годы была не плоха. НО МАТЬ ВАШУ? Изменений же нет никаких с её выхода.

-3

Winter Corsair Иди уроки учи. Завтра в школу.

-3

fdsklf0ds88890 Со 2 части даже графон не улучшили. Механик новых не добавили. Чтобы такое написать, нужно быть бессмысленным хейтером. Да, графика не особо современная, но в целом симпатичная, даже радует глаз. Написать о том, что она не улучшилась со времен второй части...Это нужно быть немного особенным. Механик новых нет? Добавили много новых фишек. С ураганами. С подъемными шарами. С тросами, которые можно закреплять один объект на другой и третий и тд, чтобы притянуть или оттолкнуть какой либо предмет. А потом включить ракетные двигатели с этих тросов, и превратить многие физические объекты в парк аттракционов. Поэтому, не пиши всякие глупости. just cause была фановой всегда. Но с теперь, в 4 части фан увеличился на 1000%!

5

Winter Corsair Max is Strange 3-ю и 4-ю часть можно было и не делать ,а сделать толковый ремастер 2-й части - больше бы людей набежало

1

Rusgametsctics уже прохождение выложил

-5