на главную
об игре
Iron Harvest 01.09.2020

Новый геймплей дизельпанковой стратегии Iron Harvest

Дизельпанковая стратегия Iron Harvest посвящена альтернативной истории начала XX века, основанной на фантастическом мире, созданном польским художником Якубом Розальским.

В этом мире армии европейских стран вооружены огромными дизельпанковыми ходячими танками-мехами, наводящими ужас на пехоту противника. Взглянуть на классический RTS-геймплей проекта можно в новом ролике.

Разработка Iron Harvest ведется для PC, PlayStation 4 и Xbox One, а сегодня студия Developer King Art Games собирается вывести игру на Kickstarter в поисках дополнительного финансирования.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

так это ж Company of heroes чистой воды

23

в эту игру, хотя бы чуть чуть расчлененки и был бы отличный заменитель вахи 40к

16

mrPickles666 в точку gore and dismemberment делают игру интереснее

0

Очень похожа на Company of Heroes 2 Ждем

13

Физика, разрушаемость. Побольше таких стратегий.

10

Смесь Company of Heroes и Warhammer 40,000

8

NightGhost-334- Если уточнить то Warhammer 40.000 dawn of war 2

1

ИИ им еще править надо. Когда робот противника начал просто ходить под огнем туда сюда, это не есть нормально.

7

Очень жду этот проект, но конкретно этот ролик немного разочаровал. Разрабы явно вдохновлялись серией Company of Heroes и их подражательство бросается в глаза. Хочется верить, что нам не продадут клона СоН с измененными скинами а ля дизельпанк. Еще в ролике нет масштабности происходящего. само по себе это ни о чем не говорит, ведь могли показывать и вообще лишь один юнит, но кажется логичным предположить, что для промо роликов, тизеров и т.п. стоит выбирать самое зрелищное. Одним словом, есть опасения, что вместо стратегии с большой буквы - будет тактика, посвященная борьбе 2 партизан и одинокого меха против 3 таких же одиноких юнитов врага, символизирующих неисчислимую армию вторжения. Ну и напоследок: видеть Польшу в качестве одной из сторон конфликта, одной из "Великих держав" - немного нелепо. Извините, если задел чьи-то чувства верующих в Речь Посполитую

5

Cherubaell Да что там эта "Поляния"... Что это вообще за зверь такой под названием "Русвет"? Вроде похоже на Советский Союз, но при этом фигурируют Николай II и Распутин. P.S. И как сельскохозяйственная страна может одновременно вести войну на два фронта против держав промышленных - Саксонской империи и Русвета? Разработчики что, историю Российской империи не знают?

0

Если постройка базы и найм юнитов будет то норм.

5

Если честно то: -скуууфна. Походу мехи сугубо в виде поддержки для человеков, и ни о каких зарубах огромных консервных банок речи не идёт, всё правдоподобно и "исторично", основная движущая сила это люди, а все эти танки/роботы просто таран для ворот.

5

Что порадывало, так это что неполучится тут без укрытия пехотой подбегать в упор к другой пехоте и безнаказано производить растрел, а они типо с винтовками не разу не могут и это мне нравится т.к. если уж такая ситуация произойдет то что очередь в одного что выстрел из винтовки убьют одинаково без всякого "не попал с 2х шагов как в кох 2, роботы с ружьями и со штыком тоже нормальные, эдакие пушки но видимо и с рукопашкой(в этом ролике небыло протыкания (но было в других) больших роботов-наверно еще не анимировали). Игра стала более динамичной, с кажущейся неповоротливостью юнитов, но это не так, т.к. не спрятал и не поставил умно пехоту или роботов на позиции и можно сильно отхватить, в отличие от тогоже коха2, в котором убежал или угнал на полной скорости от пехоты танк, тут все почестному. Видимо надо готовить денюшку:)

3

3,5 юнита на карте - это не стратегия.

3

Balerun Это новое слово в этом жанре)))

-1

Сначала я думал, что воюют поляки да немцы, но потом что-то не понял....у пехоты противника иконки мп40, но техника как у поляк втф? мож пока ток 1 фракцию залепили и чутка вторую начали? незнаю....

2

Так то в тылу врага разнести можно что хочешь.

1

Выглядит приятно, вот только интеллект у AI какой то не очень.

1

Не, не CoH, ведь он значительно лучше.

0
Только у Iron Harvest будет заметное преимущество: окружение вокруг можно (а иногда нужно) ломать.

Ну-ну, кто-то плохо играл во "В тылу врага", разрушение там было

0

А что здесь хорошего клон Company of Heroes

0

Что то не впечатлила... это уже все было в Q&Q...

-1

Думал нориальная РТСка будет, а это куева моба, в стиле ДОВ3 или КОХ, да ну нах короче...

-4

Очередная никому не нужная унылая стратежка.

-31

Калексус унылый дизайн и графика

-4

Protocol10 Это еще пре пре пре версия..посмотри лучше первый ролик по игре, там и тени и взрывы и не чистое поле и разве что кратеры не остаются.

1