на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Новый аддон для Neverwinter Nights 2

Компания Atari сообщила о том, что первый аддон для Neverwinter Nights 2, распространяющийся исключительно через онлайновые сервисы, появится уже в конце этого года. За разработку свежего дополнения отвечает Ossian Studios, знакомая со вселенной NWN не понаслышке – на их счету, например, модуль к первой части игры под названием Darkness over Daggerford.
История же нового дополнения под названием Mysteries of Westgate поведает нам о древних сокровищах, которые волею случая попадут в наши руки. Правда, радоваться свалившемуся счастью не придется – буквально сразу же после того, как сокровище окажется в ваших руках, между несколькими городами начнется настоящая война (видимо, сокровище проклятое). Ну а чью сторону выбрать в этой кровопролитной схватке двух твердынь – решать вам. По приблизительным подсчетам, новая кампания продлит жизнь оригинальному Neverwinter Nights 2 где-то на 15 часов. Уже захлебываемся слюнями в предвкушении.
Помимо новой сюжетной ветки, Mysteries of Westgate предложит игрокам множество побочных квестов, оружия и брони, трех новых компаньонов, ну и так далее.
Цена на все это многообразие будет объявлена в ближайшее время.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это - премиум-модуль, врядли его будут локализовывать :( Повезет если вообще удастся скачать рабочую версию нахаляву :(

0

"Компания Atari сообщила о том, что первый аддон для Neverwinter Nights 2" - не первый, а второй.

0

первый аддон для Neverwinter Nights 2, распространяющийся исключительно через онлайновые сервисы

0

Пф...какая наивность...полюбому можно будет его скачать...:)

0

2 MOrz. Скачать можно, что угодно, но не во все платные модули получается сыграть нахаляву, а на русском языке, еще меньше вероятности, поверь мне. Хотя наверно ты знаешь.

0

Seatroll, Будь уверен, наши пираты самые пиратистые пираты в мире )

0

Аха...а русский...мне о не нужен.Хотя русик и найти можно.З.ы.я во все что были на офф.сайте нвн 1 всё прошёл.:)

0

На когда уже выйдет. Эх. хнык-хнык

0

Ещё один аддон с БАГАМИ и ГЛЮКАМИ.

0

Хотя бы их было поменьше, чем в "Маске".А то я до сих пор вспоминаю своё состояние, когда до меня дошло - без 200-мегабайтого патча половина прелестей аддона сама по себе работать не будет.

0